ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шаховская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаховская Холщевики 80,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Шаховская и Холщевики за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Шаховская и Холщевики за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Шаховская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 05:12
Шаховская — Люблино 7102/7101 05:37 06:51
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 06:30 08:09
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11:58 13:41
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12:50 14:30
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 14:27 16:05
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 17:43 19:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 21:36

Расписание электричек Холщевики Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 08:04 09:41
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 09:48 11:31
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:42 14:15
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 15:32 17:11
Щербинка — Шаховская 6012/6011 17:52 19:27
Люблино — Шаховская 7108/7107 20:02 21:23
Щербинка — Шаховская 6014/6013 21:55 23:23

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 18:04
149 км 18:12 1 мин 18:13 9 м
Бухолово 18:17 1 мин 18:18 5 м
141 км 18:22 1 мин 18:23 5 м
Благовещенское 18:28 1 мин 18:29 6 м
133 км 18:33 1 мин 18:34 5 м
Волоколамск 18:42 3 мин 18:45 11 м
Дубосеково 18:51 2 мин 18:53 8 м
Матрёнино 18:57 1 мин 18:58 5 м
Чисмена 19:06 1 мин 19:07 9 м
Лесодолгоруково 19:13 1 мин 19:14 7 м
91 км 19:18 1 мин 19:19 5 м
Устиновка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Новопетровская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Румянцево 19:31 1 мин 19:32 6 м
Курсаковская 19:34 1 мин 19:35 3 м
Ядрошино 19:37 1 мин 19:38 3 м
73 км 19:40 1 мин 19:41 3 м
Холщёвики 19:45 1 мин 19:46 5 м
Чеховская 19:52 1 мин 19:53 7 м
Новоиерусалимская 19:56 1 мин 19:57 4 м
Истра 19:59 1 мин 20:00 3 м
Троицкая 20:03 1 мин 20:04 4 м
Манихино 1 20:07 1 мин 20:08 4 м
50 км 20:11 1 мин 20:12 4 м
Снегири 20:17 1 мин 20:18 6 м
Миитовская 20:21 1 мин 20:22 4 м
Дедовск 20:24 1 мин 20:25 3 м
Малиновка 20:27 1 мин 20:28 3 м
Нахабино 20:31 3 мин 20:34 6 м
Аникеевка 20:36 1 мин 20:37 3 м
Опалиха 20:39 1 мин 20:40 3 м
Красногорская 20:43 1 мин 20:44 4 м
Павшино 20:47 1 мин 20:48 4 м
Трикотажная 20:52 1 мин 20:53 5 м
Тушино 20:56 1 мин 20:57 4 м
Покровское-Стрешнево 21:01 1 мин 21:02 5 м
Ленинградская 21:03 1 мин 21:04 2 м
Красный Балтиец 21:06 1 мин 21:07 3 м
Гражданская 21:10 1 мин 21:11 4 м
Дмитровская 21:13 1 мин 21:14 3 м
Москва (Рижский вокзал) 21:22 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Шаховская и Холщевики на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаховская Холщевики на карте:

Между станциями Шаховская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search