ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шахтная Керчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шахтная Керчик 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6169, проходит расстояние между станциями Шахтная и Керчик за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6169, которая пройдет расстояние между станциями Шахтная и Керчик за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Шахтная Керчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 23-07-2021 15:37:00 23-07-2021 16:42:00
  • Станция Шахтная

Расписание электричек Керчик Шахтная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 23-07-2021 06:32:00 23-07-2021 07:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Усть-Донецкая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 24-06-2017 12:20:00
Рабочий Городок 24-06-2017 12:28:00 1 мин 24-06-2017 12:29:00 9 м
Проспект Октября 24-06-2017 12:30:00 1 мин 24-06-2017 12:31:00 2 м
Микояна 24-06-2017 12:32:00 1 мин 24-06-2017 12:33:00 2 м
Ростов-Тов. 24-06-2017 12:38:00 1 мин 24-06-2017 12:39:00 6 м
Сельмаш 24-06-2017 12:42:00 1 мин 24-06-2017 12:43:00 4 м
Орджоникидзе 24-06-2017 12:45:00 1 мин 24-06-2017 12:46:00 3 м
Развилка 24-06-2017 12:50:00 1 мин 24-06-2017 12:51:00 5 м
Красный Аксай 24-06-2017 12:53:00 1 мин 24-06-2017 12:54:00 3 м
Кизитеринка 24-06-2017 12:59:00 1 мин 24-06-2017 13:00:00 6 м
Стеклозавод 24-06-2017 13:04:00 1 мин 24-06-2017 13:05:00 5 м
Аксай 24-06-2017 13:06:00 1 мин 24-06-2017 13:07:00 2 м
Берданосовка 24-06-2017 13:09:00 1 мин 24-06-2017 13:10:00 3 м
Большой Лог 24-06-2017 13:12:00 1 мин 24-06-2017 13:13:00 3 м
1193 км 24-06-2017 13:15:00 1 мин 24-06-2017 13:16:00 3 м
Пчеловодная 24-06-2017 13:18:00 1 мин 24-06-2017 13:19:00 3 м
Александровка 24-06-2017 13:26:00 1 мин 24-06-2017 13:27:00 8 м
1184 км 24-06-2017 13:29:00 1 мин 24-06-2017 13:30:00 3 м
Мишкинская 24-06-2017 13:34:00 1 мин 24-06-2017 13:35:00 5 м
1178 км (Малое Мишкино) 24-06-2017 13:37:00 1 мин 24-06-2017 13:38:00 3 м
Цикуновка (Студенческая) 24-06-2017 13:40:00 1 мин 24-06-2017 13:41:00 3 м
Новочеркасск 24-06-2017 13:45:00 1 мин 24-06-2017 13:46:00 5 м
Хотунок 24-06-2017 13:53:00 1 мин 24-06-2017 13:54:00 8 м
1165 км (НЭВЗ) 24-06-2017 13:57:00 1 мин 24-06-2017 13:58:00 4 м
Локомотивстрой 24-06-2017 14:01:00 1 мин 24-06-2017 14:02:00 4 м
Персиановка 24-06-2017 14:07:00 1 мин 24-06-2017 14:08:00 6 м
Казачьи Лагери 24-06-2017 14:12:00 1 мин 24-06-2017 14:13:00 5 м
1148 км (Совхоз-10) 24-06-2017 14:17:00 1 мин 24-06-2017 14:18:00 5 м
1144 км (Дорурс) 24-06-2017 14:21:00 1 мин 24-06-2017 14:22:00 4 м
Каменоломни 24-06-2017 14:29:00 1 мин 24-06-2017 14:30:00 8 м
1136 км 24-06-2017 14:35:00 1 мин 24-06-2017 14:36:00 6 м
Шахтная 24-06-2017 14:42:00 1 мин 24-06-2017 14:43:00 7 м
1129 км (Кирпичный) 24-06-2017 14:46:00 1 мин 24-06-2017 14:47:00 4 м
Атюхта (Сады) 24-06-2017 14:50:00 1 мин 24-06-2017 14:51:00 4 м
1123 км (Питомник) 24-06-2017 14:54:00 1 мин 24-06-2017 14:55:00 4 м
Горная 24-06-2017 15:01:00 1 мин 24-06-2017 15:02:00 7 м
Лесостепь 24-06-2017 15:07:00 1 мин 24-06-2017 15:08:00 6 м
Гривенная 24-06-2017 15:19:00 1 мин 24-06-2017 15:20:00 12 м
Кадамовка 24-06-2017 15:35:00 1 мин 24-06-2017 15:36:00 16 м
Керчик 24-06-2017 15:49:00 1 мин 24-06-2017 15:50:00 14 м
39 км 24-06-2017 15:58:00 1 мин 24-06-2017 15:59:00 9 м
Краснокурганная 24-06-2017 16:11:00 1 мин 24-06-2017 16:12:00 13 м
53 км 24-06-2017 16:20:00 1 мин 24-06-2017 16:21:00 9 м
58 км 24-06-2017 16:28:00 1 мин 24-06-2017 16:29:00 8 м
62 км 24-06-2017 16:36:00 1 мин 24-06-2017 16:37:00 8 м
65 км 24-06-2017 16:42:00 1 мин 24-06-2017 16:43:00 6 м
Усть-Донецкая 24-06-2017 16:48:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая. Время в пути между станциями Шахтная и Керчик на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахтная Керчик на карте:


Между станциями Шахтная и Керчик курсируют следующие электрички:
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search