ss x
ss x
x

Электричка Северская Баканская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Северская Баканская 74,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Северская и Баканская за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Северская и Баканская за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Северская Баканская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Новороссийск675321-07-2018 04:02:0021-07-2018 05:32:00
Краснодар-1 — Новороссийск675521-07-2018 09:42:0021-07-2018 11:10:00
Краснодар-1 — Новороссийск675721-07-2018 15:49:0021-07-2018 17:13:00
Краснодар-1 — Новороссийск675921-07-2018 18:40:0021-07-2018 20:04:00

Расписание электричек Баканская Северская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Краснодар-1675221-07-2018 05:08:0021-07-2018 06:33:00
Новороссийск — Краснодар-1675421-07-2018 08:38:0021-07-2018 10:04:00
Новороссийск — Краснодар-1675621-07-2018 16:58:0021-07-2018 18:39:00
Новороссийск — Краснодар-1675821-07-2018 20:13:0021-07-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::27-02-2017 03:15:00
Завод имени Седина27-02-2017 03:16:0027-02-2017 03:16:001 м
Кубань27-02-2017 03:23:001 мин27-02-2017 03:24:008 м
Энем-127-02-2017 03:32:002 мин27-02-2017 03:34:0010 м
Керамзитовый завод27-02-2017 03:35:0027-02-2017 03:35:001 м
690 км27-02-2017 03:36:0027-02-2017 03:36:001 м
Афипская27-02-2017 03:46:001 мин27-02-2017 03:47:0011 м
697 км27-02-2017 03:48:0027-02-2017 03:48:001 м
699 км27-02-2017 03:49:0027-02-2017 03:49:001 м
Северская27-02-2017 04:00:001 мин27-02-2017 04:01:0012 м
Ильская27-02-2017 04:11:001 мин27-02-2017 04:12:0011 м
Черноморский27-02-2017 04:13:0027-02-2017 04:13:001 м
Хабль27-02-2017 04:21:001 мин27-02-2017 04:22:009 м
Холмская27-02-2017 04:27:001 мин27-02-2017 04:28:006 м
Ахтырская27-02-2017 04:34:001 мин27-02-2017 04:35:007 м
Лещенко27-02-2017 04:39:001 мин27-02-2017 04:40:005 м
Эриванский27-02-2017 04:45:001 мин27-02-2017 04:46:006 м
Абинская27-02-2017 04:56:001 мин27-02-2017 04:57:0011 м
Украинский27-02-2017 05:04:001 мин27-02-2017 05:05:008 м
Крымская27-02-2017 05:12:004 мин27-02-2017 05:16:0011 м
Красный Хутор27-02-2017 05:20:001 мин27-02-2017 05:21:005 м
765 км (Дачи)27-02-2017 05:24:001 мин27-02-2017 05:25:004 м
767 км27-02-2017 05:28:001 мин27-02-2017 05:29:004 м
Баканская27-02-2017 05:33:001 мин27-02-2017 05:34:005 м
776 км27-02-2017 05:38:001 мин27-02-2017 05:39:005 м
779 км27-02-2017 05:42:001 мин27-02-2017 05:43:004 м
Горный27-02-2017 05:45:001 мин27-02-2017 05:46:003 м
784 км27-02-2017 05:48:001 мин27-02-2017 05:49:003 м
Тоннельная27-02-2017 05:56:008 мин27-02-2017 06:04:0015 м
Убых27-02-2017 06:08:001 мин27-02-2017 06:09:005 м
Гайдук27-02-2017 06:16:001 мин27-02-2017 06:17:008 м
802 км (Кирилловский)27-02-2017 06:18:0027-02-2017 06:18:001 м
805 км27-02-2017 06:26:001 мин27-02-2017 06:27:009 м
Новороссийск27-02-2017 06:34:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6753 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Северская и Баканская на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Северская Баканская на карте:


Между станциями Северская и Баканская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search