ss x
x

Электричка Северск Святогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Северск Святогорск 57,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078, проходит расстояние между станциями Северск и Святогорск за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Северск и Святогорск за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Северск Святогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курдюмовка — Святогорск 6224 17-10-2018 14:56:00 17-10-2018 18:00:00

Расписание электричек Святогорск Северск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Северск — Святогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северск — :: 22-11-2016 15:29:00
444 км 22-11-2016 15:31:00 1 мин 22-11-2016 15:32:00 3 м
Прилежный 22-11-2016 15:34:00 1 мин 22-11-2016 15:35:00 3 м
438 км 22-11-2016 15:38:00 1 мин 22-11-2016 15:39:00 4 м
Ямполь 22-11-2016 15:46:00 1 мин 22-11-2016 15:47:00 8 м
Медовый 22-11-2016 15:49:00 1 мин 22-11-2016 15:50:00 3 м
Красный Лиман 22-11-2016 16:00:00 65 мин 22-11-2016 17:05:00 1 ч 15 м
Электровозная 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 3 м
Новаторская 22-11-2016 17:11:00 1 мин 22-11-2016 17:12:00 4 м
Зелёный Клин 22-11-2016 17:18:00 1 мин 22-11-2016 17:19:00 7 м
Коллективный 22-11-2016 17:20:00 22-11-2016 17:20:00 1 м
416 км 22-11-2016 17:21:00 22-11-2016 17:21:00 1 м
Форпостная 22-11-2016 17:22:00 22-11-2016 17:22:00 1 м
Новосёловка 22-11-2016 17:23:00 22-11-2016 17:23:00 1 м
Яровая 22-11-2016 17:24:00 22-11-2016 17:24:00 1 м
Ёлочный 22-11-2016 17:40:00 1 мин 22-11-2016 17:41:00 17 м
Святогорск 22-11-2016 17:46:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6226 Северск — Святогорск. Время в пути между станциями Северск и Святогорск на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Северск Святогорск на карте:


Между станциями Северск и Святогорск курсируют следующие электрички:
6226 Северск — Святогорск
6078 Северск — Святогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search