ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шаховская Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаховская Люблино 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Шаховская и Люблино за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7002/7001, которая пройдет расстояние между станциями Шаховская и Люблино за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Шаховская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Люблино Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Царицыно (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 26-06-2017 05:53:00
149 км 26-06-2017 05:54:00 26-06-2017 05:54:00 1 м
Бухолово 26-06-2017 05:55:00 26-06-2017 05:55:00 1 м
141 км 26-06-2017 05:56:00 26-06-2017 05:56:00 1 м
Благовещенское 26-06-2017 05:57:00 26-06-2017 05:57:00 1 м
133 км 26-06-2017 05:58:00 26-06-2017 05:58:00 1 м
Волоколамск 26-06-2017 06:22:00 1 мин 26-06-2017 06:23:00 25 м
Дубосеково 26-06-2017 06:24:00 26-06-2017 06:24:00 1 м
Матрёнино 26-06-2017 06:25:00 26-06-2017 06:25:00 1 м
Чисмена 26-06-2017 06:47:00 1 мин 26-06-2017 06:48:00 23 м
Лесодолгоруково 26-06-2017 06:49:00 26-06-2017 06:49:00 1 м
91 км 26-06-2017 06:50:00 26-06-2017 06:50:00 1 м
Устиновка 26-06-2017 06:51:00 26-06-2017 06:51:00 1 м
Новопетровская 26-06-2017 07:01:00 1 мин 26-06-2017 07:02:00 11 м
Румянцево 26-06-2017 07:07:00 1 мин 26-06-2017 07:08:00 6 м
Курсаковская 26-06-2017 07:09:00 26-06-2017 07:09:00 1 м
Ядрошино 26-06-2017 07:10:00 26-06-2017 07:10:00 1 м
73 км 26-06-2017 07:11:00 26-06-2017 07:11:00 1 м
Холщёвики 26-06-2017 07:16:00 1 мин 26-06-2017 07:17:00 6 м
Чеховская 26-06-2017 07:18:00 26-06-2017 07:18:00 1 м
Новоиерусалимская 26-06-2017 07:24:00 1 мин 26-06-2017 07:25:00 7 м
Истра 26-06-2017 07:27:00 1 мин 26-06-2017 07:28:00 3 м
Троицкая 26-06-2017 07:29:00 26-06-2017 07:29:00 1 м
Манихино 1 26-06-2017 07:34:00 1 мин 26-06-2017 07:35:00 6 м
50 км 26-06-2017 07:36:00 26-06-2017 07:36:00 1 м
Снегири 26-06-2017 07:41:00 1 мин 26-06-2017 07:42:00 6 м
Миитовская 26-06-2017 07:43:00 26-06-2017 07:43:00 1 м
Дедовск 26-06-2017 07:47:00 1 мин 26-06-2017 07:48:00 5 м
Малиновка 26-06-2017 07:49:00 26-06-2017 07:49:00 1 м
Нахабино 26-06-2017 07:52:00 3 мин 26-06-2017 07:55:00 6 м
Аникеевка 26-06-2017 07:56:00 26-06-2017 07:56:00 1 м
Опалиха 26-06-2017 07:59:00 1 мин 26-06-2017 08:00:00 4 м
Красногорская 26-06-2017 08:01:00 26-06-2017 08:01:00 1 м
Павшино 26-06-2017 08:06:00 1 мин 26-06-2017 08:07:00 6 м
Трикотажная 26-06-2017 08:08:00 26-06-2017 08:08:00 1 м
Тушино 26-06-2017 08:16:00 1 мин 26-06-2017 08:17:00 9 м
Покровское-Стрешнево 26-06-2017 08:18:00 26-06-2017 08:18:00 1 м
Ленинградская 26-06-2017 08:22:00 1 мин 26-06-2017 08:23:00 5 м
Красный Балтиец 26-06-2017 08:26:00 1 мин 26-06-2017 08:27:00 4 м
Гражданская 26-06-2017 08:28:00 26-06-2017 08:28:00 1 м
Дмитровская 26-06-2017 08:31:00 1 мин 26-06-2017 08:32:00 4 м
Ржевская 26-06-2017 08:39:00 1 мин 26-06-2017 08:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-06-2017 08:44:00 1 мин 26-06-2017 08:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-06-2017 08:50:00 2 мин 26-06-2017 08:52:00 7 м
Москва-Товарная 26-06-2017 08:53:00 26-06-2017 08:53:00 1 м
Калитники 26-06-2017 08:54:00 26-06-2017 08:54:00 1 м
Текстильщики 26-06-2017 09:01:00 2 мин 26-06-2017 09:03:00 9 м
Люблино 26-06-2017 09:06:00 1 мин 26-06-2017 09:07:00 4 м
Депо 26-06-2017 09:08:00 26-06-2017 09:08:00 1 м
Перерва 26-06-2017 09:09:00 26-06-2017 09:09:00 1 м
Москворечье 26-06-2017 09:10:00 26-06-2017 09:10:00 1 м
Царицыно 26-06-2017 09:18:00 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7002/7001 Шаховская — Царицыно. Время в пути между станциями Шаховская и Люблино на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаховская Люблино на карте:


Между станциями Шаховская и Люблино курсируют следующие электрички:
7002/7001 Шаховская — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search