ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарапова охота Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Авангард 1 673 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Авангард за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Авангард за 8 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6177 22-06-2021 00:19:00 22-06-2021 00:27:00
Царицыно — Серпухов 6179 22-06-2021 01:55:00 22-06-2021 02:03:00
Царицыно — Серпухов 6101 22-06-2021 06:11:00 22-06-2021 06:19:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 07:27:00
Царицыно — Серпухов 6193 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 08:19:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 22-06-2021 08:51:00 22-06-2021 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 09:20:00 22-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 10:24:00 22-06-2021 10:32:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 11:53:00 22-06-2021 12:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 22-06-2021 13:15:00 22-06-2021 13:23:00
Царицыно — Серпухов 6143 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-06-2021 16:46:00 22-06-2021 16:54:00
Царицыно — Серпухов 6145 22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 17:39:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 18:16:00 22-06-2021 18:24:00
Царицыно — Серпухов 6191 22-06-2021 18:35:00 22-06-2021 18:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 18:48:00 22-06-2021 18:55:00
Царицыно — Серпухов 6291 22-06-2021 19:19:00 22-06-2021 19:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 19:43:00 22-06-2021 19:50:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 20:18:00 22-06-2021 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-06-2021 20:56:00 22-06-2021 21:03:00
Царицыно — Серпухов 6173 22-06-2021 22:05:00 22-06-2021 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22-06-2021 22:15:00 22-06-2021 22:21:00
Царицыно — Серпухов 6175 22-06-2021 22:55:00 22-06-2021 23:03:00

Расписание электричек Авангард Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 22-06-2021 03:49:00 22-06-2021 03:57:00
Серпухов — Царицыно 6190 22-06-2021 04:51:00 22-06-2021 04:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 05:11:00 22-06-2021 05:19:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 05:46:00 22-06-2021 05:54:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 06:22:00 22-06-2021 06:30:00
Серпухов — Царицыно 6162 22-06-2021 06:35:00 22-06-2021 06:43:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 07:10:00 22-06-2021 07:18:00
Серпухов — Царицыно 6110 22-06-2021 07:28:00 22-06-2021 07:36:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 07:59:00 22-06-2021 08:07:00
Серпухов — Царицыно 6112 22-06-2021 08:10:00 22-06-2021 08:18:00
Серпухов — Царицыно 6132 22-06-2021 09:10:00 22-06-2021 09:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 14:04:00 22-06-2021 14:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 14:23:00 22-06-2021 14:31:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 15:22:00 22-06-2021 15:30:00
Серпухов — Царицыно 6192 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 16:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:01:00 22-06-2021 17:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-06-2021 19:00:00 22-06-2021 19:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 19:49:00 22-06-2021 19:57:00
Серпухов — Царицыно 6150 22-06-2021 20:10:00 22-06-2021 20:18:00
Серпухов — Царицыно 6186 22-06-2021 20:22:00 22-06-2021 20:30:00
Серпухов — Царицыно 6166 22-06-2021 20:51:00 22-06-2021 20:59:00
Серпухов — Царицыно 6168 22-06-2021 22:46:00 22-06-2021 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 24-11-2016 05:31:00
Покровская 24-11-2016 05:34:00 1 мин 24-11-2016 05:35:00 4 м
Красный Строитель 24-11-2016 05:37:00 2 мин 24-11-2016 05:39:00 4 м
Битца 24-11-2016 05:40:00 24-11-2016 05:40:00 1 м
Бутово 24-11-2016 05:44:00 1 мин 24-11-2016 05:45:00 5 м
Щербинка 24-11-2016 05:48:00 1 мин 24-11-2016 05:49:00 4 м
Силикатная 24-11-2016 05:52:00 1 мин 24-11-2016 05:53:00 4 м
Подольск 24-11-2016 05:56:00 1 мин 24-11-2016 05:57:00 4 м
Кутузовская 24-11-2016 06:00:00 1 мин 24-11-2016 06:01:00 4 м
Весенняя 24-11-2016 06:03:00 1 мин 24-11-2016 06:04:00 3 м
Гривно 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 4 м
Львовская 24-11-2016 06:12:00 1 мин 24-11-2016 06:13:00 5 м
Колхозная 24-11-2016 06:16:00 1 мин 24-11-2016 06:17:00 4 м
Столбовая 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 4 м
66 км 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 3 м
Чепелёво 24-11-2016 06:28:00 1 мин 24-11-2016 06:29:00 5 м
Чехов 24-11-2016 06:33:00 1 мин 24-11-2016 06:34:00 5 м
Луч 24-11-2016 06:38:00 1 мин 24-11-2016 06:39:00 5 м
Шарапова Охота 24-11-2016 06:44:00 1 мин 24-11-2016 06:45:00 6 м
92 км 24-11-2016 06:49:00 1 мин 24-11-2016 06:50:00 5 м
Авангард 24-11-2016 06:53:00 1 мин 24-11-2016 06:54:00 4 м
Серпухов 24-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Шарапова охота и Авангард на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Авангард на карте:


Между станциями Шарапова охота и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search