ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шадринск Катайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шадринск Катайск 78,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6353, проходит расстояние между станциями Шадринск и Катайск за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6353, которая пройдет расстояние между станциями Шадринск и Катайск за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Шадринск Катайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6381/6353 10:29 11:37
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6385/6355 16:59 18:07

Расписание электричек Катайск Шадринск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 06:43 07:51
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 15:15 16:23

Остановки и станции по маршруту следования Шадринск — Каменск-Уральский

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шадринск — :: 10:27
209 км 10:32 1 мин 10:33 6 м
208 км 10:36 1 мин 10:37 4 м
Коврига 10:41 1 мин 10:42 5 м
199 км 10:45 1 мин 10:46 4 м
195 км 10:50 1 мин 10:51 5 м
Лещево-Замараево 10:56 1 мин 10:57 6 м
184 км 11:03 1 мин 11:04 7 м
Теченка 11:10 1 мин 11:11 7 м
175 км 11:17 1 мин 11:18 7 м
Далматово 11:25 1 мин 11:26 8 м
Шутка 11:32 1 мин 11:33 7 м
150 км 11:38 1 мин 11:39 6 м
Катайск 11:44 1 мин 11:45 6 м
Чуга 11:52 1 мин 11:53 8 м
Водолазово 12:02 1 мин 12:03 10 м
Колчедан 12:11 1 мин 12:12 9 м
Боевский 12:18 1 мин 12:19 7 м
Травяны 12:26 1 мин 12:27 8 м
Каменск-Уральский 12:39 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6353 Шадринск — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Шадринск и Катайск на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Шадринск Катайск на карте:

Между станциями Шадринск и Катайск курсируют следующие электрички:
6353 Шадринск — Каменск-Уральский
6355 Шадринск — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search