ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шаликово Лианозово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаликово Лианозово 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Шаликово и Лианозово за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Шаликово и Лианозово за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Шаликово Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 04:55 07:24
Бородино — Икша 6110 06:05 08:42
Бородино — Дмитров 6128 11:23 13:46
Бородино — Икша 6142 14:17 16:42
Можайск — Дмитров 6160 19:26 21:57
Можайск — Яхрома 6170 22:33 00:53

Расписание электричек Лианозово Шаликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 10:14 12:32
Икша — Можайск 6127 14:15 16:33
Дмитров — Бородино 6137 17:16 19:30
Дмитров — Можайск 6359/6139 17:45 20:07
Лобня — Можайск 6143 18:55 21:14
Лобня — Можайск 6149 20:46 23:08
Дубна — Бородино 6917/6153 21:55 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 08:17
Можайск 08:27 1 мин 08:28 11 м
109 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кукаринская 08:34 1 мин 08:35 4 м
Шаликово 08:39 1 мин 08:40 5 м
Партизанская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Дорохово 08:49 1 мин 08:50 5 м
Садовая 08:51 1 мин 08:52 2 м
Театральная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Тучково 08:58 2 мин 09:00 4 м
Санаторная 09:03 1 мин 09:04 4 м
Полушкино 09:06 1 мин 09:07 3 м
Чапаевка 09:10 1 мин 09:11 4 м
Кубинка 1 09:14 1 мин 09:15 4 м
Портновская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Часцовская 09:21 1 мин 09:22 4 м
Петелино 09:24 1 мин 09:25 3 м
Сушкинская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Голицыно 09:34 10 мин 09:44 16 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 2 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:54 1 мин 09:55 3 м
Перхушково 09:57 1 мин 09:58 3 м
Пионерская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Отрадное 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:06 1 мин 10:07 3 м
Баковка 10:08 10:08 1 м
Трёхгорка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Немчиновка 10:12 10:12 1 м
Сетунь 10:15 1 мин 10:16 4 м
Рабочий Посёлок 10:17 1 мин 10:18 2 м
Кунцево 10:20 1 мин 10:21 3 м
Фили 10:25 1 мин 10:26 5 м
Тестовская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Беговая 10:31 2 мин 10:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:37 4 мин 10:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:45 1 мин 10:46 5 м
Тимирязевская 10:51 1 мин 10:52 6 м
Окружная 10:55 1 мин 10:56 4 м
Дегунино 10:57 1 мин 10:58 2 м
Бескудниково 11:00 1 мин 11:01 3 м
Лианозово 11:03 1 мин 11:04 3 м
Марк 11:06 1 мин 11:07 3 м
Новодачная 11:09 1 мин 11:10 3 м
Долгопрудная 11:12 1 мин 11:13 3 м
Водники 11:14 11:14 1 м
Хлебниково 11:15 1 мин 11:16 2 м
Шереметьевская 11:18 1 мин 11:19 3 м
Лобня 11:22 1 мин 11:23 4 м
Депо 11:24 1 мин 11:25 2 м
Луговая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Некрасовская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Катуар 11:35 1 мин 11:36 4 м
Трудовая 11:38 1 мин 11:39 3 м
Икша 11:52 — :: 13 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Шаликово и Лианозово на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаликово Лианозово на карте:

Между станциями Шаликово и Лианозово курсируют следующие электрички:
6228 Бородино — Икша
6234 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search