ss x
x

Электричка Шаховская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаховская Холщевики 80,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Шаховская и Холщевики за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Шаховская и Холщевики за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Шаховская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-12-2018 04:10:00 15-12-2018 05:47:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-12-2018 06:02:00 15-12-2018 07:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2018 06:50:00 15-12-2018 08:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-12-2018 09:45:00 15-12-2018 11:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2018 11:58:00 15-12-2018 13:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-12-2018 14:37:00 15-12-2018 16:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7306 15-12-2018 15:48:00 15-12-2018 17:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-12-2018 18:03:00 15-12-2018 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-12-2018 20:08:00 15-12-2018 21:41:00

Расписание электричек Холщевики Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-12-2018 07:53:00 15-12-2018 09:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-12-2018 09:23:00 15-12-2018 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 15-12-2018 12:02:00 15-12-2018 13:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-12-2018 12:45:00 15-12-2018 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2018 15:53:00 15-12-2018 17:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-12-2018 17:37:00 15-12-2018 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7117 15-12-2018 19:58:00 15-12-2018 21:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-12-2018 21:29:00 15-12-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20-11-2016 18:04:00
149 км 20-11-2016 18:12:00 1 мин 20-11-2016 18:13:00 9 м
Бухолово 20-11-2016 18:17:00 1 мин 20-11-2016 18:18:00 5 м
141 км 20-11-2016 18:22:00 1 мин 20-11-2016 18:23:00 5 м
Благовещенское 20-11-2016 18:28:00 1 мин 20-11-2016 18:29:00 6 м
133 км 20-11-2016 18:33:00 1 мин 20-11-2016 18:34:00 5 м
Волоколамск 20-11-2016 18:42:00 3 мин 20-11-2016 18:45:00 11 м
Дубосеково 20-11-2016 18:51:00 2 мин 20-11-2016 18:53:00 8 м
Матрёнино 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 5 м
Чисмена 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 9 м
Лесодолгоруково 20-11-2016 19:13:00 1 мин 20-11-2016 19:14:00 7 м
91 км 20-11-2016 19:18:00 1 мин 20-11-2016 19:19:00 5 м
Устиновка 20-11-2016 19:22:00 1 мин 20-11-2016 19:23:00 4 м
Новопетровская 20-11-2016 19:25:00 1 мин 20-11-2016 19:26:00 3 м
Румянцево 20-11-2016 19:31:00 1 мин 20-11-2016 19:32:00 6 м
Курсаковская 20-11-2016 19:34:00 1 мин 20-11-2016 19:35:00 3 м
Ядрошино 20-11-2016 19:37:00 1 мин 20-11-2016 19:38:00 3 м
73 км 20-11-2016 19:40:00 1 мин 20-11-2016 19:41:00 3 м
Холщёвики 20-11-2016 19:45:00 1 мин 20-11-2016 19:46:00 5 м
Чеховская 20-11-2016 19:52:00 1 мин 20-11-2016 19:53:00 7 м
Новоиерусалимская 20-11-2016 19:56:00 1 мин 20-11-2016 19:57:00 4 м
Истра 20-11-2016 19:59:00 1 мин 20-11-2016 20:00:00 3 м
Троицкая 20-11-2016 20:03:00 1 мин 20-11-2016 20:04:00 4 м
Манихино 1 20-11-2016 20:07:00 1 мин 20-11-2016 20:08:00 4 м
50 км 20-11-2016 20:11:00 1 мин 20-11-2016 20:12:00 4 м
Снегири 20-11-2016 20:17:00 1 мин 20-11-2016 20:18:00 6 м
Миитовская 20-11-2016 20:21:00 1 мин 20-11-2016 20:22:00 4 м
Дедовск 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 3 м
Малиновка 20-11-2016 20:27:00 1 мин 20-11-2016 20:28:00 3 м
Нахабино 20-11-2016 20:31:00 3 мин 20-11-2016 20:34:00 6 м
Аникеевка 20-11-2016 20:36:00 1 мин 20-11-2016 20:37:00 3 м
Опалиха 20-11-2016 20:39:00 1 мин 20-11-2016 20:40:00 3 м
Красногорская 20-11-2016 20:43:00 1 мин 20-11-2016 20:44:00 4 м
Павшино 20-11-2016 20:47:00 1 мин 20-11-2016 20:48:00 4 м
Трикотажная 20-11-2016 20:52:00 1 мин 20-11-2016 20:53:00 5 м
Тушино 20-11-2016 20:56:00 1 мин 20-11-2016 20:57:00 4 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2016 21:01:00 1 мин 20-11-2016 21:02:00 5 м
Ленинградская 20-11-2016 21:03:00 1 мин 20-11-2016 21:04:00 2 м
Красный Балтиец 20-11-2016 21:06:00 1 мин 20-11-2016 21:07:00 3 м
Гражданская 20-11-2016 21:10:00 1 мин 20-11-2016 21:11:00 4 м
Дмитровская 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 20-11-2016 21:22:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Шаховская и Холщевики на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаховская Холщевики на карте:


Между станциями Шаховская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search