ss x
x

Электричка Шаблиевская Двойная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6830/6820, проходит расстояние между станциями Шаблиевская и Двойная за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830/6820, которая пройдет расстояние между станциями Шаблиевская и Двойная за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Шаблиевская Двойная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 15-12-2018 11:35:00 15-12-2018 12:35:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 15-12-2018 20:18:00 15-12-2018 21:16:00

Расписание электричек Двойная Шаблиевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 15-12-2018 08:00:00 15-12-2018 09:01:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 15-12-2018 14:04:00 15-12-2018 15:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Куберле (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 01-07-2018 07:29:00
Заречная 01-07-2018 07:34:00 1 мин 01-07-2018 07:35:00 6 м
1352 км 01-07-2018 07:36:00 01-07-2018 07:36:00 1 м
Электродепо (1354 км) 01-07-2018 07:43:00 1 мин 01-07-2018 07:44:00 8 м
Батайск 01-07-2018 07:47:00 1 мин 01-07-2018 07:48:00 4 м
12 км (Весна) 01-07-2018 08:02:00 1 мин 01-07-2018 08:03:00 15 м
Мокрый Батай 01-07-2018 08:10:00 1 мин 01-07-2018 08:11:00 8 м
Конармейская 01-07-2018 08:27:00 2 мин 01-07-2018 08:29:00 18 м
41 км 01-07-2018 08:36:00 1 мин 01-07-2018 08:37:00 8 м
43 км 01-07-2018 08:41:00 1 мин 01-07-2018 08:42:00 5 м
45 км 01-07-2018 08:45:00 1 мин 01-07-2018 08:46:00 4 м
Кагальник 01-07-2018 08:54:00 2 мин 01-07-2018 08:56:00 10 м
Зерноград 01-07-2018 09:13:00 5 мин 01-07-2018 09:18:00 22 м
Мечетинская 01-07-2018 09:33:00 1 мин 01-07-2018 09:34:00 16 м
Атаман 01-07-2018 09:59:00 1 мин 01-07-2018 10:00:00 26 м
Целина 01-07-2018 10:23:00 3 мин 01-07-2018 10:26:00 26 м
Трубецкая 01-07-2018 10:48:00 1 мин 01-07-2018 10:49:00 23 м
Сальск 01-07-2018 11:08:00 26 мин 01-07-2018 11:34:00 45 м
Шаблиевская 01-07-2018 11:49:00 1 мин 01-07-2018 11:50:00 16 м
Маныч 01-07-2018 12:01:00 1 мин 01-07-2018 12:02:00 12 м
Пролетарская 01-07-2018 12:13:00 2 мин 01-07-2018 12:15:00 13 м
Ельмут 01-07-2018 12:32:00 1 мин 01-07-2018 12:33:00 18 м
Двойная 01-07-2018 12:51:00 2 мин 01-07-2018 12:53:00 20 м
Куберле 01-07-2018 13:13:00 — :: 20 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6830/6820 Ростов-Главный — Куберле. Время в пути между станциями Шаблиевская и Двойная на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаблиевская Двойная на карте:


Между станциями Шаблиевская и Двойная курсируют следующие электрички:
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search