Электричка Шарап Бочаты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933, проходит расстояние между станциями Шарап и Бочаты за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Шарап и Бочаты за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Шарап Бочаты на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бочаты Шарап на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::24-05-2017 05:54:00
Локомотивное депо (Новокузнецк)24-05-2017 05:57:001 мин24-05-2017 05:58:004 м
Новокузнецк-Сорт.24-05-2017 06:01:001 мин24-05-2017 06:02:004 м
Бунгур24-05-2017 06:05:001 мин24-05-2017 06:06:004 м
Шарап24-05-2017 06:08:001 мин24-05-2017 06:09:003 м
Казарма24-05-2017 06:12:001 мин24-05-2017 06:13:004 м
Калачево24-05-2017 06:16:001 мин24-05-2017 06:17:004 м
359 км24-05-2017 06:20:001 мин24-05-2017 06:21:004 м
Спиченково24-05-2017 06:26:001 мин24-05-2017 06:27:006 м
Зеньковский Парк24-05-2017 06:32:001 мин24-05-2017 06:33:006 м
Зеньково24-05-2017 06:37:001 мин24-05-2017 06:38:005 м
347 км24-05-2017 06:41:001 мин24-05-2017 06:42:004 м
343 км24-05-2017 06:46:001 мин24-05-2017 06:47:005 м
Прокопьевск24-05-2017 06:52:001 мин24-05-2017 06:53:006 м
335 км24-05-2017 07:00:001 мин24-05-2017 07:01:008 м
333 км24-05-2017 07:04:001 мин24-05-2017 07:05:004 м
Черкасов Камень24-05-2017 07:08:001 мин24-05-2017 07:09:004 м
325 км24-05-2017 07:16:001 мин24-05-2017 07:17:008 м
Киселёвск24-05-2017 07:23:001 мин24-05-2017 07:24:007 м
Красный Камень24-05-2017 07:33:001 мин24-05-2017 07:34:0010 м
305 км24-05-2017 07:42:001 мин24-05-2017 07:43:009 м
Инченково24-05-2017 07:47:001 мин24-05-2017 07:48:005 м
296 км24-05-2017 07:54:001 мин24-05-2017 07:55:007 м
Трудармейская24-05-2017 07:59:001 мин24-05-2017 08:00:005 м
290 км24-05-2017 08:05:001 мин24-05-2017 08:06:006 м
Кузбасс24-05-2017 08:10:001 мин24-05-2017 08:11:005 м
Артышта-224-05-2017 08:20:0015 мин24-05-2017 08:35:0024 м
Артышта-124-05-2017 08:43:001 мин24-05-2017 08:44:009 м
Дуброво24-05-2017 08:52:001 мин24-05-2017 08:53:009 м
Бускускан24-05-2017 09:02:001 мин24-05-2017 09:03:0010 м
261 км24-05-2017 09:08:001 мин24-05-2017 09:09:006 м
Бочаты24-05-2017 09:14:001 мин24-05-2017 09:15:006 м
254 км24-05-2017 09:20:001 мин24-05-2017 09:21:006 м
252 км24-05-2017 09:23:001 мин24-05-2017 09:24:003 м
Улус24-05-2017 09:27:001 мин24-05-2017 09:28:004 м
244 км24-05-2017 09:33:001 мин24-05-2017 09:34:006 м
242 км24-05-2017 09:36:001 мин24-05-2017 09:37:003 м
Бабанаково24-05-2017 09:40:001 мин24-05-2017 09:41:004 м
Белово24-05-2017 09:46:00— ::5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Белово. Время в пути между станциями Шарап и Бочаты на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарап Бочаты на карте:


Между станциями Шарап и Бочаты курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6933 Новокузнецк — Белово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search