ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шакша Санаторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Шакша и Санаторная за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6459, которая пройдет расстояние между станциями Шакша и Санаторная за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Шакша Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211 07:00 08:01
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:34 21:03
Аша — Раевка 6417/6463 20:34 21:53

Расписание электричек Санаторная Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 06:21 07:37
Кандры — Шакша 6492 19:05 20:15
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19:35 21:02
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 20:27 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 18:24
1699 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
1696 км 18:30 1 мин 18:31 3 м
Урман 18:35 1 мин 18:36 5 м
1691 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
1688 км 18:41 1 мин 18:42 3 м
Кудеевка 18:44 1 мин 18:45 3 м
1684 км 18:47 1 мин 18:48 3 м
1680 км 18:50 1 мин 18:51 3 м
Тавтиманово 18:56 1 мин 18:57 6 м
Чуваш-Кубово 19:00 1 мин 19:01 4 м
Чуваши 19:04 1 мин 19:05 4 м
1664 км 19:07 1 мин 19:08 3 м
1661 км 19:10 1 мин 19:11 3 м
1659 км 19:14 1 мин 19:15 4 м
Иглино 19:18 1 мин 19:19 4 м
1654 км 19:20 1 мин 19:21 2 м
Тауш 19:24 1 мин 19:25 4 м
1646 км 19:26 19:26 1 м
Шакша 19:33 1 мин 19:34 8 м
Правая Уфимка 19:35 19:35 1 м
Спортивная 19:39 1 мин 19:40 5 м
Черниковка 19:44 1 мин 19:45 5 м
Парковая 19:46 1 мин 19:47 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 19:50 1 мин 19:51 4 м
Воронки 19:55 1 мин 19:56 5 м
Уфа 20:03 27 мин 20:30 34 м
Правая Белая 20:32 1 мин 20:33 3 м
Левая Белая 20:36 1 мин 20:37 4 м
Дёма 20:43 1 мин 20:44 7 м
1606 км 20:49 1 мин 20:50 6 м
Авдон 20:52 1 мин 20:53 3 м
1601 км 20:55 1 мин 20:56 3 м
Юматово 21:00 1 мин 21:01 5 м
Санаторная 21:03 1 мин 21:04 3 м
Пионерская 21:05 1 мин 21:06 2 м
1589 км 21:09 1 мин 21:10 4 м
Алкино 21:14 1 мин 21:15 5 м
1584 км 21:16 21:16 1 м
1582 км 21:19 1 мин 21:20 4 м
Тукран 21:22 1 мин 21:23 3 м
Чишмы-1 21:30 1 мин 21:31 8 м
1568 км 21:34 1 мин 21:35 4 м
1564 км 21:38 1 мин 21:39 4 м
Удряк 21:42 1 мин 21:43 4 м
1556 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
Шингак-Куль 21:55 1 мин 21:56 9 м
1546 км 21:58 1 мин 21:59 3 м
1539 км 22:02 1 мин 22:03 4 м
Казангул 22:05 1 мин 22:06 3 м
1533 км 22:09 1 мин 22:10 4 м
1528 км 22:13 1 мин 22:14 4 м
Давлеканово 22:18 1 мин 22:19 5 м
1520 км 22:22 1 мин 22:23 4 м
Тюлянь 22:25 1 мин 22:26 3 м
1513 км 22:29 1 мин 22:30 4 м
Раевка 22:38 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6401/6459 Улу-Теляк — Раевка. Время в пути между станциями Шакша и Санаторная на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Шакша Санаторная на карте:

Между станциями Шакша и Санаторная курсируют следующие электрички:
6211 Шакша — Кандры
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search