ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шаля Гравийный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаля Гравийный 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7240, проходит расстояние между станциями Шаля и Гравийный за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7232, которая пройдет расстояние между станциями Шаля и Гравийный за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Шаля Гравийный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 14-05-2021 04:54:00 14-05-2021 06:24:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 14-05-2021 07:14:00 14-05-2021 08:44:00
Шаля — Керамик 6306 14-05-2021 12:37:00 14-05-2021 14:07:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 14-05-2021 16:27:00 14-05-2021 17:52:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 14-05-2021 19:37:00 14-05-2021 21:07:00

Расписание электричек Гравийный Шаля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 14-05-2021 07:24:00 14-05-2021 08:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 14-05-2021 10:11:00 14-05-2021 11:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 14-05-2021 15:53:00 14-05-2021 17:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 14-05-2021 20:27:00 14-05-2021 22:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 14-05-2021 22:17:00 14-05-2021 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 27-11-2016 04:53:00
Пастушный 27-11-2016 05:05:00 1 мин 27-11-2016 05:06:00 13 м
Сарга 27-11-2016 05:15:00 1 мин 27-11-2016 05:16:00 10 м
Берлога 27-11-2016 05:27:00 1 мин 27-11-2016 05:28:00 12 м
Сабик 27-11-2016 05:36:00 1 мин 27-11-2016 05:37:00 9 м
Меркитасиха 27-11-2016 05:45:00 1 мин 27-11-2016 05:46:00 9 м
Кузино 27-11-2016 05:55:00 2 мин 27-11-2016 05:57:00 11 м
Коуровка 27-11-2016 06:07:00 1 мин 27-11-2016 06:08:00 11 м
Бойцы 27-11-2016 06:17:00 1 мин 27-11-2016 06:18:00 10 м
Гравийный 27-11-2016 06:22:00 1 мин 27-11-2016 06:23:00 5 м
Билимбай 27-11-2016 06:27:00 1 мин 27-11-2016 06:28:00 5 м
Подволошная 27-11-2016 06:36:00 1 мин 27-11-2016 06:37:00 9 м
Первоуральск 27-11-2016 06:43:00 2 мин 27-11-2016 06:45:00 8 м
Новоталица 27-11-2016 06:47:00 1 мин 27-11-2016 06:48:00 3 м
Вершина 27-11-2016 06:51:00 1 мин 27-11-2016 06:52:00 4 м
Новоалексеевка 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 6 м
Хрустальная 27-11-2016 07:02:00 1 мин 27-11-2016 07:03:00 5 м
Будка 27-11-2016 07:08:00 1 мин 27-11-2016 07:09:00 6 м
Северка 27-11-2016 07:14:00 1 мин 27-11-2016 07:15:00 6 м
Палкино 27-11-2016 07:21:00 1 мин 27-11-2016 07:22:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 27-11-2016 07:27:00 1 мин 27-11-2016 07:28:00 6 м
Электродепо 27-11-2016 07:32:00 1 мин 27-11-2016 07:33:00 5 м
ВИЗ 27-11-2016 07:37:00 1 мин 27-11-2016 07:38:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2016 07:43:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Шаля и Гравийный на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаля Гравийный на карте:


Между станциями Шаля и Гравийный курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search