Электричка Сетунь Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Сетунь Звенигород 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Сетунь и Звенигород за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Звенигород за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Сетунь Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620119-06-2018 05:00:0019-06-2018 06:01:00
Лобня — Звенигород621119-06-2018 06:37:0019-06-2018 07:32:00
Дубна — Звенигород621719-06-2018 07:48:0019-06-2018 08:48:00
Вербилки — Звенигород622319-06-2018 09:00:0019-06-2018 10:01:00
Дмитров — Звенигород622719-06-2018 09:57:0019-06-2018 10:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640119-06-2018 11:03:0019-06-2018 12:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640319-06-2018 14:05:0019-06-2018 15:03:00
Лобня — Звенигород624319-06-2018 15:12:0019-06-2018 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640519-06-2018 16:33:0019-06-2018 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640719-06-2018 17:56:0019-06-2018 18:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626319-06-2018 19:12:0019-06-2018 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640919-06-2018 20:41:0019-06-2018 21:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641119-06-2018 21:59:0019-06-2018 23:00:00
Щербинка — Звенигород6098/609719-06-2018 23:12:0020-06-2018 00:13:00

Расписание электричек Звенигород Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620619-06-2018 04:45:0019-06-2018 05:45:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620919-06-2018 05:10:0019-06-2018 06:09:00
Звенигород — Большая Волга621419-06-2018 06:14:0019-06-2018 07:09:00
Звенигород — Лобня622219-06-2018 07:45:0019-06-2018 08:42:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640419-06-2018 09:07:0019-06-2018 10:07:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640619-06-2018 10:13:0019-06-2018 11:07:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)6020/601919-06-2018 13:57:0019-06-2018 14:54:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)640819-06-2018 15:21:0019-06-2018 16:17:00
Звенигород — Лобня624819-06-2018 16:20:0019-06-2018 17:16:00
Звенигород — Лобня626019-06-2018 17:58:0019-06-2018 18:50:00
Звенигород — Лобня627219-06-2018 20:52:0019-06-2018 21:50:00
Звенигород — Лобня627619-06-2018 22:11:0019-06-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Икша— ::30-04-2017 07:15:00
Трудовая30-04-2017 07:21:001 мин30-04-2017 07:22:007 м
Катуар30-04-2017 07:24:001 мин30-04-2017 07:25:003 м
Некрасовская30-04-2017 07:26:0030-04-2017 07:26:001 м
Луговая30-04-2017 07:30:001 мин30-04-2017 07:31:005 м
Депо30-04-2017 07:33:001 мин30-04-2017 07:34:003 м
Лобня30-04-2017 07:36:001 мин30-04-2017 07:37:003 м
Шереметьевская30-04-2017 07:40:001 мин30-04-2017 07:41:004 м
Хлебниково30-04-2017 07:42:0030-04-2017 07:42:001 м
Водники30-04-2017 07:43:0030-04-2017 07:43:001 м
Долгопрудная30-04-2017 07:44:001 мин30-04-2017 07:45:002 м
Новодачная30-04-2017 07:47:001 мин30-04-2017 07:48:003 м
Марк30-04-2017 07:49:0030-04-2017 07:49:001 м
Лианозово30-04-2017 07:51:001 мин30-04-2017 07:52:003 м
Бескудниково30-04-2017 07:54:001 мин30-04-2017 07:55:003 м
Дегунино30-04-2017 07:57:001 мин30-04-2017 07:58:003 м
Окружная30-04-2017 08:00:001 мин30-04-2017 08:01:003 м
Тимирязевская30-04-2017 08:04:001 мин30-04-2017 08:05:004 м
Москва (Савёловский вокзал)30-04-2017 08:11:006 мин30-04-2017 08:17:0012 м
Москва (Белорусский вокзал)30-04-2017 08:22:004 мин30-04-2017 08:26:009 м
Беговая30-04-2017 08:30:002 мин30-04-2017 08:32:006 м
Тестовская30-04-2017 08:34:001 мин30-04-2017 08:35:003 м
Фили30-04-2017 08:37:002 мин30-04-2017 08:39:004 м
Кунцево30-04-2017 08:43:001 мин30-04-2017 08:44:005 м
Рабочий Посёлок30-04-2017 08:46:001 мин30-04-2017 08:47:003 м
Сетунь30-04-2017 08:48:001 мин30-04-2017 08:49:002 м
Немчиновка30-04-2017 08:50:0030-04-2017 08:50:001 м
Трёхгорка30-04-2017 08:54:001 мин30-04-2017 08:55:005 м
Баковка30-04-2017 08:57:001 мин30-04-2017 08:58:003 м
Одинцово30-04-2017 09:01:001 мин30-04-2017 09:02:004 м
Отрадное30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:004 м
Пионерская30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:003 м
Перхушково30-04-2017 09:10:001 мин30-04-2017 09:11:002 м
Здравница30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:003 м
Жаворонки30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:004 м
Дачное30-04-2017 09:21:001 мин30-04-2017 09:22:004 м
Малые Вязёмы30-04-2017 09:24:001 мин30-04-2017 09:25:003 м
Голицыно30-04-2017 09:29:003 мин30-04-2017 09:32:007 м
Захарово30-04-2017 09:35:001 мин30-04-2017 09:36:004 м
Хлюпино30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:004 м
Скоротово30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:005 м
Звенигород30-04-2017 09:53:00— ::8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6221 Икша — Звенигород. Время в пути между станциями Сетунь и Звенигород на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Звенигород на карте:


Между станциями Сетунь и Звенигород курсируют следующие электрички:
6201 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6211 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6221 Икша — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6239 Лобня — Звенигород
6441 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6259 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search