ss x
x

Электричка Северская Холмская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Северская и Холмская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6755, которая пройдет расстояние между станциями Северская и Холмская за 32 мин.

Расписание электричек Северская Холмская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24-10-2020 04:02:00 24-10-2020 04:28:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 24-10-2020 09:25:00 24-10-2020 09:49:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 24-10-2020 15:46:00 24-10-2020 16:10:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 24-10-2020 18:29:00 24-10-2020 18:53:00

Расписание электричек Холмская Северская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 24-10-2020 06:06:00 24-10-2020 06:35:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 24-10-2020 09:37:00 24-10-2020 10:05:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 24-10-2020 17:53:00 24-10-2020 18:21:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 24-10-2020 21:13:00 24-10-2020 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 29-03-2017 08:55:00
Завод имени Седина 29-03-2017 08:59:00 1 мин 29-03-2017 09:00:00 5 м
Кубань 29-03-2017 09:05:00 1 мин 29-03-2017 09:06:00 6 м
Энем-1 29-03-2017 09:14:00 1 мин 29-03-2017 09:15:00 9 м
Керамзитовый завод 29-03-2017 09:20:00 1 мин 29-03-2017 09:21:00 6 м
690 км 29-03-2017 09:23:00 1 мин 29-03-2017 09:24:00 3 м
Афипская 29-03-2017 09:27:00 1 мин 29-03-2017 09:28:00 4 м
697 км 29-03-2017 09:33:00 1 мин 29-03-2017 09:34:00 6 м
699 км 29-03-2017 09:37:00 1 мин 29-03-2017 09:38:00 4 м
Северская 29-03-2017 09:42:00 5 мин 29-03-2017 09:47:00 9 м
Ильская 29-03-2017 09:56:00 4 мин 29-03-2017 10:00:00 13 м
Черноморский 29-03-2017 10:05:00 1 мин 29-03-2017 10:06:00 6 м
Хабль 29-03-2017 10:10:00 4 мин 29-03-2017 10:14:00 8 м
Холмская 29-03-2017 10:19:00 1 мин 29-03-2017 10:20:00 6 м
Ахтырская 29-03-2017 10:26:00 1 мин 29-03-2017 10:27:00 7 м
Лещенко 29-03-2017 10:31:00 1 мин 29-03-2017 10:32:00 5 м
Эриванский 29-03-2017 10:36:00 1 мин 29-03-2017 10:37:00 5 м
Абинская 29-03-2017 10:46:00 1 мин 29-03-2017 10:47:00 10 м
Украинский 29-03-2017 10:52:00 1 мин 29-03-2017 10:53:00 6 м
Крымская 29-03-2017 11:00:00 2 мин 29-03-2017 11:02:00 9 м
Красный Хутор 29-03-2017 11:06:00 1 мин 29-03-2017 11:07:00 5 м
765 км (Дачи) 29-03-2017 11:10:00 1 мин 29-03-2017 11:11:00 4 м
767 км 29-03-2017 11:14:00 1 мин 29-03-2017 11:15:00 4 м
Баканская 29-03-2017 11:19:00 1 мин 29-03-2017 11:20:00 5 м
776 км 29-03-2017 11:24:00 1 мин 29-03-2017 11:25:00 5 м
779 км 29-03-2017 11:27:00 1 мин 29-03-2017 11:28:00 3 м
Горный 29-03-2017 11:30:00 1 мин 29-03-2017 11:31:00 3 м
784 км 29-03-2017 11:33:00 1 мин 29-03-2017 11:34:00 3 м
Тоннельная 29-03-2017 11:42:00 1 мин 29-03-2017 11:43:00 9 м
Убых 29-03-2017 11:47:00 1 мин 29-03-2017 11:48:00 5 м
Гайдук 29-03-2017 11:54:00 1 мин 29-03-2017 11:55:00 7 м
802 км (Кирилловский) 29-03-2017 11:56:00 29-03-2017 11:56:00 1 м
805 км 29-03-2017 12:04:00 1 мин 29-03-2017 12:05:00 9 м
Новороссийск 29-03-2017 12:12:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6755 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Северская и Холмская на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Северская Холмская на карте:


Между станциями Северская и Холмская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search