Электричка Шахматово Чебаркуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
50
0

Расстояние между станциями Шахматово Чебаркуль 2 451 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Шахматово и Чебаркуль за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Шахматово и Чебаркуль за 16 мин.

Расписание электричек Шахматово Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600320-11-2017 07:43:0020-11-2017 07:59:00
Челябинск-Главный — Миасс-1600520-11-2017 08:46:0020-11-2017 09:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1601520-11-2017 12:00:0020-11-2017 12:16:00
Челябинск-Главный — Златоуст605520-11-2017 18:16:0020-11-2017 18:31:00
Челябинск-Главный — Миасс-1603320-11-2017 20:20:0020-11-2017 20:36:00
Челябинск-Главный — Кисегач604120-11-2017 21:58:0020-11-2017 22:14:00

Расписание электричек Чебаркуль Шахматово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный600620-11-2017 06:08:0020-11-2017 06:25:00
Златоуст — Челябинск-Главный605620-11-2017 09:07:0020-11-2017 09:23:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный601620-11-2017 11:22:0020-11-2017 11:40:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный603220-11-2017 17:50:0020-11-2017 18:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::31-05-2017 06:20:00
Локомотивная-131-05-2017 06:24:001 мин31-05-2017 06:25:005 м
Подстанция31-05-2017 06:27:001 мин31-05-2017 06:28:003 м
Шершни31-05-2017 06:30:001 мин31-05-2017 06:31:003 м
Пост 1120 км31-05-2017 06:34:001 мин31-05-2017 06:35:004 м
2092 км31-05-2017 06:38:001 мин31-05-2017 06:39:004 м
Сосновка31-05-2017 06:40:0031-05-2017 06:40:001 м
Смолино31-05-2017 06:45:001 мин31-05-2017 06:46:006 м
Бутаки31-05-2017 06:51:001 мин31-05-2017 06:52:006 м
2078 км31-05-2017 06:53:0031-05-2017 06:53:001 м
Полетаево-131-05-2017 06:57:001 мин31-05-2017 06:58:005 м
2070 км31-05-2017 07:02:001 мин31-05-2017 07:03:005 м
2068 км31-05-2017 07:06:001 мин31-05-2017 07:07:004 м
Биргильда31-05-2017 07:10:001 мин31-05-2017 07:11:004 м
2060 км31-05-2017 07:14:001 мин31-05-2017 07:15:004 м
2059 км31-05-2017 07:18:001 мин31-05-2017 07:19:004 м
Тактыбай31-05-2017 07:21:001 мин31-05-2017 07:22:003 м
Бишкиль31-05-2017 07:26:001 мин31-05-2017 07:27:005 м
2047 км31-05-2017 07:30:001 мин31-05-2017 07:31:004 м
Аджатар31-05-2017 07:34:001 мин31-05-2017 07:35:004 м
2042 км31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:004 м
Шахматово31-05-2017 07:42:001 мин31-05-2017 07:43:004 м
2033 км31-05-2017 07:47:001 мин31-05-2017 07:48:005 м
Мисяш31-05-2017 07:51:001 мин31-05-2017 07:52:004 м
Каширинский31-05-2017 07:55:001 мин31-05-2017 07:56:004 м
Чебаркуль31-05-2017 07:59:001 мин31-05-2017 08:00:004 м
Кисегач31-05-2017 08:05:001 мин31-05-2017 08:06:006 м
2015 км31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:005 м
2008 км31-05-2017 08:17:001 мин31-05-2017 08:18:007 м
Миасс (Старый вокзал)31-05-2017 08:21:001 мин31-05-2017 08:22:004 м
Миасс-131-05-2017 08:25:001 мин31-05-2017 08:26:004 м
2000 км31-05-2017 08:30:001 мин31-05-2017 08:31:005 м
Флюсовая31-05-2017 08:35:001 мин31-05-2017 08:36:005 м
Тургояк31-05-2017 08:40:001 мин31-05-2017 08:41:005 м
1988 км31-05-2017 08:46:001 мин31-05-2017 08:47:006 м
Сыростан31-05-2017 08:54:001 мин31-05-2017 08:55:008 м
Хребет31-05-2017 09:08:001 мин31-05-2017 09:09:0014 м
Уржумка31-05-2017 09:20:001 мин31-05-2017 09:21:0012 м
Таганай31-05-2017 09:29:001 мин31-05-2017 09:30:009 м
Златоуст31-05-2017 09:46:00— ::16 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6003 Челябинск-Главный — Златоуст. Время в пути между станциями Шахматово и Чебаркуль на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Шахматово Чебаркуль на карте:


Между станциями Шахматово и Чебаркуль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search