ss x
x

Электричка Северодвинск Рикасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6563/6562, проходит расстояние между станциями Северодвинск и Рикасиха за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6567/6566, которая пройдет расстояние между станциями Северодвинск и Рикасиха за 14 мин.

Расписание электричек Северодвинск Рикасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Архангельск-Город 6563/6564 18-09-2020 05:56:00 18-09-2020 06:07:00
Северодвинск — Архангельск-Город 6567/6568 18-09-2020 11:55:00 18-09-2020 12:09:00
Северодвинск — Лайская 6503 18-09-2020 20:12:00 18-09-2020 20:23:00

Расписание электричек Рикасиха Северодвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Северодвинск 6565/6566 18-09-2020 14:22:00 18-09-2020 14:34:00
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 18-09-2020 19:51:00 18-09-2020 20:03:00
Лайская — Северодвинск 6504 18-09-2020 21:29:00 18-09-2020 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Архангельск-Город (ежедневно с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 05-08-2019 11:55:00
Рикасиха 05-08-2019 12:09:00 1 мин 05-08-2019 12:10:00 15 м
34 км 05-08-2019 12:17:00 1 мин 05-08-2019 12:18:00 8 м
28 км 05-08-2019 12:26:00 1 мин 05-08-2019 12:27:00 9 м
26 км 05-08-2019 12:31:00 1 мин 05-08-2019 12:32:00 5 м
Лайская 05-08-2019 12:40:00 1 мин 05-08-2019 12:41:00 9 м
Исакогорка 05-08-2019 13:07:00 10 мин 05-08-2019 13:17:00 36 м
Депо 05-08-2019 13:18:00 05-08-2019 13:18:00 1 м
Бакарица 05-08-2019 13:24:00 1 мин 05-08-2019 13:25:00 7 м
Лесозавод 05-08-2019 13:29:00 1 мин 05-08-2019 13:30:00 5 м
1127 км 05-08-2019 13:31:00 05-08-2019 13:31:00 1 м
Смольный Буян 05-08-2019 13:39:00 1 мин 05-08-2019 13:40:00 9 м
Архангельск-Город 05-08-2019 13:45:00 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6567/6566 Северодвинск — Архангельск-Город. Время в пути между станциями Северодвинск и Рикасиха на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Северодвинск Рикасиха на карте:


Между станциями Северодвинск и Рикасиха курсируют следующие электрички:
6563/6562 Северодвинск — Архангельск-Город
6567/6566 Северодвинск — Архангельск-Город

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search