ss x
x

Электричка Шаховская Дубосеково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаховская Дубосеково 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Шаховская и Дубосеково за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Шаховская и Дубосеково за 47 мин.

Расписание электричек Шаховская Дубосеково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-05-2019 04:10:00 21-05-2019 04:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-05-2019 06:50:00 21-05-2019 07:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-05-2019 11:58:00 21-05-2019 12:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-05-2019 14:37:00 21-05-2019 15:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-05-2019 18:03:00 21-05-2019 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 21-05-2019 20:08:00 21-05-2019 20:55:00

Расписание электричек Дубосеково Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-05-2019 08:46:00 21-05-2019 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-05-2019 10:16:00 21-05-2019 11:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 21-05-2019 12:46:00 21-05-2019 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-05-2019 16:46:00 21-05-2019 17:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-05-2019 18:30:00 21-05-2019 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-05-2019 22:22:00 21-05-2019 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 30-11-2016 18:04:00
149 км 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 9 м
Бухолово 30-11-2016 18:17:00 1 мин 30-11-2016 18:18:00 5 м
141 км 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 5 м
Благовещенское 30-11-2016 18:28:00 1 мин 30-11-2016 18:29:00 6 м
133 км 30-11-2016 18:33:00 1 мин 30-11-2016 18:34:00 5 м
Волоколамск 30-11-2016 18:42:00 3 мин 30-11-2016 18:45:00 11 м
Дубосеково 30-11-2016 18:51:00 2 мин 30-11-2016 18:53:00 8 м
Матрёнино 30-11-2016 18:57:00 1 мин 30-11-2016 18:58:00 5 м
Чисмена 30-11-2016 19:06:00 1 мин 30-11-2016 19:07:00 9 м
Лесодолгоруково 30-11-2016 19:13:00 1 мин 30-11-2016 19:14:00 7 м
91 км 30-11-2016 19:18:00 1 мин 30-11-2016 19:19:00 5 м
Устиновка 30-11-2016 19:22:00 1 мин 30-11-2016 19:23:00 4 м
Новопетровская 30-11-2016 19:25:00 1 мин 30-11-2016 19:26:00 3 м
Румянцево 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 6 м
Курсаковская 30-11-2016 19:34:00 1 мин 30-11-2016 19:35:00 3 м
Ядрошино 30-11-2016 19:37:00 1 мин 30-11-2016 19:38:00 3 м
73 км 30-11-2016 19:40:00 1 мин 30-11-2016 19:41:00 3 м
Холщёвики 30-11-2016 19:45:00 1 мин 30-11-2016 19:46:00 5 м
Чеховская 30-11-2016 19:52:00 1 мин 30-11-2016 19:53:00 7 м
Новоиерусалимская 30-11-2016 19:56:00 1 мин 30-11-2016 19:57:00 4 м
Истра 30-11-2016 19:59:00 1 мин 30-11-2016 20:00:00 3 м
Троицкая 30-11-2016 20:03:00 1 мин 30-11-2016 20:04:00 4 м
Манихино 1 30-11-2016 20:07:00 1 мин 30-11-2016 20:08:00 4 м
50 км 30-11-2016 20:11:00 1 мин 30-11-2016 20:12:00 4 м
Снегири 30-11-2016 20:17:00 1 мин 30-11-2016 20:18:00 6 м
Миитовская 30-11-2016 20:21:00 1 мин 30-11-2016 20:22:00 4 м
Дедовск 30-11-2016 20:24:00 1 мин 30-11-2016 20:25:00 3 м
Малиновка 30-11-2016 20:27:00 1 мин 30-11-2016 20:28:00 3 м
Нахабино 30-11-2016 20:31:00 3 мин 30-11-2016 20:34:00 6 м
Аникеевка 30-11-2016 20:36:00 1 мин 30-11-2016 20:37:00 3 м
Опалиха 30-11-2016 20:39:00 1 мин 30-11-2016 20:40:00 3 м
Красногорская 30-11-2016 20:43:00 1 мин 30-11-2016 20:44:00 4 м
Павшино 30-11-2016 20:47:00 1 мин 30-11-2016 20:48:00 4 м
Трикотажная 30-11-2016 20:52:00 1 мин 30-11-2016 20:53:00 5 м
Тушино 30-11-2016 20:56:00 1 мин 30-11-2016 20:57:00 4 м
Покровское-Стрешнево 30-11-2016 21:01:00 1 мин 30-11-2016 21:02:00 5 м
Ленинградская 30-11-2016 21:03:00 1 мин 30-11-2016 21:04:00 2 м
Красный Балтиец 30-11-2016 21:06:00 1 мин 30-11-2016 21:07:00 3 м
Гражданская 30-11-2016 21:10:00 1 мин 30-11-2016 21:11:00 4 м
Дмитровская 30-11-2016 21:13:00 1 мин 30-11-2016 21:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 30-11-2016 21:22:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Шаховская и Дубосеково на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаховская Дубосеково на карте:


Между станциями Шаховская и Дубосеково курсируют следующие электрички:
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search