ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шадринск Курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шадринск Курган 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Шадринск и Курган за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Шадринск и Курган за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Шадринск Курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 04:15 07:01
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 07:53 10:43
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 16:25 19:11

Расписание электричек Курган Шадринск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шадринск — :: 04:20
217 км 04:25 1 мин 04:26 6 м
221 км 04:31 1 мин 04:32 6 м
Барнёвка 04:36 1 мин 04:37 5 м
229 км 04:40 1 мин 04:41 4 м
232 км 04:45 1 мин 04:46 5 м
234 км 04:48 1 мин 04:49 3 м
Качусово 04:53 1 мин 04:54 5 м
246 км 04:59 1 мин 05:00 6 м
250 км 05:04 1 мин 05:05 5 м
Ватолино 05:10 1 мин 05:11 6 м
Каргаполье 05:20 1 мин 05:21 10 м
273 км 05:30 1 мин 05:31 10 м
Жарниково 05:33 1 мин 05:34 3 м
Твердыш 05:46 1 мин 05:47 13 м
Окунёвка 05:56 1 мин 05:57 10 м
309 км 06:02 1 мин 06:03 6 м
Кособродск 06:08 1 мин 06:09 6 м
Иковка 06:18 1 мин 06:19 10 м
Просвет 06:27 1 мин 06:28 9 м
338 км 06:32 1 мин 06:33 5 м
346 км 06:39 1 мин 06:40 7 м
352 км 06:46 1 мин 06:47 7 м
Галкино 06:51 1 мин 06:52 5 м
Курган-Пасс. 07:01 1 мин 07:02 10 м
Курган (пригородный вокзал) 07:04 — :: 2 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6382 Шадринск — Курган (пригородный вокзал). Время в пути между станциями Шадринск и Курган на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шадринск Курган на карте:

Между станциями Шадринск и Курган курсируют следующие электрички:
6382 Шадринск — Курган (пригородный вокзал)
6384 Шадринск — Курган (пригородный вокзал)
6386 Шадринск — Курган (пригородный вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алла:

    Когда уже либо наведут порядок на линии Курган — Шадринск, либо вообще уберут из расписания эту электричку? Такое впечатление, что электропоезд везет пустоту и несостоявшийся контингент. Нормальные пассажиры из-за этого уже давно нашли альтернативные пути проезда.

  • Вита:

    На маршруте Курган Шадринск электричка ездит постоянно полупустая и, при этом, грязная, то есть их наверно вообще не убирают. Так же ни раз видела в морозы катающихся людей без определенного места жительства. Никому не советую ездить.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search