ss x
ss x
x

Электричка Шахунья Социалистическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шахунья Социалистическая 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6360, проходит расстояние между станциями Шахунья и Социалистическая за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Шахунья и Социалистическая за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Шахунья Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636021-08-2018 05:53:0021-08-2018 09:12:00

Расписание электричек Социалистическая Шахунья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)6361/652921-08-2018 06:20:0021-08-2018 10:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Урень— ::04-04-2018 05:06:00
Арья04-04-2018 05:16:001 мин04-04-2018 05:17:0011 м
Шалеги04-04-2018 05:18:0004-04-2018 05:18:001 м
Обход04-04-2018 05:19:0004-04-2018 05:19:001 м
Буренино04-04-2018 05:20:0004-04-2018 05:20:001 м
Зубанья04-04-2018 05:21:0004-04-2018 05:21:001 м
Шахунья04-04-2018 05:51:002 мин04-04-2018 05:53:0032 м
Шестериково04-04-2018 06:03:001 мин04-04-2018 06:04:0011 м
Тоншаево04-04-2018 06:12:001 мин04-04-2018 06:13:009 м
712 км04-04-2018 06:23:001 мин04-04-2018 06:24:0011 м
Пижма04-04-2018 06:28:001 мин04-04-2018 06:29:005 м
Буреполом04-04-2018 06:42:001 мин04-04-2018 06:43:0014 м
Шерстки04-04-2018 06:48:001 мин04-04-2018 06:49:006 м
747 км04-04-2018 06:54:001 мин04-04-2018 06:55:006 м
753 км04-04-2018 06:59:001 мин04-04-2018 07:00:005 м
Ежиха04-04-2018 07:07:001 мин04-04-2018 07:08:008 м
767 км04-04-2018 07:09:0004-04-2018 07:09:001 м
Ежуры04-04-2018 07:16:001 мин04-04-2018 07:17:008 м
779 км04-04-2018 07:18:0004-04-2018 07:18:001 м
781 км04-04-2018 07:26:001 мин04-04-2018 07:27:009 м
Иготино04-04-2018 07:29:001 мин04-04-2018 07:30:003 м
789 км04-04-2018 07:31:0004-04-2018 07:31:001 м
792 км04-04-2018 07:32:0004-04-2018 07:32:001 м
Шикали04-04-2018 07:37:001 мин04-04-2018 07:38:006 м
Котельнич-204-04-2018 07:46:0017 мин04-04-2018 08:03:0025 м
Котельнич-104-04-2018 08:11:001 мин04-04-2018 08:12:009 м
Белая04-04-2018 08:17:001 мин04-04-2018 08:18:006 м
Мокрицы (Мокрецы)04-04-2018 08:20:001 мин04-04-2018 08:21:003 м
Васевка04-04-2018 08:24:001 мин04-04-2018 08:25:004 м
Марадыковский04-04-2018 08:33:001 мин04-04-2018 08:34:009 м
892 км04-04-2018 08:36:001 мин04-04-2018 08:37:003 м
Быстряги04-04-2018 08:42:001 мин04-04-2018 08:43:006 м
901 км04-04-2018 08:49:001 мин04-04-2018 08:50:007 м
Шалегово04-04-2018 08:53:001 мин04-04-2018 08:54:004 м
907 км04-04-2018 08:56:001 мин04-04-2018 08:57:003 м
Оричи04-04-2018 09:07:001 мин04-04-2018 09:08:0011 м
Социалистическая04-04-2018 09:12:001 мин04-04-2018 09:13:005 м
Стрижи04-04-2018 09:20:001 мин04-04-2018 09:21:008 м
930 км04-04-2018 09:24:001 мин04-04-2018 09:25:004 м
932 км04-04-2018 09:27:001 мин04-04-2018 09:28:003 м
Цапели04-04-2018 09:32:001 мин04-04-2018 09:33:005 м
Лянгасово А04-04-2018 09:37:001 мин04-04-2018 09:38:005 м
Лянгасово-депо04-04-2018 09:39:001 мин04-04-2018 09:40:002 м
Лянгасово-сорт.04-04-2018 09:41:0004-04-2018 09:41:001 м
Лянгасово-Пасс.04-04-2018 09:43:001 мин04-04-2018 09:44:003 м
Дачная04-04-2018 09:45:0004-04-2018 09:45:001 м
Чухломинский04-04-2018 09:52:001 мин04-04-2018 09:53:008 м
Ломовская04-04-2018 09:58:001 мин04-04-2018 09:59:006 м
Киров-Пасс.04-04-2018 10:06:00— ::7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шахунья и Социалистическая на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахунья Социалистическая на карте:


Между станциями Шахунья и Социалистическая курсируют следующие электрички:
6556/6360 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search