ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шаля Гравийный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаля Гравийный 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7240, проходит расстояние между станциями Шаля и Гравийный за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7232, которая пройдет расстояние между станциями Шаля и Гравийный за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Шаля Гравийный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 04:54 06:24
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 07:14 08:44
Шаля — Керамик 6306 12:37 14:07
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16:27 17:52
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19:32 21:03

Расписание электричек Гравийный Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 07:24 08:59
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 10:11 11:43
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15:43 17:18
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20:27 22:01
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 22:17 23:48

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 04:53
Пастушный 05:05 1 мин 05:06 13 м
Сарга 05:15 1 мин 05:16 10 м
Берлога 05:27 1 мин 05:28 12 м
Сабик 05:36 1 мин 05:37 9 м
Меркитасиха 05:45 1 мин 05:46 9 м
Кузино 05:55 2 мин 05:57 11 м
Коуровка 06:07 1 мин 06:08 11 м
Бойцы 06:17 1 мин 06:18 10 м
Гравийный 06:22 1 мин 06:23 5 м
Билимбай 06:27 1 мин 06:28 5 м
Подволошная 06:36 1 мин 06:37 9 м
Первоуральск 06:43 2 мин 06:45 8 м
Новоталица 06:47 1 мин 06:48 3 м
Вершина 06:51 1 мин 06:52 4 м
Новоалексеевка 06:57 1 мин 06:58 6 м
Хрустальная 07:02 1 мин 07:03 5 м
Будка 07:08 1 мин 07:09 6 м
Северка 07:14 1 мин 07:15 6 м
Палкино 07:21 1 мин 07:22 7 м
Екатеринбург-Сорт. 07:27 1 мин 07:28 6 м
Электродепо 07:32 1 мин 07:33 5 м
ВИЗ 07:37 1 мин 07:38 5 м
Екатеринбург-Пасс. 07:43 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Шаля и Гравийный на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаля Гравийный на карте:


Между станциями Шаля и Гравийный курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search