Электричка Шарташ Кармак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Шарташ Кармак 5 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Шарташ и Кармак за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Шарташ и Кармак за 5 ч. 42 мин.

Расписание электричек Шарташ Кармак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732424-05-2018 12:55:0024-05-2018 18:29:00

Расписание электричек Кармак Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670324-05-2018 14:48:0024-05-2018 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::28-04-2017 12:34:00
Первомайская28-04-2017 12:39:001 мин28-04-2017 12:40:006 м
Шарташ28-04-2017 12:43:001 мин28-04-2017 12:44:004 м
Путевка28-04-2017 12:49:001 мин28-04-2017 12:50:006 м
Чапаевская28-04-2017 12:52:001 мин28-04-2017 12:53:003 м
1826 км28-04-2017 12:56:001 мин28-04-2017 12:57:004 м
Исток28-04-2017 13:01:001 мин28-04-2017 13:02:005 м
Хуторята28-04-2017 13:05:001 мин28-04-2017 13:06:004 м
Глубокое28-04-2017 13:12:001 мин28-04-2017 13:13:007 м
1841 км28-04-2017 13:16:001 мин28-04-2017 13:17:004 м
Бобровка28-04-2017 13:19:001 мин28-04-2017 13:20:003 м
Косулино28-04-2017 13:24:001 мин28-04-2017 13:25:005 м
1850 км28-04-2017 13:27:001 мин28-04-2017 13:28:003 м
Брусяны28-04-2017 13:32:001 мин28-04-2017 13:33:005 м
Гагарский28-04-2017 13:38:001 мин28-04-2017 13:39:006 м
Курманка28-04-2017 13:43:001 мин28-04-2017 13:44:005 м
Мезенский28-04-2017 13:47:001 мин28-04-2017 13:48:004 м
Баженово28-04-2017 13:55:001 мин28-04-2017 13:56:008 м
Шипелово28-04-2017 14:04:001 мин28-04-2017 14:05:009 м
Измоденово28-04-2017 14:10:001 мин28-04-2017 14:11:006 м
Грязновская28-04-2017 14:18:001 мин28-04-2017 14:19:008 м
Кортогуз28-04-2017 14:26:001 мин28-04-2017 14:27:008 м
Тыгиш28-04-2017 14:29:001 мин28-04-2017 14:30:003 м
Богданович28-04-2017 14:39:002 мин28-04-2017 14:41:0011 м
1918 км28-04-2017 14:46:001 мин28-04-2017 14:47:006 м
Дубровный28-04-2017 14:51:001 мин28-04-2017 14:52:005 м
1928 км28-04-2017 14:56:001 мин28-04-2017 14:57:005 м
Пышминская28-04-2017 15:04:001 мин28-04-2017 15:05:008 м
Еланский28-04-2017 15:14:001 мин28-04-2017 15:15:0010 м
Кокшаровский28-04-2017 15:26:001 мин28-04-2017 15:27:0012 м
Камышлов28-04-2017 15:36:004 мин28-04-2017 15:40:0013 м
1973 км28-04-2017 15:53:001 мин28-04-2017 15:54:0014 м
Аксариха28-04-2017 15:58:001 мин28-04-2017 15:59:005 м
Ощепково28-04-2017 16:19:0027 мин28-04-2017 16:46:0047 м
Проселок28-04-2017 16:52:001 мин28-04-2017 16:53:007 м
2010 км28-04-2017 16:57:001 мин28-04-2017 16:58:005 м
2023 км28-04-2017 17:08:001 мин28-04-2017 17:09:0011 м
Талица28-04-2017 17:15:002 мин28-04-2017 17:17:008 м
2035 км28-04-2017 17:24:001 мин28-04-2017 17:25:008 м
Чупино28-04-2017 17:29:001 мин28-04-2017 17:30:005 м
2048 км28-04-2017 17:35:001 мин28-04-2017 17:36:006 м
Балаир28-04-2017 17:42:001 мин28-04-2017 17:43:007 м
Юшала28-04-2017 17:49:001 мин28-04-2017 17:50:007 м
Бахметское28-04-2017 17:58:001 мин28-04-2017 17:59:009 м
Тугулым28-04-2017 18:07:001 мин28-04-2017 18:08:009 м
2083 км28-04-2017 18:13:001 мин28-04-2017 18:14:006 м
Кармак28-04-2017 18:26:001 мин28-04-2017 18:27:0013 м
2102 км28-04-2017 18:30:001 мин28-04-2017 18:31:004 м
Гужевое28-04-2017 18:35:001 мин28-04-2017 18:36:005 м
2108 км28-04-2017 18:38:001 мин28-04-2017 18:39:003 м
2116 км28-04-2017 18:47:001 мин28-04-2017 18:48:009 м
Подъем28-04-2017 18:50:001 мин28-04-2017 18:51:003 м
2120 км28-04-2017 18:54:001 мин28-04-2017 18:55:004 м
2123 км28-04-2017 18:58:001 мин28-04-2017 18:59:004 м
Утяшево28-04-2017 19:04:001 мин28-04-2017 19:05:006 м
2134 км28-04-2017 19:10:001 мин28-04-2017 19:11:006 м
2136 км28-04-2017 19:13:001 мин28-04-2017 19:14:003 м
Тюмень28-04-2017 19:19:006 мин28-04-2017 19:25:0011 м
2143 км28-04-2017 19:34:001 мин28-04-2017 19:35:0010 м
2145 км28-04-2017 19:39:001 мин28-04-2017 19:40:005 м
Войновка28-04-2017 19:46:001 мин28-04-2017 19:47:007 м
2148 км28-04-2017 19:48:001 мин28-04-2017 19:49:002 м
Озеро-Андреевское28-04-2017 19:58:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шарташ и Кармак на данной электричке 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарташ Кармак на карте:


Между станциями Шарташ и Кармак курсируют следующие электрички:
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search