ss x
x

Электричка Северянин Детская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Северянин Детская 1 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Северянин и Детская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Северянин и Детская за 1 ч.

Расписание электричек Северянин Детская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 22-10-2018 00:53:00 22-10-2018 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 22-10-2018 05:06:00 22-10-2018 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 22-10-2018 05:32:00 22-10-2018 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 22-10-2018 05:57:00 22-10-2018 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 22-10-2018 06:21:00 22-10-2018 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 22-10-2018 06:39:00 22-10-2018 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 22-10-2018 07:03:00 22-10-2018 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 22-10-2018 07:27:00 22-10-2018 08:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 22-10-2018 08:08:00 22-10-2018 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 22-10-2018 08:30:00 22-10-2018 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 22-10-2018 09:03:00 22-10-2018 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 22-10-2018 09:31:00 22-10-2018 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 22-10-2018 09:45:00 22-10-2018 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 22-10-2018 12:36:00 22-10-2018 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 22-10-2018 13:33:00 22-10-2018 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 22-10-2018 14:20:00 22-10-2018 15:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 22-10-2018 15:05:00 22-10-2018 15:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 22-10-2018 15:49:00 22-10-2018 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 22-10-2018 16:19:00 22-10-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 22-10-2018 17:21:00 22-10-2018 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 22-10-2018 17:50:00 22-10-2018 18:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 22-10-2018 18:50:00 22-10-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 22-10-2018 19:08:00 22-10-2018 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 22-10-2018 19:38:00 22-10-2018 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 22-10-2018 20:21:00 22-10-2018 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 22-10-2018 20:39:00 22-10-2018 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 22-10-2018 21:41:00 22-10-2018 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 22-10-2018 22:17:00 22-10-2018 23:01:00

Расписание электричек Детская Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 22-10-2018 04:42:00 22-10-2018 05:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 22-10-2018 05:17:00 22-10-2018 06:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 22-10-2018 05:42:00 22-10-2018 06:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 22-10-2018 06:33:00 22-10-2018 07:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 22-10-2018 06:54:00 22-10-2018 07:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 22-10-2018 07:15:00 22-10-2018 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 22-10-2018 07:59:00 22-10-2018 08:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 22-10-2018 08:20:00 22-10-2018 09:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 22-10-2018 08:41:00 22-10-2018 09:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 22-10-2018 09:00:00 22-10-2018 09:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 22-10-2018 09:39:00 22-10-2018 10:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 22-10-2018 10:20:00 22-10-2018 11:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 22-10-2018 10:42:00 22-10-2018 11:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 22-10-2018 12:51:00 22-10-2018 13:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 22-10-2018 14:01:00 22-10-2018 14:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 22-10-2018 14:52:00 22-10-2018 15:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 22-10-2018 15:40:00 22-10-2018 16:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 22-10-2018 16:19:00 22-10-2018 17:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 22-10-2018 17:07:00 22-10-2018 17:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 22-10-2018 17:29:00 22-10-2018 18:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 22-10-2018 18:11:00 22-10-2018 19:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 22-10-2018 18:40:00 22-10-2018 19:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 22-10-2018 19:22:00 22-10-2018 20:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 22-10-2018 19:41:00 22-10-2018 20:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 22-10-2018 20:30:00 22-10-2018 21:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 22-10-2018 20:52:00 22-10-2018 21:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 22-10-2018 21:11:00 22-10-2018 21:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 22-10-2018 21:50:00 22-10-2018 22:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 22-10-2018 22:09:00 22-10-2018 22:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 22-10-2018 23:03:00 22-10-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15-11-2016 04:50:00
Москва-3 15-11-2016 04:55:00 1 мин 15-11-2016 04:56:00 6 м
Маленковская 15-11-2016 04:58:00 1 мин 15-11-2016 04:59:00 3 м
Яуза 15-11-2016 05:00:00 1 мин 15-11-2016 05:01:00 2 м
Северянин 15-11-2016 05:04:00 1 мин 15-11-2016 05:05:00 4 м
Лосиноостровская 15-11-2016 05:07:00 1 мин 15-11-2016 05:08:00 3 м
Лось 15-11-2016 05:10:00 1 мин 15-11-2016 05:11:00 3 м
Перловская 15-11-2016 05:13:00 1 мин 15-11-2016 05:14:00 3 м
Тайнинская 15-11-2016 05:15:00 1 мин 15-11-2016 05:16:00 2 м
Мытищи 15-11-2016 05:19:00 1 мин 15-11-2016 05:20:00 4 м
Подлипки-Дачные 15-11-2016 05:25:00 1 мин 15-11-2016 05:26:00 6 м
Болшево 15-11-2016 05:32:00 7 мин 15-11-2016 05:39:00 13 м
Фабрика 1 Мая 15-11-2016 05:42:00 1 мин 15-11-2016 05:43:00 4 м
Зелёный Бор 15-11-2016 05:48:00 9 мин 15-11-2016 05:57:00 14 м
Ивантеевка-2 15-11-2016 05:58:00 1 мин 15-11-2016 05:59:00 2 м
Ивантеевка 15-11-2016 06:01:00 1 мин 15-11-2016 06:02:00 3 м
Детская 15-11-2016 06:05:00 7 мин 15-11-2016 06:12:00 10 м
Фрязино-Тов. 15-11-2016 06:13:00 15-11-2016 06:13:00 1 м
Фрязино-Пасс. 15-11-2016 06:20:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Северянин и Детская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Северянин Детская на карте:


Между станциями Северянин и Детская курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6802 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search