ss x
x

Электричка Шаховская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаховская Холщевики 80,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002, проходит расстояние между станциями Шаховская и Холщевики за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Шаховская и Холщевики за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Шаховская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 09-05-2021 04:09:00 09-05-2021 05:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 09-05-2021 05:55:00 09-05-2021 07:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09-05-2021 06:44:00 09-05-2021 08:20:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 09-05-2021 10:14:00 09-05-2021 11:56:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 09-05-2021 11:51:00 09-05-2021 13:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 09-05-2021 14:10:00 09-05-2021 15:45:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 09-05-2021 14:47:00 09-05-2021 16:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 09-05-2021 16:09:00 09-05-2021 17:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 09-05-2021 17:43:00 09-05-2021 19:20:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 09-05-2021 20:10:00 09-05-2021 21:47:00

Расписание электричек Холщевики Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 09-05-2021 08:07:00 09-05-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 09-05-2021 09:42:00 09-05-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 09-05-2021 11:43:00 09-05-2021 13:15:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 09-05-2021 12:12:00 09-05-2021 13:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 09-05-2021 14:26:00 09-05-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 09-05-2021 15:32:00 09-05-2021 17:20:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-05-2021 17:49:00 09-05-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 09-05-2021 20:02:00 09-05-2021 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 09-05-2021 21:39:00 09-05-2021 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20-11-2016 18:04:00
149 км 20-11-2016 18:12:00 1 мин 20-11-2016 18:13:00 9 м
Бухолово 20-11-2016 18:17:00 1 мин 20-11-2016 18:18:00 5 м
141 км 20-11-2016 18:22:00 1 мин 20-11-2016 18:23:00 5 м
Благовещенское 20-11-2016 18:28:00 1 мин 20-11-2016 18:29:00 6 м
133 км 20-11-2016 18:33:00 1 мин 20-11-2016 18:34:00 5 м
Волоколамск 20-11-2016 18:42:00 3 мин 20-11-2016 18:45:00 11 м
Дубосеково 20-11-2016 18:51:00 2 мин 20-11-2016 18:53:00 8 м
Матрёнино 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 5 м
Чисмена 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 9 м
Лесодолгоруково 20-11-2016 19:13:00 1 мин 20-11-2016 19:14:00 7 м
91 км 20-11-2016 19:18:00 1 мин 20-11-2016 19:19:00 5 м
Устиновка 20-11-2016 19:22:00 1 мин 20-11-2016 19:23:00 4 м
Новопетровская 20-11-2016 19:25:00 1 мин 20-11-2016 19:26:00 3 м
Румянцево 20-11-2016 19:31:00 1 мин 20-11-2016 19:32:00 6 м
Курсаковская 20-11-2016 19:34:00 1 мин 20-11-2016 19:35:00 3 м
Ядрошино 20-11-2016 19:37:00 1 мин 20-11-2016 19:38:00 3 м
73 км 20-11-2016 19:40:00 1 мин 20-11-2016 19:41:00 3 м
Холщёвики 20-11-2016 19:45:00 1 мин 20-11-2016 19:46:00 5 м
Чеховская 20-11-2016 19:52:00 1 мин 20-11-2016 19:53:00 7 м
Новоиерусалимская 20-11-2016 19:56:00 1 мин 20-11-2016 19:57:00 4 м
Истра 20-11-2016 19:59:00 1 мин 20-11-2016 20:00:00 3 м
Троицкая 20-11-2016 20:03:00 1 мин 20-11-2016 20:04:00 4 м
Манихино 1 20-11-2016 20:07:00 1 мин 20-11-2016 20:08:00 4 м
50 км 20-11-2016 20:11:00 1 мин 20-11-2016 20:12:00 4 м
Снегири 20-11-2016 20:17:00 1 мин 20-11-2016 20:18:00 6 м
Миитовская 20-11-2016 20:21:00 1 мин 20-11-2016 20:22:00 4 м
Дедовск 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 3 м
Малиновка 20-11-2016 20:27:00 1 мин 20-11-2016 20:28:00 3 м
Нахабино 20-11-2016 20:31:00 3 мин 20-11-2016 20:34:00 6 м
Аникеевка 20-11-2016 20:36:00 1 мин 20-11-2016 20:37:00 3 м
Опалиха 20-11-2016 20:39:00 1 мин 20-11-2016 20:40:00 3 м
Красногорская 20-11-2016 20:43:00 1 мин 20-11-2016 20:44:00 4 м
Павшино 20-11-2016 20:47:00 1 мин 20-11-2016 20:48:00 4 м
Трикотажная 20-11-2016 20:52:00 1 мин 20-11-2016 20:53:00 5 м
Тушино 20-11-2016 20:56:00 1 мин 20-11-2016 20:57:00 4 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2016 21:01:00 1 мин 20-11-2016 21:02:00 5 м
Ленинградская 20-11-2016 21:03:00 1 мин 20-11-2016 21:04:00 2 м
Красный Балтиец 20-11-2016 21:06:00 1 мин 20-11-2016 21:07:00 3 м
Гражданская 20-11-2016 21:10:00 1 мин 20-11-2016 21:11:00 4 м
Дмитровская 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 20-11-2016 21:22:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Шаховская и Холщевики на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаховская Холщевики на карте:


Между станциями Шаховская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search