ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шахтная Кундрючий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155, проходит расстояние между станциями Шахтная и Кундрючий за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Шахтная и Кундрючий за 32 мин.

Расписание электричек Шахтная Кундрючий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 03-08-2021 08:28:00 03-08-2021 08:57:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 03-08-2021 10:12:00 03-08-2021 10:41:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 03-08-2021 18:52:00 03-08-2021 19:21:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 03-08-2021 19:56:00 03-08-2021 20:25:00

Расписание электричек Кундрючий Шахтная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6164 03-08-2021 05:39:00 03-08-2021 06:11:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 03-08-2021 09:15:00 03-08-2021 09:47:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 03-08-2021 16:24:00 03-08-2021 16:57:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 03-08-2021 18:43:00 03-08-2021 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 16-06-2017 16:29:00
Рабочий Городок 16-06-2017 16:38:00 1 мин 16-06-2017 16:39:00 10 м
Проспект Октября 16-06-2017 16:40:00 1 мин 16-06-2017 16:41:00 2 м
Микояна 16-06-2017 16:42:00 1 мин 16-06-2017 16:43:00 2 м
Ростов-Тов. 16-06-2017 16:48:00 1 мин 16-06-2017 16:49:00 6 м
Сельмаш 16-06-2017 16:52:00 1 мин 16-06-2017 16:53:00 4 м
Орджоникидзе 16-06-2017 16:55:00 1 мин 16-06-2017 16:56:00 3 м
Развилка 16-06-2017 17:00:00 1 мин 16-06-2017 17:01:00 5 м
Красный Аксай 16-06-2017 17:03:00 1 мин 16-06-2017 17:04:00 3 м
Кизитеринка 16-06-2017 17:09:00 1 мин 16-06-2017 17:10:00 6 м
Стеклозавод 16-06-2017 17:14:00 1 мин 16-06-2017 17:15:00 5 м
Аксай 16-06-2017 17:16:00 1 мин 16-06-2017 17:17:00 2 м
Берданосовка 16-06-2017 17:19:00 1 мин 16-06-2017 17:20:00 3 м
Большой Лог 16-06-2017 17:22:00 1 мин 16-06-2017 17:23:00 3 м
1193 км 16-06-2017 17:25:00 1 мин 16-06-2017 17:26:00 3 м
Пчеловодная 16-06-2017 17:28:00 1 мин 16-06-2017 17:29:00 3 м
Александровка 16-06-2017 17:36:00 1 мин 16-06-2017 17:37:00 8 м
1184 км 16-06-2017 17:39:00 1 мин 16-06-2017 17:40:00 3 м
Мишкинская 16-06-2017 17:43:00 1 мин 16-06-2017 17:44:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 16-06-2017 17:47:00 1 мин 16-06-2017 17:48:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 16-06-2017 17:51:00 1 мин 16-06-2017 17:52:00 4 м
Новочеркасск 16-06-2017 17:55:00 1 мин 16-06-2017 17:56:00 4 м
Хотунок 16-06-2017 18:03:00 1 мин 16-06-2017 18:04:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 16-06-2017 18:08:00 1 мин 16-06-2017 18:09:00 5 м
Локомотивстрой 16-06-2017 18:12:00 1 мин 16-06-2017 18:13:00 4 м
Персиановка 16-06-2017 18:18:00 1 мин 16-06-2017 18:19:00 6 м
Казачьи Лагери 16-06-2017 18:22:00 1 мин 16-06-2017 18:23:00 4 м
1148 км (Совхоз-10) 16-06-2017 18:27:00 1 мин 16-06-2017 18:28:00 5 м
1144 км (Дорурс) 16-06-2017 18:32:00 1 мин 16-06-2017 18:33:00 5 м
Каменоломни 16-06-2017 18:40:00 16 мин 16-06-2017 18:56:00 23 м
1136 км 16-06-2017 19:01:00 1 мин 16-06-2017 19:02:00 6 м
Шахтная 16-06-2017 19:08:00 1 мин 16-06-2017 19:09:00 7 м
1129 км (Кирпичный) 16-06-2017 19:12:00 1 мин 16-06-2017 19:13:00 4 м
Атюхта (Сады) 16-06-2017 19:16:00 1 мин 16-06-2017 19:17:00 4 м
1123 км (Питомник) 16-06-2017 19:19:00 1 мин 16-06-2017 19:20:00 3 м
Горная 16-06-2017 19:27:00 1 мин 16-06-2017 19:28:00 8 м
Лесостепь 16-06-2017 19:33:00 1 мин 16-06-2017 19:34:00 6 м
1115 км (Лесхоз) 16-06-2017 19:37:00 1 мин 16-06-2017 19:38:00 4 м
Кундрючий 16-06-2017 19:41:00 1 мин 16-06-2017 19:42:00 4 м
1108 км 16-06-2017 19:45:00 1 мин 16-06-2017 19:46:00 4 м
Сулин 16-06-2017 19:51:00 1 мин 16-06-2017 19:52:00 6 м
1101 км (Красный Сулин) 16-06-2017 19:56:00 1 мин 16-06-2017 19:57:00 5 м
Черевково 16-06-2017 20:02:00 1 мин 16-06-2017 20:03:00 6 м
Зверево 16-06-2017 20:13:00 1 мин 16-06-2017 20:14:00 11 м
Предугольная 16-06-2017 20:19:00 1 мин 16-06-2017 20:20:00 6 м
1078 км 16-06-2017 20:22:00 1 мин 16-06-2017 20:23:00 3 м
Замчалово 16-06-2017 20:29:00 1 мин 16-06-2017 20:30:00 7 м
1069 км 16-06-2017 20:33:00 1 мин 16-06-2017 20:34:00 4 м
1064 км 16-06-2017 20:39:00 1 мин 16-06-2017 20:40:00 6 м
Лихая 16-06-2017 20:47:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Шахтная и Кундрючий на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахтная Кундрючий на карте:


Между станциями Шахтная и Кундрючий курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search