ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарапова охота Красный строитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Красный строитель 72,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Красный строитель за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6468/6467, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Красный строитель за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6192 04:01 05:08
Серпухов — Царицыно 6104 05:00 06:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:34 06:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:01
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:30 07:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 07:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 08:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:52 09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:10 09:18
Серпухов — Царицыно 6118 08:17 09:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:54 10:02
Серпухов — Царицыно 6122 09:09 10:18
Серпухов — Царицыно 6124 09:44 10:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:25
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 13:36 14:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:10 15:19
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 14:34 15:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 16:37
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:56 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 17:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 18:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 18:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:52 19:56
Серпухов — Царицыно 6146 19:35 20:43
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:05
Серпухов — Царицыно 6148 20:30 21:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 21:54
Серпухов — Царицыно 6154 21:15 22:12
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21:25 22:22
Серпухов — Царицыно 6152 22:53 00:01

Расписание электричек Красный строитель Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6149 00:33 01:39
Царицыно — Серпухов 6101 05:10 06:11
Царицыно — Серпухов 6103 05:57 07:05
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:15 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:44 07:44
Царицыно — Серпухов 6107 07:06 08:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:55 08:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:04 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:33 10:36
Москва-Товарная — Серпухов 6113 10:02 11:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:22 11:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:38 11:34
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:57 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:38 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:03 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:15 16:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:32 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:08 17:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 17:03 18:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:32 18:37
Царицыно — Серпухов 6133 18:08 19:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:14 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:32 19:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:02 20:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:44 20:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:14 21:19
Царицыно — Серпухов 6143 20:52 21:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:08 22:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:43 22:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:51 00:04
Царицыно — Шарапова Охота 6179 23:38 00:46

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03:30
Авангард 03:38 1 мин 03:39 9 м
92 км 03:42 1 мин 03:43 4 м
Шарапова Охота 03:47 1 мин 03:48 5 м
Луч 03:52 1 мин 03:53 5 м
Чехов 03:58 1 мин 03:59 6 м
Чепелёво 04:02 1 мин 04:03 4 м
66 км 04:06 1 мин 04:07 4 м
Столбовая 04:10 24 мин 04:34 27 м
Колхозная 04:36 1 мин 04:37 3 м
Львовская 04:41 1 мин 04:42 5 м
Гривно 04:46 1 мин 04:47 5 м
Весенняя 04:49 1 мин 04:50 3 м
Кутузовская 04:53 1 мин 04:54 4 м
Подольск 04:57 1 мин 04:58 4 м
Силикатная 05:01 1 мин 05:02 4 м
Щербинка 05:06 1 мин 05:07 5 м
Бутово 05:10 1 мин 05:11 4 м
Битца 05:12 05:12 1 м
Красный Строитель 05:16 1 мин 05:17 5 м
Покровская 05:19 1 мин 05:20 3 м
Царицыно 05:23 2 мин 05:25 5 м
Москворечье 05:26 05:26 1 м
Перерва 05:31 1 мин 05:32 6 м
Депо 05:33 1 мин 05:34 2 м
Люблино 05:36 1 мин 05:37 3 м
Текстильщики 05:39 1 мин 05:40 3 м
Калитники 05:43 1 мин 05:44 4 м
Москва-Товарная 05:46 1 мин 05:47 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:51 4 мин 05:55 8 м
Москва-Каланчёвская 06:00 1 мин 06:01 6 м
Ржевская 06:03 1 мин 06:04 3 м
Дмитровская 06:12 1 мин 06:13 9 м
Гражданская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Красный Балтиец 06:19 1 мин 06:20 4 м
Ленинградская 06:21 1 мин 06:22 2 м
Покровское-Стрешнево 06:24 1 мин 06:25 3 м
Тушино 06:29 1 мин 06:30 5 м
Трикотажная 06:32 1 мин 06:33 3 м
Павшино 06:38 2 мин 06:40 7 м
Красногорская 06:42 1 мин 06:43 3 м
Опалиха 06:47 1 мин 06:48 5 м
Аникеевка 06:49 1 мин 06:50 2 м
Нахабино 06:53 1 мин 06:54 4 м
Малиновка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Дедовск 07:01 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6468/6467 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Шарапова охота и Красный строитель на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Красный строитель на карте:


Между станциями Шарапова охота и Красный строитель курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search