ss x
x

Электричка Шаня Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Шаня и Калуга 1 за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Шаня и Калуга 1 за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Шаня Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 12-05-2021 06:43:00 12-05-2021 07:39:00
Тёмкино — Калуга-1 6344 12-05-2021 13:29:00 12-05-2021 14:24:00
Износки — Калуга-1 6350 12-05-2021 22:13:00 12-05-2021 23:15:00

Расписание электричек Калуга 1 Шаня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 12-05-2021 07:21:00 12-05-2021 08:11:00
Калуга-1 — Износки 6347 12-05-2021 18:05:00 12-05-2021 18:56:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 12-05-2021 22:27:00 12-05-2021 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 28-06-2017 04:35:00
57 км 28-06-2017 04:42:00 1 мин 28-06-2017 04:43:00 8 м
Угрюмово 28-06-2017 04:51:00 1 мин 28-06-2017 04:52:00 9 м
69 км 28-06-2017 04:59:00 1 мин 28-06-2017 05:00:00 8 м
Износки 28-06-2017 05:07:00 1 мин 28-06-2017 05:08:00 8 м
77 км 28-06-2017 05:12:00 1 мин 28-06-2017 05:13:00 5 м
81 км 28-06-2017 05:17:00 1 мин 28-06-2017 05:18:00 5 м
84 км 28-06-2017 05:23:00 1 мин 28-06-2017 05:24:00 6 м
Кошняки 28-06-2017 05:28:00 1 мин 28-06-2017 05:29:00 5 м
Ульшино 28-06-2017 05:38:00 1 мин 28-06-2017 05:39:00 10 м
Мятлевская 28-06-2017 05:46:00 1 мин 28-06-2017 05:47:00 8 м
108 км 28-06-2017 05:53:00 1 мин 28-06-2017 05:54:00 7 м
Костино 28-06-2017 06:00:00 1 мин 28-06-2017 06:01:00 7 м
Говардово 28-06-2017 06:12:00 2 мин 28-06-2017 06:14:00 13 м
Полотняный Завод 28-06-2017 06:24:00 1 мин 28-06-2017 06:25:00 11 м
Шаня 28-06-2017 06:31:00 1 мин 28-06-2017 06:32:00 7 м
136 км 28-06-2017 06:37:00 1 мин 28-06-2017 06:38:00 6 м
Пятовская 28-06-2017 06:44:00 7 мин 28-06-2017 06:51:00 13 м
142 км 28-06-2017 06:56:00 1 мин 28-06-2017 06:57:00 6 м
Копытцево 28-06-2017 07:02:00 1 мин 28-06-2017 07:03:00 6 м
147 км 28-06-2017 07:07:00 1 мин 28-06-2017 07:08:00 5 м
Муратовка 28-06-2017 07:12:00 1 мин 28-06-2017 07:13:00 5 м
Садовая 28-06-2017 07:18:00 1 мин 28-06-2017 07:19:00 6 м
Азарово 28-06-2017 07:27:00 1 мин 28-06-2017 07:28:00 9 м
Калуга-1 28-06-2017 07:36:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6342 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Шаня и Калуга 1 на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаня Калуга 1 на карте:


Между станциями Шаня и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6344 Тёмкино — Калуга-1
6350 Износки — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search