Электричка Шахтная Локомотивстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
200
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518/6616/6516, проходит расстояние между станциями Шахтная и Локомотивстрой за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6358/6158, которая пройдет расстояние между станциями Шахтная и Локомотивстрой за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Шахтная Локомотивстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 24-11-2017 05:01:00 24-11-2017 05:42:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 24-11-2017 06:14:00 24-11-2017 06:54:00
Чертково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 24-11-2017 06:58:00 24-11-2017 07:30:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 24-11-2017 07:46:00 24-11-2017 08:40:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 24-11-2017 09:29:00 24-11-2017 10:06:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 24-11-2017 16:27:00 24-11-2017 17:22:00
Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6364/6358/6158 24-11-2017 19:11:00 24-11-2017 20:13:00

Расписание электричек Локомотивстрой Шахтная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 24-11-2017 08:04:00 24-11-2017 08:44:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 24-11-2017 09:16:00 24-11-2017 10:11:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 24-11-2017 14:02:00 24-11-2017 14:42:00
Ростов-Главный — Чертково 6515/6615/6517 24-11-2017 17:02:00 24-11-2017 17:37:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 24-11-2017 18:13:00 24-11-2017 19:08:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 24-11-2017 19:02:00 24-11-2017 19:57:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 24-11-2017 20:11:00 24-11-2017 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чертково — :: 28-02-2017 13:00:00
903 км 28-02-2017 13:07:00 1 мин 28-02-2017 13:08:00 8 м
Маньково 28-02-2017 13:15:00 1 мин 28-02-2017 13:16:00 8 м
917 км 28-02-2017 13:18:00 1 мин 28-02-2017 13:19:00 3 м
Шептуховка 28-02-2017 13:25:00 1 мин 28-02-2017 13:26:00 7 м
928 км 28-02-2017 13:31:00 1 мин 28-02-2017 13:32:00 6 м
Сысоево 28-02-2017 13:37:00 1 мин 28-02-2017 13:38:00 6 м
940 км 28-02-2017 13:42:00 1 мин 28-02-2017 13:43:00 5 м
Мальчевская 28-02-2017 13:49:00 1 мин 28-02-2017 13:50:00 7 м
Боченково 28-02-2017 14:00:00 1 мин 28-02-2017 14:01:00 11 м
958 км 28-02-2017 14:03:00 1 мин 28-02-2017 14:04:00 3 м
961 км 28-02-2017 14:07:00 1 мин 28-02-2017 14:08:00 4 м
Миллерово 28-02-2017 14:15:00 1 мин 28-02-2017 14:16:00 8 м
972 км 28-02-2017 14:22:00 1 мин 28-02-2017 14:23:00 7 м
976 км 28-02-2017 14:26:00 1 мин 28-02-2017 14:27:00 4 м
Старая Станица 28-02-2017 14:30:00 1 мин 28-02-2017 14:31:00 4 м
983 км 28-02-2017 14:34:00 1 мин 28-02-2017 14:35:00 4 м
Тарасовка 28-02-2017 14:42:00 1 мин 28-02-2017 14:43:00 8 м
992 км 28-02-2017 14:47:00 1 мин 28-02-2017 14:48:00 5 м
995 км 28-02-2017 14:55:00 1 мин 28-02-2017 14:56:00 8 м
Дяткино 28-02-2017 15:00:00 1 мин 28-02-2017 15:01:00 5 м
1006 км 28-02-2017 15:03:00 1 мин 28-02-2017 15:04:00 3 м
1008 км 28-02-2017 15:06:00 1 мин 28-02-2017 15:07:00 3 м
Глубокая 28-02-2017 15:13:00 57 мин 28-02-2017 16:10:00 1 ч 3 м
1018 км 28-02-2017 16:15:00 1 мин 28-02-2017 16:16:00 6 м
1020 км 28-02-2017 16:18:00 1 мин 28-02-2017 16:19:00 3 м
1022 км 28-02-2017 16:21:00 1 мин 28-02-2017 16:22:00 3 м
Погорелово 28-02-2017 16:26:00 1 мин 28-02-2017 16:27:00 5 м
1027 км 28-02-2017 16:29:00 1 мин 28-02-2017 16:30:00 3 м
1032 км 28-02-2017 16:34:00 1 мин 28-02-2017 16:35:00 5 м
1034 км 28-02-2017 16:37:00 1 мин 28-02-2017 16:38:00 3 м
Каменская 28-02-2017 16:44:00 1 мин 28-02-2017 16:45:00 7 м
1038 км 28-02-2017 16:47:00 1 мин 28-02-2017 16:48:00 3 м
1040 км 28-02-2017 16:52:00 1 мин 28-02-2017 16:53:00 5 м
