Электричка Шарданово Дарг-кох: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408/6440, проходит расстояние между станциями Шарданово и Дарг-кох за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Шарданово и Дарг-кох за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Шарданово Дарг-кох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 25-02-2018 05:21:00 25-02-2018 06:46:00

Расписание электричек Дарг-кох Шарданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 25-02-2018 13:21:00 25-02-2018 14:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 21-04-2017 03:22:00
1842 км 21-04-2017 03:28:00 1 мин 21-04-2017 03:29:00 7 м
1844 км 21-04-2017 03:31:00 1 мин 21-04-2017 03:32:00 3 м
Дебри 21-04-2017 03:36:00 1 мин 21-04-2017 03:37:00 5 м
1854 км 21-04-2017 03:40:00 1 мин 21-04-2017 03:41:00 4 м
1856 км 21-04-2017 03:43:00 1 мин 21-04-2017 03:44:00 3 м
Виноградная 21-04-2017 03:48:00 1 мин 21-04-2017 03:49:00 5 м
1861 км 21-04-2017 03:51:00 1 мин 21-04-2017 03:52:00 3 м
1863 км 21-04-2017 03:54:00 1 мин 21-04-2017 03:55:00 3 м
Георгиевск 21-04-2017 04:01:00 20 мин 21-04-2017 04:21:00 26 м
Теплая Речка 21-04-2017 04:24:00 1 мин 21-04-2017 04:25:00 4 м
Этока 21-04-2017 04:31:00 1 мин 21-04-2017 04:32:00 7 м
Зольский 21-04-2017 04:41:00 1 мин 21-04-2017 04:42:00 10 м
Аполлонская 21-04-2017 04:51:00 1 мин 21-04-2017 04:52:00 10 м
Солдатская 21-04-2017 05:09:00 1 мин 21-04-2017 05:10:00 18 м
Шарданово 21-04-2017 05:20:00 1 мин 21-04-2017 05:21:00 11 м
Прохладная 21-04-2017 05:31:00 3 мин 21-04-2017 05:34:00 13 м
1940 км 21-04-2017 05:35:00 21-04-2017 05:35:00 1 м
Баксан 21-04-2017 05:45:00 1 мин 21-04-2017 05:46:00 11 м
Пришиб 21-04-2017 05:51:00 1 мин 21-04-2017 05:52:00 6 м
Котляревская 21-04-2017 05:55:00 2 мин 21-04-2017 05:57:00 5 м
1957 км 21-04-2017 06:01:00 1 мин 21-04-2017 06:02:00 5 м
Арик 21-04-2017 06:05:00 1 мин 21-04-2017 06:06:00 4 м
Муртазово 21-04-2017 06:15:00 1 мин 21-04-2017 06:16:00 10 м
Урухский 21-04-2017 06:25:00 1 мин 21-04-2017 06:26:00 10 м
Эльхотово 21-04-2017 06:34:00 1 мин 21-04-2017 06:35:00 9 м
1989 км 21-04-2017 06:38:00 1 мин 21-04-2017 06:39:00 4 м
Дарг-Кох 21-04-2017 06:46:00 1 мин 21-04-2017 06:47:00 8 м
Беслан 21-04-2017 07:08:00 26 мин 21-04-2017 07:34:00 47 м
1 км 21-04-2017 07:37:00 1 мин 21-04-2017 07:38:00 4 м
Заводская 21-04-2017 07:40:00 1 мин 21-04-2017 07:41:00 3 м
6 км 21-04-2017 07:44:00 1 мин 21-04-2017 07:45:00 4 м
Опытная 21-04-2017 07:47:00 1 мин 21-04-2017 07:48:00 3 м
Селекционная 21-04-2017 07:51:00 1 мин 21-04-2017 07:52:00 4 м
Колонка 21-04-2017 07:55:00 1 мин 21-04-2017 07:56:00 4 м
Садон 21-04-2017 07:58:00 1 мин 21-04-2017 07:59:00 3 м
18 км 21-04-2017 08:03:00 1 мин 21-04-2017 08:04:00 5 м
Индустриальная 21-04-2017 08:08:00 1 мин 21-04-2017 08:09:00 5 м
22 км 21-04-2017 08:11:00 1 мин 21-04-2017 08:12:00 3 м
Владикавказ 21-04-2017 08:15:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Шарданово и Дарг-кох на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарданово Дарг-кох на карте:


Между станциями Шарданово и Дарг-кох курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search