ss x
x

Электричка Шаля Пермь 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаля Пермь2 411 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7175/7171, проходит расстояние между станциями Шаля и Пермь2 за 4 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7173/7165, которая пройдет расстояние между станциями Шаля и Пермь2 за 4 ч. 24 мин.

Расписание электричек Шаля Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20-09-2020 06:15:00 20-09-2020 10:45:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 20-09-2020 17:48:00 20-09-2020 22:12:00

Расписание электричек Пермь2 Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20-09-2020 07:28:00 20-09-2020 11:56:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20-09-2020 18:20:00 20-09-2020 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 04-10-2016 05:30:00
Бизь 04-10-2016 05:39:00 1 мин 04-10-2016 05:40:00 10 м
Вогулка 04-10-2016 05:48:00 1 мин 04-10-2016 05:49:00 9 м
Козьял 04-10-2016 05:57:00 1 мин 04-10-2016 05:58:00 9 м
Шамары 04-10-2016 06:06:00 1 мин 04-10-2016 06:07:00 9 м
1624 км 04-10-2016 06:13:00 1 мин 04-10-2016 06:14:00 7 м
Шутем 04-10-2016 06:18:00 1 мин 04-10-2016 06:19:00 5 м
Глухарь 04-10-2016 06:25:00 1 мин 04-10-2016 06:26:00 7 м
Кордон 04-10-2016 06:35:00 2 мин 04-10-2016 06:37:00 11 м
Лек 04-10-2016 06:47:00 1 мин 04-10-2016 06:48:00 11 м
Тулумбасы 04-10-2016 06:55:00 1 мин 04-10-2016 06:56:00 8 м
Тюриково 04-10-2016 07:02:00 1 мин 04-10-2016 07:03:00 7 м
1572 км 04-10-2016 07:08:00 1 мин 04-10-2016 07:09:00 6 м
Шумково 04-10-2016 07:12:00 1 мин 04-10-2016 07:13:00 4 м
Школьная 04-10-2016 07:17:00 1 мин 04-10-2016 07:18:00 5 м
Пятково 04-10-2016 07:21:00 1 мин 04-10-2016 07:22:00 4 м
1559 км 04-10-2016 07:25:00 1 мин 04-10-2016 07:26:00 4 м
Кишерть 04-10-2016 07:32:00 1 мин 04-10-2016 07:33:00 7 м
Камаи 04-10-2016 07:40:00 1 мин 04-10-2016 07:41:00 8 м
Чикали 04-10-2016 07:45:00 1 мин 04-10-2016 07:46:00 5 м
Кунгур 04-10-2016 07:53:00 1 мин 04-10-2016 07:54:00 8 м
1533 км 04-10-2016 07:57:00 1 мин 04-10-2016 07:58:00 4 м
Гипсы 04-10-2016 08:01:00 1 мин 04-10-2016 08:02:00 4 м
Иренский 04-10-2016 08:07:00 1 мин 04-10-2016 08:08:00 6 м
Блины 04-10-2016 08:13:00 1 мин 04-10-2016 08:14:00 6 м
Ергач 04-10-2016 08:21:00 1 мин 04-10-2016 08:22:00 8 м
1505 км 04-10-2016 08:27:00 1 мин 04-10-2016 08:28:00 6 м
Курашимский 04-10-2016 08:33:00 1 мин 04-10-2016 08:34:00 6 м
1492 км 04-10-2016 08:40:00 1 мин 04-10-2016 08:41:00 7 м
Платошино 04-10-2016 08:43:00 1 мин 04-10-2016 08:44:00 3 м
Кукуштан 04-10-2016 08:48:00 1 мин 04-10-2016 08:49:00 5 м
Янычи 04-10-2016 08:54:00 1 мин 04-10-2016 08:55:00 6 м
1478 км 04-10-2016 08:58:00 1 мин 04-10-2016 08:59:00 4 м
Юг 04-10-2016 09:02:00 1 мин 04-10-2016 09:03:00 4 м
1470 км 04-10-2016 09:06:00 1 мин 04-10-2016 09:07:00 4 м
Мулянка 04-10-2016 09:13:00 1 мин 04-10-2016 09:14:00 7 м
Горбуново 04-10-2016 09:17:00 1 мин 04-10-2016 09:18:00 4 м
Клестовский 04-10-2016 09:20:00 1 мин 04-10-2016 09:21:00 3 м
Кочкино 04-10-2016 09:24:00 1 мин 04-10-2016 09:25:00 4 м
Ферма 04-10-2016 09:30:00 1 мин 04-10-2016 09:31:00 6 м
Няшино 04-10-2016 09:34:00 1 мин 04-10-2016 09:35:00 4 м
1447 км 04-10-2016 09:38:00 1 мин 04-10-2016 09:39:00 4 м
Бахаревка 04-10-2016 09:43:00 1 мин 04-10-2016 09:44:00 5 м
1436 км 04-10-2016 09:51:00 1 мин 04-10-2016 09:52:00 8 м
Пермь-2 04-10-2016 09:54:00 — :: 2 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7173/7165 Шаля — Пермь-2. Время в пути между станциями Шаля и Пермь2 на данной электричке 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаля Пермь2 на карте:


Между станциями Шаля и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7173/7165 Шаля — Пермь-2
7175/7171 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search