Электричка Шахматово Чебаркуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
22
0

Расстояние между станциями Шахматово Чебаркуль 2 451 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Шахматово и Чебаркуль за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Шахматово и Чебаркуль за 16 мин.

Расписание электричек Шахматово Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 19-08-2017 07:43:00 19-08-2017 07:59:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 19-08-2017 08:46:00 19-08-2017 09:00:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6007 19-08-2017 10:18:00 19-08-2017 10:34:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 19-08-2017 12:00:00 19-08-2017 12:16:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 19-08-2017 18:16:00 19-08-2017 18:31:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 19-08-2017 20:20:00 19-08-2017 20:36:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 19-08-2017 21:58:00 19-08-2017 22:14:00

Расписание электричек Чебаркуль Шахматово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 19-08-2017 06:08:00 19-08-2017 06:25:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 19-08-2017 09:07:00 19-08-2017 09:23:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 19-08-2017 11:22:00 19-08-2017 11:40:00
Кисегач — Челябинск-Главный 6008 19-08-2017 14:50:00 19-08-2017 15:07:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 19-08-2017 17:50:00 19-08-2017 18:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 31-05-2017 06:20:00
Локомотивная-1 31-05-2017 06:24:00 1 мин 31-05-2017 06:25:00 5 м
Подстанция 31-05-2017 06:27:00 1 мин 31-05-2017 06:28:00 3 м
Шершни 31-05-2017 06:30:00 1 мин 31-05-2017 06:31:00 3 м
Пост 1120 км 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 4 м
2092 км 31-05-2017 06:38:00 1 мин 31-05-2017 06:39:00 4 м
Сосновка 31-05-2017 06:40:00 31-05-2017 06:40:00 1 м
Смолино 31-05-2017 06:45:00 1 мин 31-05-2017 06:46:00 6 м
Бутаки 31-05-2017 06:51:00 1 мин 31-05-2017 06:52:00 6 м
2078 км 31-05-2017 06:53:00 31-05-2017 06:53:00 1 м
Полетаево-1 31-05-2017 06:57:00 1 мин 31-05-2017 06:58:00 5 м
2070 км 31-05-2017 07:02:00 1 мин 31-05-2017 07:03:00 5 м
2068 км 31-05-2017 07:06:00 1 мин 31-05-2017 07:07:00 4 м
Биргильда 31-05-2017 07:10:00 1 мин 31-05-2017 07:11:00 4 м
2060 км 31-05-2017 07:14:00 1 мин 31-05-2017 07:15:00 4 м
2059 км 31-05-2017 07:18:00 1 мин 31-05-2017 07:19:00 4 м
Тактыбай 31-05-2017 07:21:00 1 мин 31-05-2017 07:22:00 3 м
Бишкиль 31-05-2017 07:26:00 1 мин 31-05-2017 07:27:00 5 м
2047 км 31-05-2017 07:30:00 1 мин 31-05-2017 07:31:00 4 м
Аджатар 31-05-2017 07:34:00 1 мин 31-05-2017 07:35:00 4 м
2042 км 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 4 м
Шахматово 31-05-2017 07:42:00 1 мин 31-05-2017 07:43:00 4 м
2033 км 31-05-2017 07:47:00 1 мин 31-05-2017 07:48:00 5 м
Мисяш 31-05-2017 07:51:00 1 мин 31-05-2017 07:52:00 4 м
Каширинский 31-05-2017 07:55:00 1 мин 31-05-2017 07:56:00 4 м
Чебаркуль 31-05-2017 07:59:00 1 мин 31-05-2017 08:00:00 4 м
Кисегач 31-05-2017 08:05:00 1 мин 31-05-2017 08:06:00 6 м
2015 км 31-05-2017 08:10:00 1 мин 31-05-2017 08:11:00 5 м
2008 км 31-05-2017 08:17:00 1 мин 31-05-2017 08:18:00 7 м
Миасс (Старый вокзал) 31-05-2017 08:21:00 1 мин 31-05-2017 08:22:00 4 м
Миасс-1 31-05-2017 08:25:00 1 мин 31-05-2017 08:26:00 4 м
2000 км 31-05-2017 08:30:00 1 мин 31-05-2017 08:31:00 5 м
Флюсовая 31-05-2017 08:35:00 1 мин 31-05-2017 08:36:00 5 м
Тургояк 31-05-2017 08:40:00 1 мин 31-05-2017 08:41:00 5 м
1988 км 31-05-2017 08:46:00 1 мин 31-05-2017 08:47:00 6 м
Сыростан 31-05-2017 08:54:00 1 мин 31-05-2017 08:55:00 8 м
Хребет 31-05-2017 09:08:00 1 мин 31-05-2017 09:09:00 14 м
Уржумка 31-05-2017 09:20:00 1 мин 31-05-2017 09:21:00 12 м
Таганай 31-05-2017 09:29:00 1 мин 31-05-2017 09:30:00 9 м
Златоуст 31-05-2017 09:46:00 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6003 Челябинск-Главный — Златоуст. Время в пути между станциями Шахматово и Чебаркуль на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахматово Чебаркуль на карте:


Между станциями Шахматово и Чебаркуль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search