ss x
x

Электричка Шаховская Дубосеково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаховская Дубосеково 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Шаховская и Дубосеково за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Шаховская и Дубосеково за 47 мин.

Расписание электричек Шаховская Дубосеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-05-2021 06:35:00 08-05-2021 07:19:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 08-05-2021 10:14:00 08-05-2021 11:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-05-2021 11:51:00 08-05-2021 12:37:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 14:10:00 08-05-2021 14:53:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 14:47:00 08-05-2021 15:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 08-05-2021 16:09:00 08-05-2021 16:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-05-2021 17:43:00 08-05-2021 18:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-05-2021 20:10:00 08-05-2021 20:54:00

Расписание электричек Дубосеково Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 08-05-2021 10:42:00 08-05-2021 11:28:00
Дмитровская — Шаховская 6005 08-05-2021 12:43:00 08-05-2021 13:27:00
Нахабино — Шаховская 6407 08-05-2021 13:05:00 08-05-2021 13:51:00
Нахабино — Шаховская 6009 08-05-2021 15:15:00 08-05-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6167 08-05-2021 16:31:00 08-05-2021 17:20:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-05-2021 18:38:00 08-05-2021 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 30-11-2016 18:04:00
149 км 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 9 м
Бухолово 30-11-2016 18:17:00 1 мин 30-11-2016 18:18:00 5 м
141 км 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 5 м
Благовещенское 30-11-2016 18:28:00 1 мин 30-11-2016 18:29:00 6 м
133 км 30-11-2016 18:33:00 1 мин 30-11-2016 18:34:00 5 м
Волоколамск 30-11-2016 18:42:00 3 мин 30-11-2016 18:45:00 11 м
Дубосеково 30-11-2016 18:51:00 2 мин 30-11-2016 18:53:00 8 м
Матрёнино 30-11-2016 18:57:00 1 мин 30-11-2016 18:58:00 5 м
Чисмена 30-11-2016 19:06:00 1 мин 30-11-2016 19:07:00 9 м
Лесодолгоруково 30-11-2016 19:13:00 1 мин 30-11-2016 19:14:00 7 м
91 км 30-11-2016 19:18:00 1 мин 30-11-2016 19:19:00 5 м
Устиновка 30-11-2016 19:22:00 1 мин 30-11-2016 19:23:00 4 м
Новопетровская 30-11-2016 19:25:00 1 мин 30-11-2016 19:26:00 3 м
Румянцево 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 6 м
Курсаковская 30-11-2016 19:34:00 1 мин 30-11-2016 19:35:00 3 м
Ядрошино 30-11-2016 19:37:00 1 мин 30-11-2016 19:38:00 3 м
73 км 30-11-2016 19:40:00 1 мин 30-11-2016 19:41:00 3 м
Холщёвики 30-11-2016 19:45:00 1 мин 30-11-2016 19:46:00 5 м
Чеховская 30-11-2016 19:52:00 1 мин 30-11-2016 19:53:00 7 м
Новоиерусалимская 30-11-2016 19:56:00 1 мин 30-11-2016 19:57:00 4 м
Истра 30-11-2016 19:59:00 1 мин 30-11-2016 20:00:00 3 м
Троицкая 30-11-2016 20:03:00 1 мин 30-11-2016 20:04:00 4 м
Манихино 1 30-11-2016 20:07:00 1 мин 30-11-2016 20:08:00 4 м
50 км 30-11-2016 20:11:00 1 мин 30-11-2016 20:12:00 4 м
Снегири 30-11-2016 20:17:00 1 мин 30-11-2016 20:18:00 6 м
Миитовская 30-11-2016 20:21:00 1 мин 30-11-2016 20:22:00 4 м
Дедовск 30-11-2016 20:24:00 1 мин 30-11-2016 20:25:00 3 м
Малиновка 30-11-2016 20:27:00 1 мин 30-11-2016 20:28:00 3 м
Нахабино 30-11-2016 20:31:00 3 мин 30-11-2016 20:34:00 6 м
Аникеевка 30-11-2016 20:36:00 1 мин 30-11-2016 20:37:00 3 м
Опалиха 30-11-2016 20:39:00 1 мин 30-11-2016 20:40:00 3 м
Красногорская 30-11-2016 20:43:00 1 мин 30-11-2016 20:44:00 4 м
Павшино 30-11-2016 20:47:00 1 мин 30-11-2016 20:48:00 4 м
Трикотажная 30-11-2016 20:52:00 1 мин 30-11-2016 20:53:00 5 м
Тушино 30-11-2016 20:56:00 1 мин 30-11-2016 20:57:00 4 м
Покровское-Стрешнево 30-11-2016 21:01:00 1 мин 30-11-2016 21:02:00 5 м
Ленинградская 30-11-2016 21:03:00 1 мин 30-11-2016 21:04:00 2 м
Красный Балтиец 30-11-2016 21:06:00 1 мин 30-11-2016 21:07:00 3 м
Гражданская 30-11-2016 21:10:00 1 мин 30-11-2016 21:11:00 4 м
Дмитровская 30-11-2016 21:13:00 1 мин 30-11-2016 21:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-11-2016 21:22:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Шаховская и Дубосеково на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаховская Дубосеково на карте:


Между станциями Шаховская и Дубосеково курсируют следующие электрички:
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search