ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сеятель Центр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Сеятель и Центр за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Сеятель и Центр за 41 мин.

Расписание электричек Сеятель Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 05:51 06:29
Ложок — Новосибирск-главный 6632 06:29 07:08
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 06:43 07:19
Бердск — Новосибирск-главный 6604 07:07 07:46
Бердск — Новосибирск-главный 6640 07:27 07:56
Ложок — Новосибирск-главный 6638 07:44 08:14
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08:02 08:42
Бердск — Новосибирск-главный 6642 08:34 09:03
Бердск — Новосибирск-главный 6608 09:10 09:38
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09:39 10:17
Бердск — Новосибирск-главный 6618 10:10 10:39
Искитим — Новосибирск-главный 6610 10:58 11:34
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 11:26 11:53
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13:19 13:58
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15:49 16:26
Искитим — Новосибирск-главный 6658 17:09 17:45
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18:16 18:53
Искитим — Новосибирск-главный 6622 19:24 20:02
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20:08 20:47
Бердск — Новосибирск-главный 6644 20:36 21:05
Искитим — Новосибирск-главный 6626 22:07 22:44


Расписание электричек Центр Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 05:21 05:57
Новосибирск-главный — Бердск 6617 06:18 06:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:00 07:39
Новосибирск-главный — Бердск 6607 07:50 08:26
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08:37 09:14
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10:00 10:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 12:29 13:06
Новосибирск-главный — Искитим 6657 14:12 14:51
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 14:59 15:36
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16:09 16:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17:05 17:30
Новосибирск-главный — Ложок 6635 17:28 18:02
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:01 18:40
Новосибирск-главный — Бердск 6633 18:25 18:55
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18:56 19:34
Новосибирск-главный — Бердск 6639 19:23 19:51
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:03 20:41
Новосибирск-главный — Искитим 6629 21:08 21:45
Новосибирск-главный — Искитим 6631 22:38 23:16

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 06:10
Посевная 06:21 1 мин 06:22 12 м
Дорогино 06:31 1 мин 06:32 10 м
Линёво 06:43 1 мин 06:44 12 м
Койниха 06:47 1 мин 06:48 4 м
Евсино 06:55 1 мин 06:56 8 м
67 км 07:00 1 мин 07:01 5 м
Ложок 07:04 1 мин 07:05 4 м
65 км 07:07 1 мин 07:08 3 м
Мраморная 07:10 1 мин 07:11 3 м
Монолитная 07:15 1 мин 07:16 5 м
Искитим 07:19 1 мин 07:20 4 м
Совхоз Бердский 07:23 1 мин 07:24 4 м
52 км 07:27 1 мин 07:28 4 м
Обской Залив 07:31 1 мин 07:32 4 м
Сельская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Морозово 07:38 1 мин 07:39 3 м
Бердск 07:45 1 мин 07:46 7 м
Речкуновка 07:49 1 мин 07:50 4 м
Береговая 07:53 1 мин 07:54 4 м
Обское Море 07:56 1 мин 07:57 3 м
Сеятель 08:01 1 мин 08:02 5 м
Нижняя Ельцовка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Юность 08:09 1 мин 08:10 5 м
Матвеевка 08:11 1 мин 08:12 2 м
Речпорт 08:14 1 мин 08:15 3 м
Звёздная 08:16 1 мин 08:17 2 м
Сибирская 08:20 1 мин 08:21 4 м
Иня-южная 08:25 1 мин 08:26 5 м
Камышенская 08:30 1 мин 08:31 5 м
Инструментальный 08:33 1 мин 08:34 3 м
Новосибирск-южный 08:38 1 мин 08:39 5 м
Речной Вокзал 08:40 1 мин 08:41 2 м
Центр 08:43 1 мин 08:44 3 м
Новосибирск-главный 08:50 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Сеятель и Центр на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Сеятель Центр на карте:

Между станциями Сеятель и Центр курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search