ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарапова охота Авангард: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Авангард 1 673 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Авангард за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Авангард за 8 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01:52 02:00
Царицыно — Серпухов 6101 06:12 06:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 07:06 07:14
Царицыно — Серпухов 6107 08:15 08:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:55 09:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 10:37 10:45
Москва-Товарная — Серпухов 6113 11:08 11:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 11:27 11:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 12:44 12:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 13:26 13:33
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 14:14 14:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 15:09 15:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 16:21 16:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 16:39 16:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 18:13 18:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18:38 18:46
Царицыно — Серпухов 6133 19:14 19:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 19:38 19:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20:10 20:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20:51 20:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 21:20 21:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 22:11 22:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 22:50 22:58

Расписание электричек Авангард Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6104 04:46 04:54
Серпухов — Царицыно 6106 05:38 05:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:45 05:53
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:21 06:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:35 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:10 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:33 07:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:01 08:09
Серпухов — Царицыно 6118 08:08 08:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:45 08:53
Серпухов — Царицыно 6124 09:35 09:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:07 11:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:43 11:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:08 12:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:38 12:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:47 13:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:19 15:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:33 16:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:44 17:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:46 18:54
Серпухов — Царицыно 6146 19:26 19:34
Серпухов — Царицыно 6148 20:21 20:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:37 20:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:46 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:31
Покровская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Красный Строитель 05:37 2 мин 05:39 4 м
Битца 05:40 05:40 1 м
Бутово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Щербинка 05:48 1 мин 05:49 4 м
Силикатная 05:52 1 мин 05:53 4 м
Подольск 05:56 1 мин 05:57 4 м
Кутузовская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Весенняя 06:03 1 мин 06:04 3 м
Гривно 06:07 1 мин 06:08 4 м
Львовская 06:12 1 мин 06:13 5 м
Колхозная 06:16 1 мин 06:17 4 м
Столбовая 06:20 1 мин 06:21 4 м
66 км 06:23 1 мин 06:24 3 м
Чепелёво 06:28 1 мин 06:29 5 м
Чехов 06:33 1 мин 06:34 5 м
Луч 06:38 1 мин 06:39 5 м
Шарапова Охота 06:44 1 мин 06:45 6 м
92 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Авангард 06:53 1 мин 06:54 4 м
Серпухов 06:59 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6103 Царицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Шарапова охота и Авангард на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Авангард на карте:


Между станциями Шарапова охота и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search