ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарапова охота Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Гривно 47,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Гривно за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Гривно за 48 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18-05-2021 03:58:00 18-05-2021 04:31:00
Серпухов — Царицыно 6190 18-05-2021 05:00:00 18-05-2021 05:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-05-2021 05:20:00 18-05-2021 05:55:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-05-2021 05:55:00 18-05-2021 06:30:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 18-05-2021 06:03:00 18-05-2021 06:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-05-2021 06:31:00 18-05-2021 07:06:00
Серпухов — Царицыно 6162 18-05-2021 06:44:00 18-05-2021 07:19:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-05-2021 07:19:00 18-05-2021 07:53:00
Серпухов — Царицыно 6110 18-05-2021 07:31:00 18-05-2021 08:00:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 18-05-2021 07:43:00 18-05-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-05-2021 08:08:00 18-05-2021 08:43:00
Серпухов — Царицыно 6112 18-05-2021 08:19:00 18-05-2021 08:54:00
Серпухов — Царицыно 6132 18-05-2021 09:19:00 18-05-2021 09:54:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 18-05-2021 10:08:00 18-05-2021 10:43:00
Серпухов — Царицыно 6182 18-05-2021 10:20:00 18-05-2021 10:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18-05-2021 14:13:00 18-05-2021 14:42:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-05-2021 14:19:00 18-05-2021 14:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-05-2021 14:32:00 18-05-2021 15:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-05-2021 15:14:00 18-05-2021 15:43:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-05-2021 15:31:00 18-05-2021 16:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-05-2021 15:56:00 18-05-2021 16:31:00
Серпухов — Царицыно 6192 18-05-2021 16:07:00 18-05-2021 16:42:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-05-2021 17:10:00 18-05-2021 17:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 18-05-2021 17:23:00 18-05-2021 17:55:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 18-05-2021 18:48:00 18-05-2021 19:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18-05-2021 19:09:00 18-05-2021 19:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-05-2021 19:58:00 18-05-2021 20:30:00
Серпухов — Царицыно 6150 18-05-2021 20:19:00 18-05-2021 20:54:00
Серпухов — Царицыно 6186 18-05-2021 20:31:00 18-05-2021 21:06:00
Серпухов — Царицыно 6166 18-05-2021 21:00:00 18-05-2021 21:31:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 18-05-2021 21:26:00 18-05-2021 21:51:00
Серпухов — Царицыно 6168 18-05-2021 22:55:00 18-05-2021 23:30:00

Расписание электричек Гривно Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 18-05-2021 01:21:00 18-05-2021 01:54:00
Царицыно — Серпухов 6101 18-05-2021 06:08:00 18-05-2021 06:41:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18-05-2021 06:34:00 18-05-2021 07:08:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-05-2021 06:45:00 18-05-2021 07:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 18-05-2021 07:20:00 18-05-2021 07:46:00
Царицыно — Серпухов 6193 18-05-2021 07:46:00 18-05-2021 08:12:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 18-05-2021 08:19:00 18-05-2021 08:48:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-05-2021 08:46:00 18-05-2021 09:19:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 18-05-2021 09:12:00 18-05-2021 09:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-05-2021 09:48:00 18-05-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-05-2021 11:09:00 18-05-2021 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-05-2021 11:21:00 18-05-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-05-2021 11:57:00 18-05-2021 12:30:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 18-05-2021 12:09:00 18-05-2021 12:43:00
Царицыно — Серпухов 6143 18-05-2021 14:46:00 18-05-2021 15:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-05-2021 15:49:00 18-05-2021 16:22:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18-05-2021 16:09:00 18-05-2021 16:42:00
Царицыно — Серпухов 6145 18-05-2021 17:00:00 18-05-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-05-2021 17:44:00 18-05-2021 18:15:00
Царицыно — Серпухов 6191 18-05-2021 18:04:00 18-05-2021 18:34:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-05-2021 18:14:00 18-05-2021 18:47:00
Царицыно — Серпухов 6291 18-05-2021 18:45:00 18-05-2021 19:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-05-2021 18:59:00 18-05-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-05-2021 19:10:00 18-05-2021 19:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-05-2021 19:44:00 18-05-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-05-2021 20:22:00 18-05-2021 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 18-05-2021 21:09:00 18-05-2021 21:36:00
Царицыно — Серпухов 6173 18-05-2021 21:33:00 18-05-2021 22:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-05-2021 21:45:00 18-05-2021 22:18:00
Царицыно — Серпухов 6175 18-05-2021 22:21:00 18-05-2021 22:54:00
Царицыно — Серпухов 6177 18-05-2021 23:45:00 19-05-2021 00:18:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 18-05-2021 23:57:00 19-05-2021 00:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 28-11-2016 10:30:00
Авангард 28-11-2016 10:33:00 1 мин 28-11-2016 10:34:00 4 м
92 км 28-11-2016 10:37:00 1 мин 28-11-2016 10:38:00 4 м
Шарапова Охота 28-11-2016 10:42:00 1 мин 28-11-2016 10:43:00 5 м
Луч 28-11-2016 10:47:00 1 мин 28-11-2016 10:48:00 5 м
Чехов 28-11-2016 10:53:00 1 мин 28-11-2016 10:54:00 6 м
Чепелёво 28-11-2016 10:57:00 1 мин 28-11-2016 10:58:00 4 м
66 км 28-11-2016 11:01:00 1 мин 28-11-2016 11:02:00 4 м
Столбовая 28-11-2016 11:05:00 15 мин 28-11-2016 11:20:00 18 м
Колхозная 28-11-2016 11:21:00 28-11-2016 11:21:00 1 м
Львовская 28-11-2016 11:26:00 1 мин 28-11-2016 11:27:00 6 м
Гривно 28-11-2016 11:31:00 1 мин 28-11-2016 11:32:00 5 м
Весенняя 28-11-2016 11:33:00 28-11-2016 11:33:00 1 м
Кутузовская 28-11-2016 11:34:00 28-11-2016 11:34:00 1 м
Подольск 28-11-2016 11:38:00 1 мин 28-11-2016 11:39:00 5 м
Силикатная 28-11-2016 11:42:00 1 мин 28-11-2016 11:43:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 11:47:00 1 мин 28-11-2016 11:48:00 5 м
Бутово 28-11-2016 11:51:00 1 мин 28-11-2016 11:52:00 4 м
Битца 28-11-2016 11:53:00 28-11-2016 11:53:00 1 м
Красный Строитель 28-11-2016 11:57:00 1 мин 28-11-2016 11:58:00 5 м
Покровская 28-11-2016 11:59:00 28-11-2016 11:59:00 1 м
Царицыно 28-11-2016 12:04:00 1 мин 28-11-2016 12:05:00 6 м
Москворечье 28-11-2016 12:06:00 28-11-2016 12:06:00 1 м
Перерва 28-11-2016 12:11:00 1 мин 28-11-2016 12:12:00 6 м
Депо 28-11-2016 12:13:00 1 мин 28-11-2016 12:14:00 2 м
Люблино 28-11-2016 12:16:00 1 мин 28-11-2016 12:17:00 3 м
Текстильщики 28-11-2016 12:19:00 1 мин 28-11-2016 12:20:00 3 м
Калитники 28-11-2016 12:23:00 1 мин 28-11-2016 12:24:00 4 м
Москва-Товарная 28-11-2016 12:26:00 1 мин 28-11-2016 12:27:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 12:31:00 3 мин 28-11-2016 12:34:00 7 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 12:39:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Шарапова охота и Гривно на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Гривно на карте:


Между станциями Шарапова охота и Гривно курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search