ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шафраново Давлеканово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шафраново Давлеканово 40,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Шафраново и Давлеканово за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Шафраново и Давлеканово за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Шафраново Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 06:54 07:29
Абдулино — Уфа 6458/6456 09:46 10:30
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18:29 19:09

Расписание электричек Давлеканово Шафраново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 19:06 19:50
Иглино — Приютово 6205 20:29 21:05

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 16:50
1381 км (Ик) 16:58 1 мин 16:59 9 м
1388 км 17:04 1 мин 17:05 6 м
Талды-Булак 17:09 1 мин 17:10 5 м
1395 км 17:12 1 мин 17:13 3 м
Тураево 17:16 1 мин 17:17 4 м
1402 км 17:19 1 мин 17:20 3 м
1404 км 17:22 1 мин 17:23 3 м
Приютово 17:30 1 мин 17:31 8 м
1413 км 17:32 17:32 1 м
1417 км (Рябаш) 17:37 1 мин 17:38 6 м
1421 км 17:43 1 мин 17:44 6 м
Аксаково 17:48 1 мин 17:49 5 м
1432 км 17:51 1 мин 17:52 3 м
Максютово 18:00 1 мин 18:01 9 м
1445 км 18:04 1 мин 18:05 4 м
Глуховская 18:09 1 мин 18:10 5 м
1451 км 18:13 1 мин 18:14 4 м
1456 км (Гайна) 18:18 1 мин 18:19 5 м
Кайраклы 18:22 1 мин 18:23 4 м
1464 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
Аксеново 18:30 1 мин 18:31 5 м
1472 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Алдарово 18:36 1 мин 18:37 2 м
1478 км 18:40 1 мин 18:41 4 м
Шафраново 18:47 1 мин 18:48 7 м
1490 км 18:53 1 мин 18:54 6 м
1494 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
1497 км (Слак) 19:00 1 мин 19:01 3 м
Раевка 19:09 34 мин 19:43 42 м
1513 км 19:48 1 мин 19:49 6 м
Тюлянь 19:53 1 мин 19:54 5 м
1520 км 19:56 1 мин 19:57 3 м
Давлеканово 20:01 1 мин 20:02 5 м
1528 км 20:04 1 мин 20:05 3 м
1533 км 20:08 1 мин 20:09 4 м
Казангул 20:11 1 мин 20:12 3 м
1539 км 20:14 1 мин 20:15 3 м
1546 км 20:19 1 мин 20:20 5 м
Шингак-Куль 20:23 1 мин 20:24 4 м
1556 км 20:28 1 мин 20:29 5 м
Удряк 20:32 1 мин 20:33 4 м
1564 км 20:37 1 мин 20:38 5 м
1568 км 20:40 1 мин 20:41 3 м
Чишмы-1 20:47 1 мин 20:48 7 м
Тукран 20:55 1 мин 20:56 8 м
1582 км 20:59 1 мин 21:00 4 м
1584 км 21:02 1 мин 21:03 3 м
Алкино 21:06 1 мин 21:07 4 м
1589 км 21:09 1 мин 21:10 3 м
Пионерская 21:14 1 мин 21:15 5 м
Санаторная 21:17 1 мин 21:18 3 м
Юматово 21:21 1 мин 21:22 4 м
1601 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
Авдон 21:28 1 мин 21:29 4 м
1606 км 21:31 1 мин 21:32 3 м
Дёма 21:42 8 мин 21:50 18 м
Левая Белая 21:51 21:51 1 м
Правая Белая 21:58 1 мин 21:59 8 м
Уфа 22:04 1 мин 22:05 6 м
Воронки 22:11 1 мин 22:12 7 м
1629 км 22:16 1 мин 22:17 5 м
Парковая 22:19 1 мин 22:20 3 м
Черниковка 22:23 1 мин 22:24 4 м
Спортивная 22:26 1 мин 22:27 3 м
Правая Уфимка 22:30 1 мин 22:31 4 м
Шакша 22:34 1 мин 22:35 4 м
1646 км 22:36 22:36 1 м
Тауш 22:41 1 мин 22:42 6 м
1654 км 22:43 22:43 1 м
Иглино 22:49 1 мин 22:50 7 м
1659 км 22:52 1 мин 22:53 3 м
1661 км 22:55 1 мин 22:56 3 м
1664 км 22:58 1 мин 22:59 3 м
Чуваши 23:01 1 мин 23:02 3 м
Чуваш-Кубово 23:05 1 мин 23:06 4 м
Тавтиманово 23:12 1 мин 23:13 7 м
1680 км 23:14 23:14 1 м
1684 км 23:15 23:15 1 м
Кудеевка 23:23 1 мин 23:24 9 м
1688 км 23:26 1 мин 23:27 3 м
1691 км 23:28 23:28 1 м
Урман 23:35 1 мин 23:36 8 м
1696 км 23:37 23:37 1 м
1699 км 23:38 23:38 1 м
Улу-Теляк 23:46 — :: 8 м

Всего 86 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шафраново и Давлеканово на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Шафраново Давлеканово на карте:


Между станциями Шафраново и Давлеканово курсируют следующие электрички:
6208/6206 Приютово — Уфа
6458/6456 Абдулино — Раевка — Уфа (согласованные поезда)
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search