ss x
x

Электричка Шабуничи Увал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Шабуничи и Увал за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Шабуничи и Увал за 2 мин.

Расписание электричек Шабуничи Увал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 22-05-2019 06:05:00 22-05-2019 06:07:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 22-05-2019 06:55:00 22-05-2019 06:57:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22-05-2019 09:40:00 22-05-2019 09:42:00
Верещагино — Пермь-2 6006 22-05-2019 16:14:00 22-05-2019 16:16:00
Верещагино — Пермь-2 6008 22-05-2019 18:06:00 22-05-2019 18:08:00
Григорьевская — Пермь-2 6028 22-05-2019 19:36:00 22-05-2019 19:38:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22-05-2019 20:25:00 22-05-2019 20:27:00

Расписание электричек Увал Шабуничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино 6003 22-05-2019 09:51:00 22-05-2019 09:54:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 22-05-2019 14:02:00 22-05-2019 14:05:00
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22-05-2019 17:04:00 22-05-2019 17:07:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22-05-2019 18:42:00 22-05-2019 18:45:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 22-05-2019 21:34:00 22-05-2019 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Пермь-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 22-11-2016 04:33:00
Зюкай 22-11-2016 04:41:00 1 мин 22-11-2016 04:42:00 9 м
Аникино 22-11-2016 04:45:00 1 мин 22-11-2016 04:46:00 4 м
Кукетский 22-11-2016 04:50:00 1 мин 22-11-2016 04:51:00 5 м
Пузята 22-11-2016 04:55:00 1 мин 22-11-2016 04:56:00 5 м
Менделеево 22-11-2016 05:02:00 1 мин 22-11-2016 05:03:00 7 м
Обва 22-11-2016 05:10:00 1 мин 22-11-2016 05:11:00 8 м
1358 км 22-11-2016 05:16:00 1 мин 22-11-2016 05:17:00 6 м
Мокино 22-11-2016 05:20:00 1 мин 22-11-2016 05:21:00 4 м
1366 км 22-11-2016 05:25:00 1 мин 22-11-2016 05:26:00 5 м
Григорьевская 22-11-2016 05:30:00 1 мин 22-11-2016 05:31:00 5 м
1375 км 22-11-2016 05:36:00 1 мин 22-11-2016 05:37:00 6 м
Сюзьва 22-11-2016 05:38:00 1 мин 22-11-2016 05:39:00 2 м
Юшково 22-11-2016 05:42:00 1 мин 22-11-2016 05:43:00 4 м
Вожаково 22-11-2016 05:46:00 1 мин 22-11-2016 05:47:00 4 м
Чайковская 22-11-2016 05:52:00 1 мин 22-11-2016 05:53:00 6 м
Удалы 22-11-2016 05:57:00 1 мин 22-11-2016 05:58:00 5 м
1394 км 22-11-2016 06:01:00 1 мин 22-11-2016 06:02:00 4 м
Шабуничи 22-11-2016 06:06:00 1 мин 22-11-2016 06:07:00 5 м
Увал 22-11-2016 06:09:00 1 мин 22-11-2016 06:10:00 3 м
Стрелка 22-11-2016 06:15:00 1 мин 22-11-2016 06:16:00 6 м
1406 км 22-11-2016 06:17:00 1 мин 22-11-2016 06:18:00 2 м
Оверята 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 5 м
Мысы 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 5 м
Ласьва 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 4 м
Курья 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 6 м
Промучасток 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 4 м
Железнодорожный 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 4 м
Комсомольская 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 3 м
Пермь-Сорт. 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 4 м
Пермь-2 22-11-2016 07:00:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6002 Верещагино — Пермь-2. Время в пути между станциями Шабуничи и Увал на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Шабуничи Увал на карте:


Между станциями Шабуничи и Увал курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
6022 Григорьевская — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search