ss x
x

Электричка Шаля Кузино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаля Кузино 91,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7240, проходит расстояние между станциями Шаля и Кузино за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7234, которая пройдет расстояние между станциями Шаля и Кузино за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Шаля Кузино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 20-02-2019 04:53:00 20-02-2019 05:54:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 20-02-2019 07:16:00 20-02-2019 08:18:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 20-02-2019 12:25:00 20-02-2019 13:26:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 20-02-2019 16:42:00 20-02-2019 17:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20-02-2019 19:20:00 20-02-2019 20:19:00

Расписание электричек Кузино Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 20-02-2019 10:38:00 20-02-2019 11:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 20-02-2019 16:17:00 20-02-2019 17:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20-02-2019 21:09:00 20-02-2019 22:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 20-02-2019 22:46:00 20-02-2019 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 30-11-2016 07:05:00
Пастушный 30-11-2016 07:17:00 1 мин 30-11-2016 07:18:00 13 м
Сарга 30-11-2016 07:27:00 1 мин 30-11-2016 07:28:00 10 м
Берлога 30-11-2016 07:39:00 1 мин 30-11-2016 07:40:00 12 м
Сабик 30-11-2016 07:47:00 1 мин 30-11-2016 07:48:00 8 м
Меркитасиха 30-11-2016 07:56:00 1 мин 30-11-2016 07:57:00 9 м
Кузино 30-11-2016 08:08:00 2 мин 30-11-2016 08:10:00 13 м
Коуровка 30-11-2016 08:19:00 1 мин 30-11-2016 08:20:00 10 м
Бойцы 30-11-2016 08:29:00 1 мин 30-11-2016 08:30:00 10 м
Гравийный 30-11-2016 08:34:00 1 мин 30-11-2016 08:35:00 5 м
Билимбай 30-11-2016 08:39:00 1 мин 30-11-2016 08:40:00 5 м
Подволошная 30-11-2016 08:48:00 1 мин 30-11-2016 08:49:00 9 м
Первоуральск 30-11-2016 08:55:00 2 мин 30-11-2016 08:57:00 8 м
Новоталица 30-11-2016 08:59:00 1 мин 30-11-2016 09:00:00 3 м
Вершина 30-11-2016 09:03:00 1 мин 30-11-2016 09:04:00 4 м
Новоалексеевка 30-11-2016 09:09:00 1 мин 30-11-2016 09:10:00 6 м
Хрустальная 30-11-2016 09:14:00 1 мин 30-11-2016 09:15:00 5 м
Будка 30-11-2016 09:20:00 1 мин 30-11-2016 09:21:00 6 м
Северка 30-11-2016 09:26:00 1 мин 30-11-2016 09:27:00 6 м
Палкино 30-11-2016 09:33:00 1 мин 30-11-2016 09:34:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 30-11-2016 09:40:00 1 мин 30-11-2016 09:41:00 7 м
Электродепо 30-11-2016 09:45:00 1 мин 30-11-2016 09:46:00 5 м
ВИЗ 30-11-2016 09:50:00 1 мин 30-11-2016 09:51:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 30-11-2016 09:56:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Шаля и Кузино на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаля Кузино на карте:


Между станциями Шаля и Кузино курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search