ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарташ Аять: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6459, проходит расстояние между станциями Шарташ и Аять за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Шарташ и Аять за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Шарташ Аять на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Нижний Тагил 6443 08:47 10:04
Шарташ — Нижний Тагил 6459 17:52 19:08

Расписание электричек Аять Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 06:21 07:36
Нижний Тагил — Шарташ 6460 15:48 17:01
Нижний Тагил — Керамик 6462 17:56 19:33

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Нижний Тагил (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 19:02
Вторчермет 19:05 1 мин 19:06 4 м
Уктус 19:09 1 мин 19:10 4 м
Ботаническая 19:13 1 мин 19:14 4 м
Лесотехническая 19:17 1 мин 19:18 4 м
Шарташ 19:24 1 мин 19:25 7 м
Первомайская 19:28 1 мин 19:29 4 м
Екатеринбург-Пасс. 19:33 12 мин 19:45 16 м
ВИЗ 19:50 1 мин 19:51 6 м
Электродепо 19:54 1 мин 19:55 4 м
Екатеринбург-Сорт. 20:00 1 мин 20:01 6 м
Огородная 20:07 1 мин 20:08 7 м
Шувакиш 20:12 1 мин 20:13 5 м
Гать 20:18 1 мин 20:19 6 м
Исеть 20:26 1 мин 20:27 8 м
479 км 20:32 1 мин 20:33 6 м
Сагра 20:37 1 мин 20:38 5 м
472 км 20:41 1 мин 20:42 4 м
Аять 20:45 1 мин 20:46 4 м
466 км 20:50 1 мин 20:51 5 м
Таватуй 20:55 1 мин 20:56 5 м
Калиново 21:04 1 мин 21:05 9 м
Мурзинка 21:11 1 мин 21:12 7 м
Верх-Нейвинск 21:21 2 мин 21:23 11 м
Нейво-Рудянская 21:32 1 мин 21:33 10 м
Нейва 21:37 1 мин 21:38 5 м
Шурала 21:45 1 мин 21:46 8 м
419 км 21:49 1 мин 21:50 4 м
Невьянск 21:56 2 мин 21:58 8 м
Быньговский 22:08 1 мин 22:09 11 м
Таволги 22:15 1 мин 22:16 7 м
392 км 22:19 1 мин 22:20 4 м
Анатольская 22:23 1 мин 22:24 4 м
Совхоз Леневский 22:28 1 мин 22:29 5 м
Шайтанка 22:33 1 мин 22:34 5 м
Монзино 22:38 1 мин 22:39 5 м
Садоводы 22:42 1 мин 22:43 4 м
Старатель 22:47 1 мин 22:48 5 м
365 км 22:53 1 мин 22:54 6 м
Нижний Тагил 22:58 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6461 Керамик — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Шарташ и Аять на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарташ Аять на карте:

Между станциями Шарташ и Аять курсируют следующие электрички:
6443 Керамик — Нижний Тагил
6459 Шарташ — Нижний Тагил
6461 Керамик — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search