ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шалкар Саксаульская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7042Г, проходит расстояние между станциями Шалкар и Саксаульская за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7042Г, которая пройдет расстояние между станциями Шалкар и Саксаульская за 4 ч. 21 мин.

Расписание электричек Шалкар Саксаульская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Саксаульская Шалкар на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 08:05
Ушкурай 08:25 2 мин 08:27 22 м
Копотай 08:39 1 мин 08:40 13 м
Копмола 08:51 2 мин 08:53 13 м
Кендала 09:04 4 мин 09:08 15 м
Жылан 09:36 2 мин 09:38 30 м
Тосбулак 09:50 2 мин 09:52 14 м
Тогыз 10:14 5 мин 10:19 27 м
Шиликты 10:29 5 мин 10:34 15 м
Карашокат 11:02 5 мин 11:07 33 м
Акеспе 11:22 2 мин 11:24 17 м
Шокысу 12:40 3 мин 12:43 19 м
Курлык 13:08 2 мин 13:10 27 м
Саксаульская 13:26 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 7042Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Шалкар и Саксаульская на данной электричке 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Шалкар Саксаульская на карте:

Между станциями Шалкар и Саксаульская курсируют следующие электрички:
7042Г Шалкар — Саксаульская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search