Электричка Северская Баканская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
52
0

Расстояние между станциями Северская Баканская 74,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Северская и Баканская за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6753, которая пройдет расстояние между станциями Северская и Баканская за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Северская Баканская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 23-11-2017 04:01:00 23-11-2017 05:33:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 23-11-2017 09:47:00 23-11-2017 11:19:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 23-11-2017 15:48:00 23-11-2017 17:15:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 23-11-2017 18:30:00 23-11-2017 19:57:00

Расписание электричек Баканская Северская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 23-11-2017 05:06:00 23-11-2017 06:33:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 23-11-2017 08:41:00 23-11-2017 10:08:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 23-11-2017 17:01:00 23-11-2017 18:28:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 23-11-2017 20:11:00 23-11-2017 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 27-02-2017 03:15:00
Завод имени Седина 27-02-2017 03:16:00 27-02-2017 03:16:00 1 м
Кубань 27-02-2017 03:23:00 1 мин 27-02-2017 03:24:00 8 м
Энем-1 27-02-2017 03:32:00 2 мин 27-02-2017 03:34:00 10 м
Керамзитовый завод 27-02-2017 03:35:00 27-02-2017 03:35:00 1 м
690 км 27-02-2017 03:36:00 27-02-2017 03:36:00 1 м
Афипская 27-02-2017 03:46:00 1 мин 27-02-2017 03:47:00 11 м
697 км 27-02-2017 03:48:00 27-02-2017 03:48:00 1 м
699 км 27-02-2017 03:49:00 27-02-2017 03:49:00 1 м
Северская 27-02-2017 04:00:00 1 мин 27-02-2017 04:01:00 12 м
Ильская 27-02-2017 04:11:00 1 мин 27-02-2017 04:12:00 11 м
Черноморский 27-02-2017 04:13:00 27-02-2017 04:13:00 1 м
Хабль 27-02-2017 04:21:00 1 мин 27-02-2017 04:22:00 9 м
Холмская 27-02-2017 04:27:00 1 мин 27-02-2017 04:28:00 6 м
Ахтырская 27-02-2017 04:34:00 1 мин 27-02-2017 04:35:00 7 м
Лещенко 27-02-2017 04:39:00 1 мин 27-02-2017 04:40:00 5 м
Эриванский 27-02-2017 04:45:00 1 мин 27-02-2017 04:46:00 6 м
Абинская 27-02-2017 04:56:00 1 мин 27-02-2017 04:57:00 11 м
Украинский 27-02-2017 05:04:00 1 мин 27-02-2017 05:05:00 8 м
Крымская 27-02-2017 05:12:00 4 мин 27-02-2017 05:16:00 11 м
Красный Хутор 27-02-2017 05:20:00 1 мин 27-02-2017 05:21:00 5 м
765 км (Дачи) 27-02-2017 05:24:00 1 мин 27-02-2017 05:25:00 4 м
767 км 27-02-2017 05:28:00 1 мин 27-02-2017 05:29:00 4 м
Баканская 27-02-2017 05:33:00 1 мин 27-02-2017 05:34:00 5 м
776 км 27-02-2017 05:38:00 1 мин 27-02-2017 05:39:00 5 м
779 км 27-02-2017 05:42:00 1 мин 27-02-2017 05:43:00 4 м
Горный 27-02-2017 05:45:00 1 мин 27-02-2017 05:46:00 3 м
784 км 27-02-2017 05:48:00 1 мин 27-02-2017 05:49:00 3 м
Тоннельная 27-02-2017 05:56:00 8 мин 27-02-2017 06:04:00 15 м
Убых 27-02-2017 06:08:00 1 мин 27-02-2017 06:09:00 5 м
Гайдук 27-02-2017 06:16:00 1 мин 27-02-2017 06:17:00 8 м
802 км (Кирилловский) 27-02-2017 06:18:00 27-02-2017 06:18:00 1 м
805 км 27-02-2017 06:26:00 1 мин 27-02-2017 06:27:00 9 м
Новороссийск 27-02-2017 06:34:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6753 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Северская и Баканская на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Северская Баканская на карте:


Между станциями Северская и Баканская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search