ss x
x

Электричка Шаля Сабик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаля Сабик 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7240, проходит расстояние между станциями Шаля и Сабик за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7232, которая пройдет расстояние между станциями Шаля и Сабик за 43 мин.

Расписание электричек Шаля Сабик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 16-02-2019 04:41:00 16-02-2019 05:23:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 16-02-2019 04:53:00 16-02-2019 05:35:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 16-02-2019 07:16:00 16-02-2019 07:58:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 16-02-2019 12:25:00 16-02-2019 13:06:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 16-02-2019 16:42:00 16-02-2019 17:22:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 16-02-2019 19:20:00 16-02-2019 20:00:00

Расписание электричек Сабик Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 16-02-2019 08:22:00 16-02-2019 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16-02-2019 10:58:00 16-02-2019 11:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 16-02-2019 16:37:00 16-02-2019 17:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16-02-2019 21:29:00 16-02-2019 22:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 16-02-2019 23:06:00 16-02-2019 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 15-11-2016 04:53:00
Пастушный 15-11-2016 05:05:00 1 мин 15-11-2016 05:06:00 13 м
Сарга 15-11-2016 05:15:00 1 мин 15-11-2016 05:16:00 10 м
Берлога 15-11-2016 05:27:00 1 мин 15-11-2016 05:28:00 12 м
Сабик 15-11-2016 05:36:00 1 мин 15-11-2016 05:37:00 9 м
Меркитасиха 15-11-2016 05:45:00 1 мин 15-11-2016 05:46:00 9 м
Кузино 15-11-2016 05:55:00 2 мин 15-11-2016 05:57:00 11 м
Коуровка 15-11-2016 06:07:00 1 мин 15-11-2016 06:08:00 11 м
Бойцы 15-11-2016 06:17:00 1 мин 15-11-2016 06:18:00 10 м
Гравийный 15-11-2016 06:22:00 1 мин 15-11-2016 06:23:00 5 м
Билимбай 15-11-2016 06:27:00 1 мин 15-11-2016 06:28:00 5 м
Подволошная 15-11-2016 06:36:00 1 мин 15-11-2016 06:37:00 9 м
Первоуральск 15-11-2016 06:43:00 2 мин 15-11-2016 06:45:00 8 м
Новоталица 15-11-2016 06:47:00 1 мин 15-11-2016 06:48:00 3 м
Вершина 15-11-2016 06:51:00 1 мин 15-11-2016 06:52:00 4 м
Новоалексеевка 15-11-2016 06:57:00 1 мин 15-11-2016 06:58:00 6 м
Хрустальная 15-11-2016 07:02:00 1 мин 15-11-2016 07:03:00 5 м
Будка 15-11-2016 07:08:00 1 мин 15-11-2016 07:09:00 6 м
Северка 15-11-2016 07:14:00 1 мин 15-11-2016 07:15:00 6 м
Палкино 15-11-2016 07:21:00 1 мин 15-11-2016 07:22:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 15-11-2016 07:27:00 1 мин 15-11-2016 07:28:00 6 м
Электродепо 15-11-2016 07:32:00 1 мин 15-11-2016 07:33:00 5 м
ВИЗ 15-11-2016 07:37:00 1 мин 15-11-2016 07:38:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 15-11-2016 07:43:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Шаля и Сабик на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаля Сабик на карте:


Между станциями Шаля и Сабик курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search