ss x
ss x
x

Электричка Северская Ильская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Северская Ильская 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6755, проходит расстояние между станциями Северская и Ильская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Северская и Ильская за 10 мин.

Расписание электричек Северская Ильская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Новороссийск675316-08-2018 04:02:0016-08-2018 04:12:00
Краснодар-1 — Новороссийск675516-08-2018 09:42:0016-08-2018 09:51:00
Краснодар-1 — Новороссийск675716-08-2018 15:49:0016-08-2018 15:58:00
Краснодар-1 — Новороссийск675916-08-2018 18:40:0016-08-2018 18:49:00

Расписание электричек Ильская Северская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Краснодар-1675216-08-2018 06:24:0016-08-2018 06:33:00
Новороссийск — Краснодар-1675416-08-2018 09:55:0016-08-2018 10:04:00
Новороссийск — Краснодар-1675616-08-2018 18:30:0016-08-2018 18:39:00
Новороссийск — Краснодар-1675816-08-2018 21:29:0016-08-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::19-01-2017 03:15:00
Завод имени Седина19-01-2017 03:16:0019-01-2017 03:16:001 м
Кубань19-01-2017 03:23:001 мин19-01-2017 03:24:008 м
Энем-119-01-2017 03:32:002 мин19-01-2017 03:34:0010 м
Керамзитовый завод19-01-2017 03:35:0019-01-2017 03:35:001 м
690 км19-01-2017 03:36:0019-01-2017 03:36:001 м
Афипская19-01-2017 03:46:001 мин19-01-2017 03:47:0011 м
697 км19-01-2017 03:48:0019-01-2017 03:48:001 м
699 км19-01-2017 03:49:0019-01-2017 03:49:001 м
Северская19-01-2017 04:00:001 мин19-01-2017 04:01:0012 м
Ильская19-01-2017 04:11:001 мин19-01-2017 04:12:0011 м
Черноморский19-01-2017 04:13:0019-01-2017 04:13:001 м
Хабль19-01-2017 04:21:001 мин19-01-2017 04:22:009 м
Холмская19-01-2017 04:27:001 мин19-01-2017 04:28:006 м
Ахтырская19-01-2017 04:34:001 мин19-01-2017 04:35:007 м
Лещенко19-01-2017 04:39:001 мин19-01-2017 04:40:005 м
Эриванский19-01-2017 04:45:001 мин19-01-2017 04:46:006 м
Абинская19-01-2017 04:56:001 мин19-01-2017 04:57:0011 м
Украинский19-01-2017 05:04:001 мин19-01-2017 05:05:008 м
Крымская19-01-2017 05:12:004 мин19-01-2017 05:16:0011 м
Красный Хутор19-01-2017 05:20:001 мин19-01-2017 05:21:005 м
765 км (Дачи)19-01-2017 05:24:001 мин19-01-2017 05:25:004 м
767 км19-01-2017 05:28:001 мин19-01-2017 05:29:004 м
Баканская19-01-2017 05:33:001 мин19-01-2017 05:34:005 м
776 км19-01-2017 05:38:001 мин19-01-2017 05:39:005 м
779 км19-01-2017 05:42:001 мин19-01-2017 05:43:004 м
Горный19-01-2017 05:45:001 мин19-01-2017 05:46:003 м
784 км19-01-2017 05:48:001 мин19-01-2017 05:49:003 м
Тоннельная19-01-2017 05:56:008 мин19-01-2017 06:04:0015 м
Убых19-01-2017 06:08:001 мин19-01-2017 06:09:005 м
Гайдук19-01-2017 06:16:001 мин19-01-2017 06:17:008 м
802 км (Кирилловский)19-01-2017 06:18:0019-01-2017 06:18:001 м
805 км19-01-2017 06:26:001 мин19-01-2017 06:27:009 м
Новороссийск19-01-2017 06:34:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6753 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Северская и Ильская на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Северская Ильская на карте:


Между станциями Северская и Ильская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search