ss x
ss x
x

Электричка Шарыбовка Салтановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарыбовка Салтановка 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Шарыбовка и Салтановка за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Шарыбовка и Салтановка за 9 мин.

Расписание электричек Шарыбовка Салтановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645317-08-2018 08:02:0017-08-2018 08:11:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645517-08-2018 10:31:0017-08-2018 10:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645717-08-2018 13:15:0017-08-2018 13:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645917-08-2018 15:54:0017-08-2018 16:02:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646117-08-2018 18:48:0017-08-2018 18:56:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646317-08-2018 22:36:0017-08-2018 22:44:00

Расписание электричек Салтановка Шарыбовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645217-08-2018 05:27:0017-08-2018 05:35:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645417-08-2018 09:15:0017-08-2018 09:26:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645617-08-2018 13:18:0017-08-2018 13:26:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645817-08-2018 16:28:0017-08-2018 16:36:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646017-08-2018 18:43:0017-08-2018 18:51:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646217-08-2018 22:04:0017-08-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::18-04-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный18-04-2017 06:47:001 мин18-04-2017 06:48:005 м
Светоч18-04-2017 06:56:001 мин18-04-2017 06:57:009 м
Еремино18-04-2017 07:00:001 мин18-04-2017 07:01:004 м
Костюковка18-04-2017 07:03:001 мин18-04-2017 07:04:003 м
Лазурная18-04-2017 07:09:0010 мин18-04-2017 07:19:0015 м
Калининский18-04-2017 07:21:001 мин18-04-2017 07:22:003 м
Уза18-04-2017 07:25:001 мин18-04-2017 07:26:004 м
Тихиничи18-04-2017 07:30:001 мин18-04-2017 07:31:005 м
Зелёный остров18-04-2017 07:33:001 мин18-04-2017 07:34:003 м
Буслы18-04-2017 07:37:001 мин18-04-2017 07:38:004 м
Радеево18-04-2017 07:41:001 мин18-04-2017 07:42:004 м
Череток18-04-2017 07:45:001 мин18-04-2017 07:46:004 м
Бушевка18-04-2017 07:48:001 мин18-04-2017 07:49:003 м
Буда-Кошелевская18-04-2017 07:53:001 мин18-04-2017 07:54:005 м
Потаповка18-04-2017 07:59:001 мин18-04-2017 08:00:006 м
Качаново18-04-2017 08:03:001 мин18-04-2017 08:04:004 м
Шарыбовка18-04-2017 08:07:001 мин18-04-2017 08:08:004 м
Забабье18-04-2017 08:11:001 мин18-04-2017 08:12:004 м
Салтановка18-04-2017 08:17:001 мин18-04-2017 08:18:006 м
Старая Рудня18-04-2017 08:22:001 мин18-04-2017 08:23:005 м
Хальч18-04-2017 08:27:001 мин18-04-2017 08:28:005 м
Калыбовка18-04-2017 08:30:001 мин18-04-2017 08:31:003 м
Металлург18-04-2017 08:34:001 мин18-04-2017 08:35:004 м
Вирский18-04-2017 08:38:001 мин18-04-2017 08:39:004 м
Жлобин-Пасс.18-04-2017 08:43:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Шарыбовка и Салтановка на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарыбовка Салтановка на карте:


Между станциями Шарыбовка и Салтановка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search