ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Севастополь Остряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7206/7205, проходит расстояние между станциями Севастополь и Остряково за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7204/7203, которая пройдет расстояние между станциями Севастополь и Остряково за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Севастополь Остряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 20-09-2021 07:35:00 20-09-2021 09:23:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 20-09-2021 11:20:00 20-09-2021 13:18:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 20-09-2021 17:15:00 20-09-2021 19:01:00

Расписание электричек Остряково Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 20-09-2021 08:42:00 20-09-2021 10:33:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 27-07-2021 11:20:00
Инкерман-1 27-07-2021 11:21:00 27-07-2021 11:21:00 1 м
1531 км 27-07-2021 11:22:00 27-07-2021 11:22:00 1 м
1529 км 27-07-2021 11:23:00 27-07-2021 11:23:00 1 м
Мекензиевы Горы 27-07-2021 11:24:00 27-07-2021 11:24:00 1 м
1518 км 27-07-2021 11:25:00 27-07-2021 11:25:00 1 м
Верхнесадовая 27-07-2021 11:26:00 27-07-2021 11:26:00 1 м
1509 км 27-07-2021 11:27:00 27-07-2021 11:27:00 1 м
Сирень 27-07-2021 11:28:00 27-07-2021 11:28:00 1 м
1501 км 27-07-2021 11:29:00 27-07-2021 11:29:00 1 м
Бахчисарай 27-07-2021 12:11:00 1 мин 27-07-2021 12:12:00 43 м
Самохвалово 27-07-2021 12:13:00 27-07-2021 12:13:00 1 м
1486 км 27-07-2021 12:14:00 27-07-2021 12:14:00 1 м
Почтовая 27-07-2021 12:15:00 27-07-2021 12:15:00 1 м
1479 км 27-07-2021 12:16:00 27-07-2021 12:16:00 1 м
1473 км 27-07-2021 12:17:00 27-07-2021 12:17:00 1 м
Чистенькая 27-07-2021 12:18:00 27-07-2021 12:18:00 1 м
Симферополь-Пасс. 27-07-2021 12:51:00 7 мин 27-07-2021 12:58:00 40 м
1457 км 27-07-2021 12:59:00 27-07-2021 12:59:00 1 м
Симферополь-Грузовой 27-07-2021 13:00:00 27-07-2021 13:00:00 1 м
1452 км 27-07-2021 13:01:00 27-07-2021 13:01:00 1 м
1450 км 27-07-2021 13:02:00 27-07-2021 13:02:00 1 м
Остряково 27-07-2021 13:13:00 1 мин 27-07-2021 13:14:00 12 м
3 км 27-07-2021 13:15:00 27-07-2021 13:15:00 1 м
Сторожевое 27-07-2021 13:16:00 27-07-2021 13:16:00 1 м
Яркая 27-07-2021 13:17:00 27-07-2021 13:17:00 1 м
26 км 27-07-2021 13:18:00 27-07-2021 13:18:00 1 м
29 км 27-07-2021 13:19:00 27-07-2021 13:19:00 1 м
А.Султан 27-07-2021 13:20:00 27-07-2021 13:20:00 1 м
Саки 27-07-2021 13:39:00 1 мин 27-07-2021 13:40:00 20 м
Техникум 27-07-2021 13:41:00 27-07-2021 13:41:00 1 м
Прибрежная 27-07-2021 13:48:00 1 мин 27-07-2021 13:49:00 8 м
Солнышко 27-07-2021 13:50:00 27-07-2021 13:50:00 1 м
54 км 27-07-2021 13:56:00 1 мин 27-07-2021 13:57:00 7 м
Евпатория-Тов. 27-07-2021 13:58:00 27-07-2021 13:58:00 1 м
Евпатория-Курорт 27-07-2021 14:06:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 7204/7203 Севастополь — Евпатория-Курорт. Время в пути между станциями Севастополь и Остряково на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Севастополь Остряково на карте:


Между станциями Севастополь и Остряково курсируют следующие электрички:
7202/7201 Севастополь — Евпатория-Курорт
7204/7203 Севастополь — Евпатория-Курорт
7206/7205 Севастополь — Евпатория-Курорт

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search