Электричка Шалашская Шпола: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301/6302, проходит расстояние между станциями Шалашская и Шпола за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Шалашская и Шпола за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Шалашская Шпола на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Умань — Черкассы6301/630216-07-2018 08:21:0016-07-2018 10:00:00
Умань — Черкассы6355/635616-07-2018 15:24:0016-07-2018 17:28:00

Расписание электричек Шпола Шалашская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкассы — Умань6356/635516-07-2018 09:15:0016-07-2018 11:26:00
Черкассы — Христиновка6302/630116-07-2018 19:38:0016-07-2018 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Черкассы (вт, ср, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Умань— ::27-04-2017 13:31:00
Паланка-227-04-2017 13:53:001 мин27-04-2017 13:54:0023 м
Паланка-127-04-2017 13:58:001 мин27-04-2017 13:59:005 м
Россошки27-04-2017 14:05:001 мин27-04-2017 14:06:007 м
Христиновка27-04-2017 14:19:008 мин27-04-2017 14:27:0021 м
Лещиновка27-04-2017 14:37:001 мин27-04-2017 14:38:0011 м
Злагода27-04-2017 14:42:001 мин27-04-2017 14:43:005 м
Яроватка27-04-2017 14:49:001 мин27-04-2017 14:50:007 м
Подобное27-04-2017 14:57:001 мин27-04-2017 14:58:008 м
Поташ27-04-2017 15:08:001 мин27-04-2017 15:09:0011 м
160 км27-04-2017 15:18:001 мин27-04-2017 15:19:0010 м
Шалашская27-04-2017 15:26:001 мин27-04-2017 15:27:008 м
Гордышевка27-04-2017 15:39:001 мин27-04-2017 15:40:0013 м
Тальное27-04-2017 15:48:001 мин27-04-2017 15:49:009 м
Гусаково27-04-2017 15:50:0027-04-2017 15:50:001 м
Степная27-04-2017 16:03:001 мин27-04-2017 16:04:0014 м
Россоховатка27-04-2017 16:05:0027-04-2017 16:05:001 м
Новоселица27-04-2017 16:18:001 мин27-04-2017 16:19:0014 м
Катеринополь27-04-2017 16:28:001 мин27-04-2017 16:29:0010 м
Звенигородка27-04-2017 16:33:001 мин27-04-2017 16:34:005 м
Богачево27-04-2017 16:43:001 мин27-04-2017 16:44:0010 м
Шахта27-04-2017 16:50:001 мин27-04-2017 16:51:007 м
226 км27-04-2017 16:56:001 мин27-04-2017 16:57:006 м
Стецовка27-04-2017 16:59:001 мин27-04-2017 17:00:003 м
Искренное27-04-2017 17:07:001 мин27-04-2017 17:08:008 м
Прудянка27-04-2017 17:13:001 мин27-04-2017 17:14:006 м
Васильков27-04-2017 17:19:001 мин27-04-2017 17:20:006 м
Дарьевка27-04-2017 17:27:001 мин27-04-2017 17:28:008 м
Шпола27-04-2017 17:31:001 мин27-04-2017 17:32:004 м
Сигнаевка27-04-2017 17:45:001 мин27-04-2017 17:46:0014 м
Цветково27-04-2017 18:02:008 мин27-04-2017 18:10:0024 м
Калиновка27-04-2017 18:11:0027-04-2017 18:11:001 м
Клубная27-04-2017 18:12:0027-04-2017 18:12:001 м
Носачево27-04-2017 18:13:0027-04-2017 18:13:001 м
Мельниковка27-04-2017 18:14:0027-04-2017 18:14:001 м
Владимировка27-04-2017 18:15:0027-04-2017 18:15:001 м
Балаклея-227-04-2017 18:16:0027-04-2017 18:16:001 м
Балаклея-127-04-2017 18:17:0027-04-2017 18:17:001 м
Перегоновка27-04-2017 18:18:0027-04-2017 18:18:001 м
Константиновка27-04-2017 18:19:0027-04-2017 18:19:001 м
Николаевка27-04-2017 18:20:0027-04-2017 18:20:001 м
Заводская27-04-2017 18:21:0027-04-2017 18:21:001 м
Им.Тараса Шевченко27-04-2017 18:43:0015 мин27-04-2017 18:58:0037 м
Серебрянка27-04-2017 18:59:0027-04-2017 18:59:001 м
Центральная27-04-2017 19:00:0027-04-2017 19:00:001 м
Смела27-04-2017 19:06:001 мин27-04-2017 19:07:007 м
Пионерская27-04-2017 19:08:0027-04-2017 19:08:001 м
Хацки27-04-2017 19:09:0027-04-2017 19:09:001 м
Белозерье27-04-2017 19:19:001 мин27-04-2017 19:20:0011 м
Степанки27-04-2017 19:21:0027-04-2017 19:21:001 м
898 км27-04-2017 19:22:0027-04-2017 19:22:001 м
Стройдеталь27-04-2017 19:23:0027-04-2017 19:23:001 м
Черкассы27-04-2017 19:39:00— ::16 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Умань — Черкассы. Время в пути между станциями Шалашская и Шпола на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Шалашская Шпола на карте:


Между станциями Шалашская и Шпола курсируют следующие электрички:
6301/6302 Умань — Черкассы
6355/6356 Умань — Черкассы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search