ss x
x

Электричка Шарабаи Константинов двор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/fe87ea2c6c125eaadd8225c98aa00cd7_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/037a9b765151113d7784f769b62376ae_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/1bbcbd50bb6c872ecb7497581b0b4d55_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/887fe21de725ad6d29e9843c7287997d_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6659, проходит расстояние между станциями Шарабаи и Константинов двор за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6659, которая пройдет расстояние между станциями Шарабаи и Константинов двор за 7 мин.

Расписание электричек Шарабаи Константинов двор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Поставы 6623 22-07-2019 12:04:00 22-07-2019 12:10:00
Крулевщизна — Лынтупы 6659 22-07-2019 18:14:00 22-07-2019 18:21:00

Расписание электричек Константинов двор Шарабаи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Крулевщизна 6660 22-07-2019 09:51:00 22-07-2019 09:58:00
Поставы — Полоцк 6628 22-07-2019 14:27:00 22-07-2019 14:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Крулевщизна — Лынтупы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крулевщизна — :: 31-10-2017 17:40:00
Глубокое 31-10-2017 17:58:00 2 мин 31-10-2017 18:00:00 20 м
Шарабаи 31-10-2017 18:07:00 1 мин 31-10-2017 18:08:00 8 м
Константинов Двор 31-10-2017 18:15:00 1 мин 31-10-2017 18:16:00 8 м
Веретеи 31-10-2017 18:22:00 1 мин 31-10-2017 18:23:00 7 м
Новодруцк 31-10-2017 18:27:00 2 мин 31-10-2017 18:29:00 6 м
Ляховщина 31-10-2017 18:34:00 1 мин 31-10-2017 18:35:00 6 м
Черное 31-10-2017 18:40:00 1 мин 31-10-2017 18:41:00 6 м
Воропаево 31-10-2017 18:47:00 2 мин 31-10-2017 18:49:00 8 м
Жефарово 31-10-2017 18:58:00 1 мин 31-10-2017 18:59:00 10 м
Новоселки 31-10-2017 19:05:00 1 мин 31-10-2017 19:06:00 7 м
Поставы 31-10-2017 19:20:00 2 мин 31-10-2017 19:22:00 16 м
Ярево 31-10-2017 19:36:00 1 мин 31-10-2017 19:37:00 15 м
Годутишки 31-10-2017 19:45:00 1 мин 31-10-2017 19:46:00 9 м
Камайка 31-10-2017 19:54:00 1 мин 31-10-2017 19:55:00 9 м
Разлоги 31-10-2017 20:06:00 1 мин 31-10-2017 20:07:00 12 м
Лынтупы 31-10-2017 20:21:00 — :: 14 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6659 Крулевщизна — Лынтупы. Время в пути между станциями Шарабаи и Константинов двор на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарабаи Константинов двор на карте:


Между станциями Шарабаи и Константинов двор курсируют следующие электрички:
6659 Крулевщизна — Лынтупы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search