ss x
ss x
x

Электричка Север Хлебная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Север и Хлебная за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Север и Хлебная за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Север Хлебная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686115-08-2018 07:32:0015-08-2018 08:53:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651315-08-2018 10:29:0015-08-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651715-08-2018 12:57:0015-08-2018 14:26:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652115-08-2018 14:48:0015-08-2018 16:25:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686315-08-2018 15:24:0015-08-2018 16:53:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685515-08-2018 18:02:0015-08-2018 19:31:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652715-08-2018 20:42:0015-08-2018 22:28:00

Расписание электричек Хлебная Север на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651215-08-2018 04:37:0015-08-2018 06:08:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685215-08-2018 06:59:0015-08-2018 08:39:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651615-08-2018 08:53:0015-08-2018 10:24:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685415-08-2018 11:21:0015-08-2018 12:52:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652215-08-2018 13:14:0015-08-2018 14:46:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652415-08-2018 15:35:0015-08-2018 17:11:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652815-08-2018 17:53:0015-08-2018 19:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::28-04-2017 11:05:00
Новосёловка28-04-2017 11:10:001 мин28-04-2017 11:11:006 м
Липовая роща28-04-2017 11:15:002 мин28-04-2017 11:17:006 м
Карачевка28-04-2017 11:20:001 мин28-04-2017 11:21:004 м
Покотиловка28-04-2017 11:24:001 мин28-04-2017 11:25:004 м
Научный28-04-2017 11:28:001 мин28-04-2017 11:29:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)28-04-2017 11:31:001 мин28-04-2017 11:32:003 м
Зелёный Гай28-04-2017 11:34:001 мин28-04-2017 11:35:003 м
Южный28-04-2017 11:37:001 мин28-04-2017 11:38:003 м
Комаровка28-04-2017 11:40:001 мин28-04-2017 11:41:003 м
Артемовка28-04-2017 11:44:001 мин28-04-2017 11:45:004 м
Мерефа28-04-2017 11:49:002 мин28-04-2017 11:51:006 м
Мост28-04-2017 11:56:001 мин28-04-2017 11:57:006 м
Селекционная28-04-2017 12:00:001 мин28-04-2017 12:01:004 м
Езерская28-04-2017 12:06:001 мин28-04-2017 12:07:006 м
Липковатовка28-04-2017 12:10:001 мин28-04-2017 12:11:004 м
Борки28-04-2017 12:17:001 мин28-04-2017 12:18:007 м
829 км28-04-2017 12:23:001 мин28-04-2017 12:24:006 м
Спасов Скит28-04-2017 12:27:001 мин28-04-2017 12:28:004 м
Шурино28-04-2017 12:32:001 мин28-04-2017 12:33:005 м
Широнино28-04-2017 12:37:001 мин28-04-2017 12:38:005 м
Беспаловка28-04-2017 12:42:001 мин28-04-2017 12:43:005 м
Клименовка28-04-2017 12:48:001 мин28-04-2017 12:49:006 м
Новоберекская28-04-2017 12:51:001 мин28-04-2017 12:52:003 м
Север28-04-2017 12:56:001 мин28-04-2017 12:57:005 м
Тройчатое28-04-2017 12:59:001 мин28-04-2017 13:00:003 м
Берека28-04-2017 13:06:001 мин28-04-2017 13:07:007 м
865 км28-04-2017 13:11:001 мин28-04-2017 13:12:005 м
Лихачёво28-04-2017 13:16:002 мин28-04-2017 13:18:006 м
872 км28-04-2017 13:23:001 мин28-04-2017 13:24:006 м
878 км28-04-2017 13:28:001 мин28-04-2017 13:29:005 м
Победа28-04-2017 13:33:001 мин28-04-2017 13:34:005 м
Беляевка28-04-2017 13:37:001 мин28-04-2017 13:38:004 м
Раздольский28-04-2017 13:44:001 мин28-04-2017 13:45:007 м
Шульское28-04-2017 13:50:001 мин28-04-2017 13:51:006 м
Краснопавловка28-04-2017 13:54:001 мин28-04-2017 13:55:004 м
Отдых28-04-2017 14:03:001 мин28-04-2017 14:04:009 м
Герсевановский28-04-2017 14:08:001 мин28-04-2017 14:09:005 м
Прядкин28-04-2017 14:15:001 мин28-04-2017 14:16:007 м
Панютино28-04-2017 14:22:001 мин28-04-2017 14:23:007 м
Хлебная28-04-2017 14:26:001 мин28-04-2017 14:27:004 м
Заводская28-04-2017 14:30:001 мин28-04-2017 14:31:004 м
Лозовая28-04-2017 14:35:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Север и Хлебная на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Север Хлебная на карте:


Между станциями Север и Хлебная курсируют следующие электрички:
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search