Электричка Шахунья Социалистическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 апреля 2018
67
0

Расстояние между станциями Шахунья Социалистическая 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6360, проходит расстояние между станциями Шахунья и Социалистическая за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Шахунья и Социалистическая за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шахунья Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 23-05-2018 05:53:00 23-05-2018 09:12:00

Расписание электричек Социалистическая Шахунья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 23-05-2018 06:20:00 23-05-2018 10:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 04-04-2018 05:06:00
Арья 04-04-2018 05:16:00 1 мин 04-04-2018 05:17:00 11 м
Шалеги 04-04-2018 05:18:00 04-04-2018 05:18:00 1 м
Обход 04-04-2018 05:19:00 04-04-2018 05:19:00 1 м
Буренино 04-04-2018 05:20:00 04-04-2018 05:20:00 1 м
Зубанья 04-04-2018 05:21:00 04-04-2018 05:21:00 1 м
Шахунья 04-04-2018 05:51:00 2 мин 04-04-2018 05:53:00 32 м
Шестериково 04-04-2018 06:03:00 1 мин 04-04-2018 06:04:00 11 м
Тоншаево 04-04-2018 06:12:00 1 мин 04-04-2018 06:13:00 9 м
712 км 04-04-2018 06:23:00 1 мин 04-04-2018 06:24:00 11 м
Пижма 04-04-2018 06:28:00 1 мин 04-04-2018 06:29:00 5 м
Буреполом 04-04-2018 06:42:00 1 мин 04-04-2018 06:43:00 14 м
Шерстки 04-04-2018 06:48:00 1 мин 04-04-2018 06:49:00 6 м
747 км 04-04-2018 06:54:00 1 мин 04-04-2018 06:55:00 6 м
753 км 04-04-2018 06:59:00 1 мин 04-04-2018 07:00:00 5 м
Ежиха 04-04-2018 07:07:00 1 мин 04-04-2018 07:08:00 8 м
767 км 04-04-2018 07:09:00 04-04-2018 07:09:00 1 м
Ежуры 04-04-2018 07:16:00 1 мин 04-04-2018 07:17:00 8 м
779 км 04-04-2018 07:18:00 04-04-2018 07:18:00 1 м
781 км 04-04-2018 07:26:00 1 мин 04-04-2018 07:27:00 9 м
Иготино 04-04-2018 07:29:00 1 мин 04-04-2018 07:30:00 3 м
789 км 04-04-2018 07:31:00 04-04-2018 07:31:00 1 м
792 км 04-04-2018 07:32:00 04-04-2018 07:32:00 1 м
Шикали 04-04-2018 07:37:00 1 мин 04-04-2018 07:38:00 6 м
Котельнич-2 04-04-2018 07:46:00 17 мин 04-04-2018 08:03:00 25 м
Котельнич-1 04-04-2018 08:11:00 1 мин 04-04-2018 08:12:00 9 м
Белая 04-04-2018 08:17:00 1 мин 04-04-2018 08:18:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 04-04-2018 08:20:00 1 мин 04-04-2018 08:21:00 3 м
Васевка 04-04-2018 08:24:00 1 мин 04-04-2018 08:25:00 4 м
Марадыковский 04-04-2018 08:33:00 1 мин 04-04-2018 08:34:00 9 м
892 км 04-04-2018 08:36:00 1 мин 04-04-2018 08:37:00 3 м
Быстряги 04-04-2018 08:42:00 1 мин 04-04-2018 08:43:00 6 м
901 км 04-04-2018 08:49:00 1 мин 04-04-2018 08:50:00 7 м
Шалегово 04-04-2018 08:53:00 1 мин 04-04-2018 08:54:00 4 м
907 км 04-04-2018 08:56:00 1 мин 04-04-2018 08:57:00 3 м
Оричи 04-04-2018 09:07:00 1 мин 04-04-2018 09:08:00 11 м
Социалистическая 04-04-2018 09:12:00 1 мин 04-04-2018 09:13:00 5 м
Стрижи 04-04-2018 09:20:00 1 мин 04-04-2018 09:21:00 8 м
930 км 04-04-2018 09:24:00 1 мин 04-04-2018 09:25:00 4 м
932 км 04-04-2018 09:27:00 1 мин 04-04-2018 09:28:00 3 м
Цапели 04-04-2018 09:32:00 1 мин 04-04-2018 09:33:00 5 м
Лянгасово А 04-04-2018 09:37:00 1 мин 04-04-2018 09:38:00 5 м
Лянгасово-депо 04-04-2018 09:39:00 1 мин 04-04-2018 09:40:00 2 м
Лянгасово-сорт. 04-04-2018 09:41:00 04-04-2018 09:41:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 04-04-2018 09:43:00 1 мин 04-04-2018 09:44:00 3 м
Дачная 04-04-2018 09:45:00 04-04-2018 09:45:00 1 м
Чухломинский 04-04-2018 09:52:00 1 мин 04-04-2018 09:53:00 8 м
Ломовская 04-04-2018 09:58:00 1 мин 04-04-2018 09:59:00 6 м
Киров-Пасс. 04-04-2018 10:06:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шахунья и Социалистическая на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахунья Социалистическая на карте:


Между станциями Шахунья и Социалистическая курсируют следующие электрички:
6556/6360 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search