Электричка Сетунь Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
319
0

Расстояние между станциями Сетунь Звенигород 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Сетунь и Звенигород за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Звенигород за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Сетунь Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16-01-2018 04:32:00 16-01-2018 06:01:00
Лобня — Звенигород 6211 16-01-2018 06:37:00 16-01-2018 07:32:00
Дубна — Звенигород 6217 16-01-2018 07:48:00 16-01-2018 08:47:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-01-2018 09:00:00 16-01-2018 10:01:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-01-2018 09:57:00 16-01-2018 10:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-01-2018 11:03:00 16-01-2018 12:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16-01-2018 14:05:00 16-01-2018 15:03:00
Лобня — Звенигород 6243 16-01-2018 15:12:00 16-01-2018 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 16-01-2018 16:33:00 16-01-2018 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 16-01-2018 17:56:00 16-01-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 16-01-2018 19:12:00 16-01-2018 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 16-01-2018 20:41:00 16-01-2018 21:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 16-01-2018 21:59:00 16-01-2018 23:00:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-01-2018 23:12:00 17-01-2018 00:13:00

Расписание электричек Звенигород Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-01-2018 04:45:00 16-01-2018 05:45:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-01-2018 05:10:00 16-01-2018 06:09:00
Звенигород — Большая Волга 6214 16-01-2018 06:14:00 16-01-2018 07:09:00
Звенигород — Лобня 6222 16-01-2018 07:45:00 16-01-2018 08:42:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 16-01-2018 09:07:00 16-01-2018 10:07:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 16-01-2018 10:13:00 16-01-2018 11:07:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 16-01-2018 13:57:00 16-01-2018 14:54:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 16-01-2018 15:21:00 16-01-2018 16:17:00
Звенигород — Лобня 6248 16-01-2018 16:20:00 16-01-2018 17:16:00
Звенигород — Лобня 6260 16-01-2018 17:58:00 16-01-2018 18:50:00
Звенигород — Лобня 6272 16-01-2018 20:52:00 16-01-2018 21:50:00
Звенигород — Лобня 6276 16-01-2018 22:08:00 16-01-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 30-04-2017 07:15:00
Трудовая 30-04-2017 07:21:00 1 мин 30-04-2017 07:22:00 7 м
Катуар 30-04-2017 07:24:00 1 мин 30-04-2017 07:25:00 3 м
Некрасовская 30-04-2017 07:26:00 30-04-2017 07:26:00 1 м
Луговая 30-04-2017 07:30:00 1 мин 30-04-2017 07:31:00 5 м
Депо 30-04-2017 07:33:00 1 мин 30-04-2017 07:34:00 3 м
Лобня 30-04-2017 07:36:00 1 мин 30-04-2017 07:37:00 3 м
Шереметьевская 30-04-2017 07:40:00 1 мин 30-04-2017 07:41:00 4 м
Хлебниково 30-04-2017 07:42:00 30-04-2017 07:42:00 1 м
Водники 30-04-2017 07:43:00 30-04-2017 07:43:00 1 м
Долгопрудная 30-04-2017 07:44:00 1 мин 30-04-2017 07:45:00 2 м
Новодачная 30-04-2017 07:47:00 1 мин 30-04-2017 07:48:00 3 м
Марк 30-04-2017 07:49:00 30-04-2017 07:49:00 1 м
Лианозово 30-04-2017 07:51:00 1 мин 30-04-2017 07:52:00 3 м
Бескудниково 30-04-2017 07:54:00 1 мин 30-04-2017 07:55:00 3 м
Дегунино 30-04-2017 07:57:00 1 мин 30-04-2017 07:58:00 3 м
Окружная 30-04-2017 08:00:00 1 мин 30-04-2017 08:01:00 3 м
Тимирязевская 30-04-2017 08:04:00 1 мин 30-04-2017 08:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-04-2017 08:11:00 6 мин 30-04-2017 08:17:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-04-2017 08:22:00 4 мин 30-04-2017 08:26:00 9 м
Беговая 30-04-2017 08:30:00 2 мин 30-04-2017 08:32:00 6 м
Тестовская 30-04-2017 08:34:00 1 мин 30-04-2017 08:35:00 3 м
Фили 30-04-2017 08:37:00 2 мин 30-04-2017 08:39:00 4 м
Кунцево 30-04-2017 08:43:00 1 мин 30-04-2017 08:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-04-2017 08:46:00 1 мин 30-04-2017 08:47:00 3 м
Сетунь 30-04-2017 08:48:00 1 мин 30-04-2017 08:49:00 2 м
Немчиновка 30-04-2017 08:50:00 30-04-2017 08:50:00 1 м
Трёхгорка 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 5 м
Баковка 30-04-2017 08:57:00 1 мин 30-04-2017 08:58:00 3 м
Одинцово 30-04-2017 09:01:00 1 мин 30-04-2017 09:02:00 4 м
Отрадное 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 4 м
Пионерская 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Перхушково 30-04-2017 09:10:00 1 мин 30-04-2017 09:11:00 2 м
Здравница 30-04-2017 09:13:00 1 мин 30-04-2017 09:14:00 3 м
Жаворонки 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 4 м
Дачное 30-04-2017 09:21:00 1 мин 30-04-2017 09:22:00 4 м
Малые Вязёмы 30-04-2017 09:24:00 1 мин 30-04-2017 09:25:00 3 м
Голицыно 30-04-2017 09:29:00 3 мин 30-04-2017 09:32:00 7 м
Захарово 30-04-2017 09:35:00 1 мин 30-04-2017 09:36:00 4 м
Хлюпино 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 4 м
Скоротово 30-04-2017 09:44:00 1 мин 30-04-2017 09:45:00 5 м
Звенигород 30-04-2017 09:53:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6221 Икша — Звенигород. Время в пути между станциями Сетунь и Звенигород на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Звенигород на карте:


Между станциями Сетунь и Звенигород курсируют следующие электрички:
6201 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6211 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6221 Икша — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6239 Лобня — Звенигород
6441 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6259 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search