Электричка Шамары Бизь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017

Расстояние между станциями Шамары Бизь 33,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Шамары и Бизь за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Шамары и Бизь за 26 мин.

Расписание электричек Шамары Бизь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717626-05-2018 11:08:0026-05-2018 11:34:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723826-05-2018 15:47:0026-05-2018 16:13:00
Пермь-2 — Шаля7172/717826-05-2018 21:56:0026-05-2018 22:22:00

Расписание электричек Бизь Шамары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Пермь-27175/716526-05-2018 05:39:0026-05-2018 06:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727526-05-2018 11:57:0026-05-2018 12:24:00
Шаля — Пермь-27177/717326-05-2018 17:54:0026-05-2018 18:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::26-01-2017 07:20:00
1436 км26-01-2017 07:22:001 мин26-01-2017 07:23:003 м
Бахаревка26-01-2017 07:31:001 мин26-01-2017 07:32:009 м
1447 км26-01-2017 07:35:001 мин26-01-2017 07:36:004 м
Няшино26-01-2017 07:39:001 мин26-01-2017 07:40:004 м
Ферма26-01-2017 07:46:001 мин26-01-2017 07:47:007 м
Кочкино26-01-2017 07:52:001 мин26-01-2017 07:53:006 м
Клестовский26-01-2017 07:56:001 мин26-01-2017 07:57:004 м
Горбуново26-01-2017 07:59:001 мин26-01-2017 08:00:003 м
Мулянка26-01-2017 08:04:001 мин26-01-2017 08:05:005 м
1470 км26-01-2017 08:10:001 мин26-01-2017 08:11:006 м
Юг26-01-2017 08:14:001 мин26-01-2017 08:15:004 м
1478 км26-01-2017 08:17:001 мин26-01-2017 08:18:003 м
Янычи26-01-2017 08:22:001 мин26-01-2017 08:23:005 м
Кукуштан26-01-2017 08:29:001 мин26-01-2017 08:30:007 м
Платошино26-01-2017 08:32:001 мин26-01-2017 08:33:003 м
1492 км26-01-2017 08:35:001 мин26-01-2017 08:36:003 м
Курашимский26-01-2017 08:41:001 мин26-01-2017 08:42:006 м
1505 км26-01-2017 08:47:001 мин26-01-2017 08:48:006 м
Ергач26-01-2017 08:54:001 мин26-01-2017 08:55:007 м
Блины26-01-2017 09:00:001 мин26-01-2017 09:01:006 м
Иренский26-01-2017 09:07:001 мин26-01-2017 09:08:007 м
Гипсы26-01-2017 09:13:001 мин26-01-2017 09:14:006 м
1533 км26-01-2017 09:17:001 мин26-01-2017 09:18:004 м
Кунгур26-01-2017 09:21:001 мин26-01-2017 09:22:004 м
Чикали26-01-2017 09:29:001 мин26-01-2017 09:30:008 м
Камаи26-01-2017 09:34:001 мин26-01-2017 09:35:005 м
Кишерть26-01-2017 09:43:001 мин26-01-2017 09:44:009 м
1559 км26-01-2017 09:47:001 мин26-01-2017 09:48:004 м
Пятково26-01-2017 09:51:001 мин26-01-2017 09:52:004 м
Школьная26-01-2017 09:55:001 мин26-01-2017 09:56:004 м
Шумково26-01-2017 10:02:001 мин26-01-2017 10:03:007 м
1572 км26-01-2017 10:07:001 мин26-01-2017 10:08:005 м
Тюриково26-01-2017 10:12:001 мин26-01-2017 10:13:005 м
Тулумбасы26-01-2017 10:19:001 мин26-01-2017 10:20:007 м
Лек26-01-2017 10:28:001 мин26-01-2017 10:29:009 м
Кордон26-01-2017 10:39:002 мин26-01-2017 10:41:0012 м
Глухарь26-01-2017 10:48:001 мин26-01-2017 10:49:008 м
Шутем26-01-2017 10:54:001 мин26-01-2017 10:55:006 м
1624 км26-01-2017 11:00:001 мин26-01-2017 11:01:006 м
Шамары26-01-2017 11:07:001 мин26-01-2017 11:08:007 м
Козьял26-01-2017 11:15:001 мин26-01-2017 11:16:008 м
Вогулка26-01-2017 11:25:001 мин26-01-2017 11:26:0010 м
Бизь26-01-2017 11:34:001 мин26-01-2017 11:35:009 м
Шаля26-01-2017 11:44:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Шамары и Бизь на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Шамары Бизь на карте:


Между станциями Шамары и Бизь курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search