ss x
x

Электричка Шаля Кордон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаля Кордон 2 009 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7175/7165, проходит расстояние между станциями Шаля и Кордон за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7175/7165, которая пройдет расстояние между станциями Шаля и Кордон за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Шаля Кордон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 12-08-2020 06:15:00 12-08-2020 07:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 12-08-2020 11:46:00 12-08-2020 12:56:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 12-08-2020 17:48:00 12-08-2020 18:54:00

Расписание электричек Кордон Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 12-08-2020 10:49:00 12-08-2020 11:56:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 12-08-2020 15:20:00 12-08-2020 16:25:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 12-08-2020 21:41:00 12-08-2020 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 10-08-2017 05:30:00
Бизь 10-08-2017 05:39:00 1 мин 10-08-2017 05:40:00 10 м
Вогулка 10-08-2017 05:48:00 1 мин 10-08-2017 05:49:00 9 м
Козьял 10-08-2017 05:57:00 1 мин 10-08-2017 05:58:00 9 м
Шамары 10-08-2017 06:06:00 1 мин 10-08-2017 06:07:00 9 м
1624 км 10-08-2017 06:13:00 1 мин 10-08-2017 06:14:00 7 м
Шутем 10-08-2017 06:18:00 1 мин 10-08-2017 06:19:00 5 м
Глухарь 10-08-2017 06:25:00 1 мин 10-08-2017 06:26:00 7 м
Кордон 10-08-2017 06:35:00 5 мин 10-08-2017 06:40:00 14 м
Лек 10-08-2017 06:51:00 1 мин 10-08-2017 06:52:00 12 м
Тулумбасы 10-08-2017 06:59:00 1 мин 10-08-2017 07:00:00 8 м
Тюриково 10-08-2017 07:06:00 1 мин 10-08-2017 07:07:00 7 м
1572 км 10-08-2017 07:12:00 1 мин 10-08-2017 07:13:00 6 м
Шумково 10-08-2017 07:16:00 1 мин 10-08-2017 07:17:00 4 м
Школьная 10-08-2017 07:21:00 1 мин 10-08-2017 07:22:00 5 м
Пятково 10-08-2017 07:25:00 1 мин 10-08-2017 07:26:00 4 м
1559 км 10-08-2017 07:29:00 1 мин 10-08-2017 07:30:00 4 м
Кишерть 10-08-2017 07:34:00 1 мин 10-08-2017 07:35:00 5 м
Камаи 10-08-2017 07:42:00 1 мин 10-08-2017 07:43:00 8 м
Чикали 10-08-2017 07:47:00 1 мин 10-08-2017 07:48:00 5 м
Кунгур 10-08-2017 07:56:00 1 мин 10-08-2017 07:57:00 9 м
1533 км 10-08-2017 08:00:00 1 мин 10-08-2017 08:01:00 4 м
Гипсы 10-08-2017 08:04:00 1 мин 10-08-2017 08:05:00 4 м
Иренский 10-08-2017 08:11:00 1 мин 10-08-2017 08:12:00 7 м
Блины 10-08-2017 08:17:00 1 мин 10-08-2017 08:18:00 6 м
Ергач 10-08-2017 08:24:00 1 мин 10-08-2017 08:25:00 7 м
1505 км 10-08-2017 08:30:00 1 мин 10-08-2017 08:31:00 6 м
Курашимский 10-08-2017 08:36:00 1 мин 10-08-2017 08:37:00 6 м
1492 км 10-08-2017 08:42:00 1 мин 10-08-2017 08:43:00 6 м
Платошино 10-08-2017 08:45:00 1 мин 10-08-2017 08:46:00 3 м
Кукуштан 10-08-2017 08:49:00 1 мин 10-08-2017 08:50:00 4 м
Янычи 10-08-2017 08:55:00 1 мин 10-08-2017 08:56:00 6 м
1478 км 10-08-2017 08:59:00 1 мин 10-08-2017 09:00:00 4 м
Юг 10-08-2017 09:03:00 1 мин 10-08-2017 09:04:00 4 м
1470 км 10-08-2017 09:07:00 1 мин 10-08-2017 09:08:00 4 м
Мулянка 10-08-2017 09:14:00 1 мин 10-08-2017 09:15:00 7 м
Горбуново 10-08-2017 09:19:00 1 мин 10-08-2017 09:20:00 5 м
Клестовский 10-08-2017 09:22:00 1 мин 10-08-2017 09:23:00 3 м
Кочкино 10-08-2017 09:26:00 1 мин 10-08-2017 09:27:00 4 м
Ферма 10-08-2017 09:33:00 1 мин 10-08-2017 09:34:00 7 м
Няшино 10-08-2017 09:37:00 1 мин 10-08-2017 09:38:00 4 м
1447 км 10-08-2017 09:41:00 1 мин 10-08-2017 09:42:00 4 м
Бахаревка 10-08-2017 09:46:00 1 мин 10-08-2017 09:47:00 5 м
1436 км 10-08-2017 09:54:00 1 мин 10-08-2017 09:55:00 8 м
Пермь-2 10-08-2017 09:57:00 — :: 2 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7175/7165 Шаля — Пермь-2. Время в пути между станциями Шаля и Кордон на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаля Кордон на карте:


Между станциями Шаля и Кордон курсируют следующие электрички:
7175/7165 Шаля — Пермь-2
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
7177/7173 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search