ss x
x

Электричка Шадринск Курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шадринск Курган 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Шадринск и Курган за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Шадринск и Курган за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Шадринск Курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 15-12-2018 04:20:00 15-12-2018 07:02:00
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6384 15-12-2018 07:55:00 15-12-2018 10:41:00
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6386 15-12-2018 16:25:00 15-12-2018 19:08:00

Расписание электричек Курган Шадринск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шадринск — :: 18-11-2016 04:20:00
217 км 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 6 м
221 км 18-11-2016 04:31:00 1 мин 18-11-2016 04:32:00 6 м
Барнёвка 18-11-2016 04:36:00 1 мин 18-11-2016 04:37:00 5 м
229 км 18-11-2016 04:40:00 1 мин 18-11-2016 04:41:00 4 м
232 км 18-11-2016 04:45:00 1 мин 18-11-2016 04:46:00 5 м
234 км 18-11-2016 04:48:00 1 мин 18-11-2016 04:49:00 3 м
Качусово 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 5 м
246 км 18-11-2016 04:59:00 1 мин 18-11-2016 05:00:00 6 м
250 км 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 5 м
Ватолино 18-11-2016 05:10:00 1 мин 18-11-2016 05:11:00 6 м
Каргаполье 18-11-2016 05:20:00 1 мин 18-11-2016 05:21:00 10 м
273 км 18-11-2016 05:30:00 1 мин 18-11-2016 05:31:00 10 м
Жарниково 18-11-2016 05:33:00 1 мин 18-11-2016 05:34:00 3 м
Твердыш 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 13 м
Окунёвка 18-11-2016 05:56:00 1 мин 18-11-2016 05:57:00 10 м
309 км 18-11-2016 06:02:00 1 мин 18-11-2016 06:03:00 6 м
Кособродск 18-11-2016 06:08:00 1 мин 18-11-2016 06:09:00 6 м
Иковка 18-11-2016 06:18:00 1 мин 18-11-2016 06:19:00 10 м
Просвет 18-11-2016 06:27:00 1 мин 18-11-2016 06:28:00 9 м
338 км 18-11-2016 06:32:00 1 мин 18-11-2016 06:33:00 5 м
346 км 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 7 м
352 км 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 7 м
Галкино 18-11-2016 06:51:00 1 мин 18-11-2016 06:52:00 5 м
Курган-Пасс. 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 10 м
Курган (пригородный вокзал) 18-11-2016 07:04:00 — :: 2 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6382 Шадринск — Курган (пригородный вокзал). Время в пути между станциями Шадринск и Курган на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шадринск Курган на карте:


Между станциями Шадринск и Курган курсируют следующие электрички:
6382 Шадринск — Курган (пригородный вокзал)
6384 Шадринск — Курган (пригородный вокзал)
6386 Шадринск — Курган (пригородный вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алла:

    Когда уже либо наведут порядок на линии Курган — Шадринск, либо вообще уберут из расписания эту электричку? Такое впечатление, что электропоезд везет пустоту и несостоявшийся контингент. Нормальные пассажиры из-за этого уже давно нашли альтернативные пути проезда.

  • Вита:

    На маршруте Курган Шадринск электричка ездит постоянно полупустая и, при этом, грязная, то есть их наверно вообще не убирают. Так же ни раз видела в морозы катающихся людей без определенного места жительства. Никому не советую ездить.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search