ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шахтная Сулин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шахтная Сулин 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Шахтная и Сулин за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Шахтная и Сулин за 42 мин.

Расписание электричек Шахтная Сулин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 08:28 09:08
Ростов-Главный — Лихая 6157 10:12 10:52
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 17:33 18:01
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19:09 19:49
Ростов-Главный — Лихая 6163 19:55 20:35

Расписание электричек Сулин Шахтная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6164 05:29 06:13
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 06:31 06:59
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 09:06 09:50
Лихая — Ростов-Главный 6156 16:15 16:59
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18:39 19:23

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 16:29
Рабочий Городок 16:38 1 мин 16:39 10 м
Проспект Октября 16:40 1 мин 16:41 2 м
Микояна 16:42 1 мин 16:43 2 м
Ростов-Тов. 16:48 1 мин 16:49 6 м
Сельмаш 16:52 1 мин 16:53 4 м
Орджоникидзе 16:55 1 мин 16:56 3 м
Развилка 17:00 1 мин 17:01 5 м
Красный Аксай 17:03 1 мин 17:04 3 м
Кизитеринка 17:09 1 мин 17:10 6 м
Стеклозавод 17:14 1 мин 17:15 5 м
Аксай 17:16 1 мин 17:17 2 м
Берданосовка 17:19 1 мин 17:20 3 м
Большой Лог 17:22 1 мин 17:23 3 м
1193 км 17:25 1 мин 17:26 3 м
Пчеловодная 17:28 1 мин 17:29 3 м
Александровка 17:36 1 мин 17:37 8 м
1184 км 17:40 1 мин 17:41 4 м
Мишкинская 17:45 1 мин 17:46 5 м
Малое Мишкино 17:49 1 мин 17:50 4 м
Студенческая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Новочеркасск 17:58 1 мин 17:59 5 м
Хотунок 18:05 1 мин 18:06 7 м
НЭВЗ 18:10 1 мин 18:11 5 м
Локомотивстрой 18:14 1 мин 18:15 4 м
Персиановка 18:20 1 мин 18:21 6 м
Казачьи Лагери 18:25 1 мин 18:26 5 м
Совхоз-10 18:30 1 мин 18:31 5 м
Дорурс 18:35 1 мин 18:36 5 м
Каменоломни 18:43 16 мин 18:59 23 м
1136 км 19:04 1 мин 19:05 6 м
Шахтная 19:11 1 мин 19:12 7 м
Кирпичный 19:15 1 мин 19:16 4 м
Сады 19:19 1 мин 19:20 4 м
Питомник 19:22 1 мин 19:23 3 м
Горная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Лесостепь 19:36 1 мин 19:37 6 м
Лесхоз 19:40 1 мин 19:41 4 м
Кундрючий 19:44 1 мин 19:45 4 м
1108 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Сулин 19:54 1 мин 19:55 6 м
Красный Сулин 19:59 1 мин 20:00 5 м
Черевково 20:05 1 мин 20:06 6 м
Зверево 20:16 1 мин 20:17 11 м
Предугольная 20:22 1 мин 20:23 6 м
1078 км 20:25 1 мин 20:26 3 м
Замчалово 20:32 1 мин 20:33 7 м
1069 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
1064 км 20:40 1 мин 20:41 5 м
Лихая 20:48 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Шахтная и Сулин на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахтная Сулин на карте:

Между станциями Шахтная и Сулин курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search