ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарапова охота Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Авангард 1 673 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Авангард за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Авангард за 8 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 00:20 00:28
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:56 02:04
Царицыно — Серпухов 6301 06:12 06:19
Царицыно — Серпухов 6303 06:54 07:02
Царицыно — Серпухов 6305 07:43 07:51
Царицыно — Серпухов 6307 08:42 08:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:52 08:59
Румянцево — Серпухов 6210/6209 09:07 09:14
Царицыно — Серпухов 6309 10:34 10:41
Царицыно — Серпухов 6311 11:09 11:16
Царицыно — Серпухов 6225 11:56 12:04
Царицыно — Серпухов 6227 12:44 12:52
Царицыно — Серпухов 6313 13:31 13:38
Нахабино — Серпухов 6244/6243 15:08 15:16
Царицыно — Серпухов 6317 15:57 16:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 16:44 16:50
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 17:23 17:31
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 18:12 18:20
Дедовск — Серпухов 6258/6257 18:44 18:52
Царицыно — Серпухов 6389 19:19 19:26
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19:45 19:53
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 20:14 20:22
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 20:57 21:05
Румянцево — Серпухов 6276/6275 21:20 21:28
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 22:09 22:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 22:32 22:40
Румянцево — Серпухов 6282/6281 23:20 23:28

Расписание электричек Авангард Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:54 04:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:54 05:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:16 05:24
Серпухов — Царицыно 6114 05:42 05:50
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:18 06:26
Серпухов — Царицыно 6306 06:27 06:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:06 07:14
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:30 07:38
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:53 08:01
Серпухов — Царицыно 6310 08:06 08:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:42 08:50
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:06 09:14
Серпухов — Царицыно 6312 09:30 09:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:06 11:14
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:30 13:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:54 14:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:42 14:50
Серпухов — Царицыно 6392 15:04 15:12
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:30 15:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:30 16:38
Серпухов — Царицыно 6318 17:42 17:50
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:42 18:50
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:42 19:50
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:18 20:26
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:26 20:35
Серпухов — Царицыно 6326 20:50 20:58
Серпухов — Царицыно 6328 22:46 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:31
Покровская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Красный Строитель 05:37 2 мин 05:39 4 м
Битца 05:40 05:40 1 м
Бутово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Щербинка 05:48 1 мин 05:49 4 м
Силикатная 05:52 1 мин 05:53 4 м
Подольск 05:56 1 мин 05:57 4 м
Кутузовская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Весенняя 06:03 1 мин 06:04 3 м
Гривно 06:07 1 мин 06:08 4 м
Львовская 06:12 1 мин 06:13 5 м
Колхозная 06:16 1 мин 06:17 4 м
Столбовая 06:20 1 мин 06:21 4 м
66 км 06:23 1 мин 06:24 3 м
Чепелёво 06:28 1 мин 06:29 5 м
Чехов 06:33 1 мин 06:34 5 м
Луч 06:38 1 мин 06:39 5 м
Шарапова Охота 06:44 1 мин 06:45 6 м
92 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Авангард 06:53 1 мин 06:54 4 м
Серпухов 06:59 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Шарапова охота и Авангард на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Авангард на карте:

Между станциями Шарапова охота и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search