ss x
x

Электричка Сетунь Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сетунь Театральная 818 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Сетунь и Театральная за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Театральная за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Сетунь Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6281 07-05-2021 00:09:00 07-05-2021 01:25:00
Лобня — Дорохово 6289 07-05-2021 00:40:00 07-05-2021 01:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 07-05-2021 04:48:00 07-05-2021 06:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07-05-2021 05:41:00 07-05-2021 06:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 07-05-2021 06:08:00 07-05-2021 07:37:00
Лобня — Можайск 6111 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 07:49:00
Дмитров — Можайск 6117 07-05-2021 07:28:00 07-05-2021 08:41:00
Икша — Бородино 6121 07-05-2021 07:43:00 07-05-2021 09:01:00
Лобня — Можайск 6133 07-05-2021 08:38:00 07-05-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 07-05-2021 10:13:00 07-05-2021 11:26:00
Лобня — Бородино 6155 07-05-2021 10:38:00 07-05-2021 11:54:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-05-2021 11:08:00 07-05-2021 12:11:00
Икша — Дорохово 6191 07-05-2021 14:43:00 07-05-2021 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 07-05-2021 15:08:00 07-05-2021 16:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 17:44:00
Лобня — Можайск 6219 07-05-2021 17:08:00 07-05-2021 18:21:00
Лобня — Дорохово 6225 07-05-2021 17:28:00 07-05-2021 18:38:00
Лобня — Бородино 6227 07-05-2021 17:38:00 07-05-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 19:48:00
Икша — Можайск 6255 07-05-2021 19:43:00 07-05-2021 20:56:00
Икша — Дорохово 6307 07-05-2021 20:13:00 07-05-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 07-05-2021 20:58:00 07-05-2021 22:05:00
Лобня — Можайск 6273 07-05-2021 21:44:00 07-05-2021 22:56:00
Дмитров — Бородино 6281 07-05-2021 22:43:00 07-05-2021 23:59:00

Расписание электричек Театральная Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 07-05-2021 04:44:00 07-05-2021 05:56:00
Можайск — Дмитров 6118 07-05-2021 05:11:00 07-05-2021 06:27:00
Дорохово — Лобня 6128 07-05-2021 06:05:00 07-05-2021 07:18:00
Бородино — Икша 6130 07-05-2021 06:13:00 07-05-2021 07:27:00
Можайск — Лобня 6132 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 07:33:00
Можайск — Икша 6142 07-05-2021 07:13:00 07-05-2021 08:27:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 07-05-2021 08:12:00 07-05-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6154 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 09:44:00
Можайск — Лобня 6168 07-05-2021 09:29:00 07-05-2021 10:43:00
Можайск — Дмитров 6174 07-05-2021 10:07:00 07-05-2021 11:18:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 11:35:00 07-05-2021 12:47:00
Можайск — Лобня 6212 07-05-2021 14:19:00 07-05-2021 15:33:00
Бородино — Икша 6216 07-05-2021 14:35:00 07-05-2021 15:48:00
Можайск — Икша 6222 07-05-2021 15:15:00 07-05-2021 16:28:00
Можайск — Дмитров 6230 07-05-2021 16:05:00 07-05-2021 17:15:00
Дорохово — Лобня 6236 07-05-2021 16:43:00 07-05-2021 17:57:00
Бородино — Лобня 6246 07-05-2021 17:26:00 07-05-2021 18:32:00
Можайск — Икша 6252 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 18:58:00
Дорохово — Икша 6258 07-05-2021 18:14:00 07-05-2021 19:27:00
Бородино — Дмитров 6264 07-05-2021 18:49:00 07-05-2021 19:57:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 07-05-2021 19:29:00 07-05-2021 20:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-05-2021 19:43:00 07-05-2021 20:57:00
Бородино — Лобня 6282 07-05-2021 20:52:00 07-05-2021 22:03:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 07-05-2021 22:17:00 07-05-2021 23:33:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 23:07:00 08-05-2021 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 18:14:00
Беговая 26-11-2016 18:17:00 2 мин 26-11-2016 18:19:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 3 м
Фили 26-11-2016 18:24:00 2 мин 26-11-2016 18:26:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 18:30:00 1 мин 26-11-2016 18:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 18:33:00 1 мин 26-11-2016 18:34:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 18:37:00 1 мин 26-11-2016 18:38:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 18:41:00 1 мин 26-11-2016 18:42:00 4 м
Баковка 26-11-2016 18:43:00 26-11-2016 18:43:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 19:01:00 1 мин 26-11-2016 19:02:00 19 м
Отрадное 26-11-2016 19:04:00 1 мин 26-11-2016 19:05:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 19:07:00 1 мин 26-11-2016 19:08:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 3 м
Здравница 26-11-2016 19:12:00 26-11-2016 19:12:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 19:13:00 26-11-2016 19:13:00 1 м
Дачное 26-11-2016 19:14:00 26-11-2016 19:14:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 19:18:00 1 мин 26-11-2016 19:19:00 5 м
Голицыно 26-11-2016 19:22:00 1 мин 26-11-2016 19:23:00 4 м
Сушкинская 26-11-2016 19:28:00 1 мин 26-11-2016 19:29:00 6 м
Петелино 26-11-2016 19:32:00 1 мин 26-11-2016 19:33:00 4 м
Часцовская 26-11-2016 19:34:00 1 мин 26-11-2016 19:35:00 2 м
Портновская 26-11-2016 19:38:00 1 мин 26-11-2016 19:39:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 19:42:00 1 мин 26-11-2016 19:43:00 4 м
Чапаевка 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 19:49:00 1 мин 26-11-2016 19:50:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 19:52:00 1 мин 26-11-2016 19:53:00 3 м
Тучково 26-11-2016 19:57:00 1 мин 26-11-2016 19:58:00 5 м
Театральная 26-11-2016 20:00:00 1 мин 26-11-2016 20:01:00 3 м
Садовая 26-11-2016 20:04:00 1 мин 26-11-2016 20:05:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 20:08:00 1 мин 26-11-2016 20:09:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 20:12:00 1 мин 26-11-2016 20:13:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 20:17:00 1 мин 26-11-2016 20:18:00 5 м
Кукаринская 26-11-2016 20:22:00 1 мин 26-11-2016 20:23:00 5 м
109 км 26-11-2016 20:26:00 1 мин 26-11-2016 20:27:00 4 м
Можайск 26-11-2016 20:32:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Сетунь и Театральная на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Театральная на карте:


Между станциями Сетунь и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search