ss x
x

Электричка Шарташ Адуй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780/6779, проходит расстояние между станциями Шарташ и Адуй за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786/6785, которая пройдет расстояние между станциями Шарташ и Адуй за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Шарташ Адуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 18-02-2019 07:20:00 18-02-2019 08:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 18-02-2019 08:52:00 18-02-2019 10:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 18-02-2019 12:35:00 18-02-2019 13:52:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 18-02-2019 17:41:00 18-02-2019 19:00:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 18-02-2019 20:01:00 18-02-2019 21:20:00

Расписание электричек Адуй Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 18-02-2019 05:55:00 18-02-2019 07:14:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 18-02-2019 08:22:00 18-02-2019 09:48:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 18-02-2019 14:52:00 18-02-2019 16:11:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 18-02-2019 19:42:00 18-02-2019 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск (пн, ср, сб, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-11-2016 17:18:00
Первомайская 23-11-2016 17:23:00 1 мин 23-11-2016 17:24:00 6 м
Шарташ 23-11-2016 17:29:00 2 мин 23-11-2016 17:31:00 7 м
Аппаратная 23-11-2016 17:43:00 3 мин 23-11-2016 17:46:00 15 м
Березит 23-11-2016 18:01:00 2 мин 23-11-2016 18:03:00 17 м
Кедровка 23-11-2016 18:14:00 2 мин 23-11-2016 18:16:00 13 м
Монетная 23-11-2016 18:26:00 2 мин 23-11-2016 18:28:00 12 м
39 км 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 10 м
Копалуха 23-11-2016 18:43:00 1 мин 23-11-2016 18:44:00 6 м
Адуй 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 9 м
Крутиха 23-11-2016 18:54:00 23-11-2016 18:54:00 1 м
Костоусово 23-11-2016 18:55:00 23-11-2016 18:55:00 1 м
Стриганово 23-11-2016 18:56:00 23-11-2016 18:56:00 1 м
Реж 23-11-2016 19:27:00 2 мин 23-11-2016 19:29:00 33 м
Никель 23-11-2016 19:30:00 23-11-2016 19:30:00 1 м
Соснята 23-11-2016 19:31:00 23-11-2016 19:31:00 1 м
Красные Орлы 23-11-2016 19:45:00 1 мин 23-11-2016 19:46:00 15 м
Бурлаки 23-11-2016 19:47:00 23-11-2016 19:47:00 1 м
108 км 23-11-2016 19:48:00 23-11-2016 19:48:00 1 м
Большая Трифоновка 23-11-2016 19:49:00 23-11-2016 19:49:00 1 м
Егоршино 23-11-2016 20:02:00 58 мин 23-11-2016 21:00:00 1 ч 11 м
Лисава 23-11-2016 21:08:00 1 мин 23-11-2016 21:09:00 9 м
Незевай 23-11-2016 21:20:00 1 мин 23-11-2016 21:21:00 12 м
Самоцвет 23-11-2016 21:35:00 1 мин 23-11-2016 21:36:00 15 м
147 км 23-11-2016 21:43:00 1 мин 23-11-2016 21:44:00 8 м
Коптелово 23-11-2016 21:50:00 1 мин 23-11-2016 21:51:00 7 м
132 км 23-11-2016 22:05:00 1 мин 23-11-2016 22:06:00 15 м
125 км 23-11-2016 22:13:00 1 мин 23-11-2016 22:14:00 8 м
Алапаевск 23-11-2016 22:23:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск. Время в пути между станциями Шарташ и Адуй на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарташ Адуй на карте:


Между станциями Шарташ и Адуй курсируют следующие электрички:
6774/6773 Шарташ — Алапаевск
6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search