ss x
x

Электричка Шарапова охота Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Дедовск за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Дедовск за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 10-12-2018 04:11:00 10-12-2018 06:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 10-12-2018 05:07:00 10-12-2018 07:59:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 10-12-2018 06:39:00 10-12-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 10-12-2018 07:17:00 10-12-2018 10:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 10-12-2018 13:53:00 10-12-2018 16:40:00

Расписание электричек Дедовск Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 10-12-2018 07:19:00 10-12-2018 10:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 10-12-2018 09:39:00 10-12-2018 12:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 10-12-2018 17:50:00 10-12-2018 20:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 10-12-2018 19:34:00 10-12-2018 22:29:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 10-12-2018 20:41:00 10-12-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 30-04-2017 06:26:00
Авангард 30-04-2017 06:30:00 1 мин 30-04-2017 06:31:00 5 м
92 км 30-04-2017 06:34:00 1 мин 30-04-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 5 м
Луч 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 5 м
Чехов 30-04-2017 06:50:00 1 мин 30-04-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-04-2017 06:54:00 1 мин 30-04-2017 06:55:00 4 м
66 км 30-04-2017 06:58:00 1 мин 30-04-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 30-04-2017 07:02:00 1 мин 30-04-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 30-04-2017 07:05:00 1 мин 30-04-2017 07:06:00 3 м
Львовская 30-04-2017 07:10:00 1 мин 30-04-2017 07:11:00 5 м
Гривно 30-04-2017 07:15:00 1 мин 30-04-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 30-04-2017 07:18:00 1 мин 30-04-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-04-2017 07:21:00 1 мин 30-04-2017 07:22:00 3 м
Подольск 30-04-2017 07:26:00 1 мин 30-04-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 30-04-2017 07:30:00 1 мин 30-04-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 30-04-2017 07:34:00 1 мин 30-04-2017 07:35:00 4 м
Бутово 30-04-2017 07:38:00 1 мин 30-04-2017 07:39:00 4 м
Битца 30-04-2017 07:42:00 1 мин 30-04-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-04-2017 07:46:00 1 мин 30-04-2017 07:47:00 4 м
Покровская 30-04-2017 07:49:00 1 мин 30-04-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 30-04-2017 07:53:00 2 мин 30-04-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 30-04-2017 07:58:00 1 мин 30-04-2017 07:59:00 4 м
Перерва 30-04-2017 08:01:00 1 мин 30-04-2017 08:02:00 3 м
Депо 30-04-2017 08:03:00 1 мин 30-04-2017 08:04:00 2 м
Люблино 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 3 м
Калитники 30-04-2017 08:13:00 1 мин 30-04-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2017 08:21:00 11 мин 30-04-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 30-04-2017 08:40:00 1 мин 30-04-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-04-2017 08:49:00 1 мин 30-04-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-04-2017 09:01:00 1 мин 30-04-2017 09:02:00 3 м
Тушино 30-04-2017 09:06:00 1 мин 30-04-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 3 м
Павшино 30-04-2017 09:15:00 1 мин 30-04-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 30-04-2017 09:30:00 2 мин 30-04-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 30-04-2017 09:34:00 1 мин 30-04-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 30-04-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Шарапова охота и Дедовск на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Дедовск на карте:


Между станциями Шарапова охота и Дедовск курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search