ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шахунья Линда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шахунья Линда 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6609, проходит расстояние между станциями Шахунья и Линда за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая пройдет расстояние между станциями Шахунья и Линда за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Шахунья Линда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 04:15 07:18
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 05:41 08:43
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 11:25 14:17
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 15:00 18:07
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 18:20 21:17

Расписание электричек Линда Шахунья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07:35 10:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 09:35 12:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:39 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:42 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 19:03 21:56

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 05:18
712 км 05:19 05:19 1 м
Тоншаево 05:31 1 мин 05:32 13 м
Шестериково 05:33 05:33 1 м
Шахунья 05:49 1 мин 05:50 17 м
Зубанья 05:59 1 мин 06:00 10 м
Буренино 06:07 1 мин 06:08 8 м
Обход 06:16 1 мин 06:17 9 м
Шалеги 06:24 1 мин 06:25 8 м
Арья 06:32 1 мин 06:33 8 м
Урень 06:42 1 мин 06:43 10 м
Уста 06:50 1 мин 06:51 8 м
Минеевка 06:59 1 мин 07:00 9 м
Шеманиха 07:09 1 мин 07:10 10 м
Быструха 07:18 1 мин 07:19 9 м
573 км 07:24 1 мин 07:25 6 м
Ветлужская 07:30 27 мин 07:57 32 м
Перехватка 07:58 07:58 1 м
Сухобезводное 08:16 1 мин 08:17 19 м
Каменный Овраг 08:18 08:18 1 м
Озеро 08:29 1 мин 08:30 12 м
Керженец 08:37 1 мин 08:38 8 м
Захарово 08:39 08:39 1 м
Семёнов 08:51 1 мин 08:52 13 м
506 км 08:53 08:53 1 м
Осинки 08:54 08:54 1 м
Тарасиха 09:10 1 мин 09:11 17 м
Кеза 09:12 09:12 1 м
Линда 09:18 1 мин 09:19 7 м
Каликино 09:20 09:20 1 м
Шпалозавод 09:21 09:21 1 м
Киселиха 09:31 1 мин 09:32 11 м
Рекшино 09:33 09:33 1 м
Толоконцево 09:34 09:34 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:50 — :: 16 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шахунья и Линда на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахунья Линда на карте:

Между станциями Шахунья и Линда курсируют следующие электрички:
6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search