ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарташ Исток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Шарташ и Исток за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Шарташ и Исток за 19 мин.

Расписание электричек Шарташ Исток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07:06 07:18
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 07:53 08:09
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09:10 09:26
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 13:19 13:34
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15:00 15:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18:00 18:15
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19:16 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20:49 21:04

Расписание электричек Исток Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 06:42 06:57
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 07:12 07:27
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 09:13 09:30
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 14:03 14:18
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 17:12 17:27
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 19:01 19:15
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20:11 20:27

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08:56
Первомайская 09:01 1 мин 09:02 6 м
Шарташ 09:05 1 мин 09:06 4 м
Путевка 09:11 1 мин 09:12 6 м
Чапаевская 09:14 1 мин 09:15 3 м
1826 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
Исток 09:25 1 мин 09:26 8 м
Хуторята 09:29 1 мин 09:30 4 м
Глубокое 09:36 1 мин 09:37 7 м
1841 км 09:39 1 мин 09:40 3 м
Бобровка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Косулино 09:48 1 мин 09:49 6 м
1850 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
Брусяны 09:55 1 мин 09:56 4 м
Гагарский 10:02 1 мин 10:03 7 м
Курманка 10:07 1 мин 10:08 5 м
Мезенский 10:11 1 мин 10:12 4 м
Баженово 10:17 1 мин 10:18 6 м
Шипелово 10:25 1 мин 10:26 8 м
Измоденово 10:31 1 мин 10:32 6 м
Грязновская 10:38 1 мин 10:39 7 м
Кортогуз 10:46 1 мин 10:47 8 м
Тыгиш 10:49 1 мин 10:50 3 м
Богданович 11:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Время в пути между станциями Шарташ и Исток на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарташ Исток на карте:


Между станциями Шарташ и Исток курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search