1043 км 28-02-2017 16:57:00 1 мин 28-02-2017 16:58:00 5 м
1045 км 28-02-2017 17:01:00 1 мин 28-02-2017 17:02:00 4 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 28-02-2017 17:06:00 1 мин 28-02-2017 17:07:00 5 м
1051 км 28-02-2017 17:09:00 1 мин 28-02-2017 17:10:00 3 м
1055 км 28-02-2017 17:14:00 1 мин 28-02-2017 17:15:00 5 м
Лихая 28-02-2017 17:19:00 12 мин 28-02-2017 17:31:00 16 м
1064 км 28-02-2017 17:36:00 1 мин 28-02-2017 17:37:00 6 м
1069 км 28-02-2017 17:41:00 1 мин 28-02-2017 17:42:00 5 м
Замчалово 28-02-2017 17:46:00 1 мин 28-02-2017 17:47:00 5 м
1078 км 28-02-2017 17:52:00 1 мин 28-02-2017 17:53:00 6 м
Предугольная 28-02-2017 17:57:00 1 мин 28-02-2017 17:58:00 5 м
Зверево 28-02-2017 18:04:00 1 мин 28-02-2017 18:05:00 7 м
Черевково 28-02-2017 18:13:00 1 мин 28-02-2017 18:14:00 9 м
1101 км (Красный Сулин) 28-02-2017 18:19:00 1 мин 28-02-2017 18:20:00 6 м
Сулин 28-02-2017 18:25:00 1 мин 28-02-2017 18:26:00 6 м
1108 км 28-02-2017 18:30:00 1 мин 28-02-2017 18:31:00 5 м
Кундрючий 28-02-2017 18:35:00 1 мин 28-02-2017 18:36:00 5 м
1115 км (Лесхоз) 28-02-2017 18:39:00 1 мин 28-02-2017 18:40:00 4 м
Лесостепь 28-02-2017 18:45:00 1 мин 28-02-2017 18:46:00 6 м
Горная 28-02-2017 18:51:00 1 мин 28-02-2017 18:52:00 6 м
1123 км (Питомник) 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 4 м
Атюхта (Сады) 28-02-2017 18:58:00 1 мин 28-02-2017 18:59:00 3 м
1129 км (Кирпичный) 28-02-2017 19:04:00 1 мин 28-02-2017 19:05:00 6 м
Шахтная 28-02-2017 19:10:00 1 мин 28-02-2017 19:11:00 6 м
1136 км 28-02-2017 19:15:00 1 мин 28-02-2017 19:16:00 5 м
Каменоломни 28-02-2017 19:24:00 22 мин 28-02-2017 19:46:00 30 м
1144 км (Дорурс) 28-02-2017 19:51:00 1 мин 28-02-2017 19:52:00 6 м
1148 км (Совхоз-10) 28-02-2017 19:56:00 1 мин 28-02-2017 19:57:00 5 м
Казачьи Лагери 28-02-2017 20:02:00 1 мин 28-02-2017 20:03:00 6 м
Персиановка 28-02-2017 20:06:00 1 мин 28-02-2017 20:07:00 4 м
Локомотивстрой 28-02-2017 20:13:00 1 мин 28-02-2017 20:14:00 7 м
1165 км (НЭВЗ) 28-02-2017 20:16:00 1 мин 28-02-2017 20:17:00 3 м
Хотунок 28-02-2017 20:22:00 1 мин 28-02-2017 20:23:00 6 м
Новочеркасск 28-02-2017 20:30:00 1 мин 28-02-2017 20:31:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 28-02-2017 20:33:00 1 мин 28-02-2017 20:34:00 3 м
1178 км (Малое Мишкино) 28-02-2017 20:36:00 1 мин 28-02-2017 20:37:00 3 м
Мишкинская 28-02-2017 20:39:00 1 мин 28-02-2017 20:40:00 3 м
1184 км 28-02-2017 20:44:00 1 мин 28-02-2017 20:45:00 5 м
Александровка 28-02-2017 20:49:00 1 мин 28-02-2017 20:50:00 5 м
Пчеловодная 28-02-2017 20:54:00 1 мин 28-02-2017 20:55:00 5 м
1193 км 28-02-2017 20:56:00 1 мин 28-02-2017 20:57:00 2 м
Большой Лог 28-02-2017 20:59:00 1 мин 28-02-2017 21:00:00 3 м
Берданосовка 28-02-2017 21:02:00 1 мин 28-02-2017 21:03:00 3 м
Аксай 28-02-2017 21:05:00 1 мин 28-02-2017 21:06:00 3 м
Стеклозавод 28-02-2017 21:07:00 1 мин 28-02-2017 21:08:00 2 м
Кизитеринка 28-02-2017 21:16:00 1 мин 28-02-2017 21:17:00 9 м
Красный Аксай 28-02-2017 21:19:00 1 мин 28-02-2017 21:20:00 3 м
Развилка 28-02-2017 21:24:00 1 мин 28-02-2017 21:25:00 5 м
Орджоникидзе 28-02-2017 21:27:00 1 мин 28-02-2017 21:28:00 3 м
Сельмаш 28-02-2017 21:30:00 1 мин 28-02-2017 21:31:00 3 м
Ростов-Тов. 28-02-2017 21:35:00 1 мин 28-02-2017 21:36:00 5 м
Микояна 28-02-2017 21:38:00 1 мин 28-02-2017 21:39:00 3 м
Проспект Октября 28-02-2017 21:40:00 1 мин 28-02-2017 21:41:00 2 м
Рабочий Городок 28-02-2017 21:42:00 1 мин 28-02-2017 21:43:00 2 м
Ростов-Главный 28-02-2017 21:53:00 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шахтная и Локомотивстрой на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахтная Локомотивстрой на карте:


Между станциями Шахтная и Локомотивстрой курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search