ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сетунь Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сетунь Театральная 818 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Сетунь и Театральная за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Театральная за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Сетунь Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:35 01:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:49 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:42 06:47
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:08 07:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:50 07:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:29 08:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:47 09:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:39 09:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:10 10:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:14 11:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:43 11:58
Дубна — Можайск 6905/6115 11:09 12:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:24 13:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:53 15:05
Икша — Можайск 6127 15:09 16:16
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:41 17:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:11 18:23
Лобня — Дорохово 6135 17:29 18:41
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:40 18:49
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:39 19:49
Лобня — Можайск 6143 19:49 20:57
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:14 21:29
Дмитров — Бородино 6147 20:59 22:05
Лобня — Можайск 6149 21:39 22:50
Дубна — Бородино 6917/6153 22:49 00:00

Расписание электричек Театральная Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:44 05:58
Можайск — Дмитров 6104 05:13 06:27
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:05 07:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:12 07:28
Бородино — Дмитров 6108 06:23 07:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:13 08:27
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:22 09:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:35 09:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:29 10:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:06 11:22
Бородино — Дмитров 6128 11:40 12:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 12:49 14:03
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:19 15:32
Бородино — Икша 6142 14:35 15:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:15 16:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:05 17:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16:43 17:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:25 18:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:45 18:54
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:26 19:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:49 19:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:30 20:46
Можайск — Дмитров 6160 19:44 20:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:52 22:05
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:24 23:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:07 00:16

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:14
Беговая 18:17 2 мин 18:19 5 м
Тестовская 18:21 1 мин 18:22 3 м
Фили 18:24 2 мин 18:26 4 м
Кунцево 18:30 1 мин 18:31 5 м
Рабочий Посёлок 18:33 1 мин 18:34 3 м
Сетунь 18:35 1 мин 18:36 2 м
Немчиновка 18:37 1 мин 18:38 2 м
Трёхгорка 18:41 1 мин 18:42 4 м
Баковка 18:43 18:43 1 м
Одинцово 19:01 1 мин 19:02 19 м
Отрадное 19:04 1 мин 19:05 3 м
Пионерская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Перхушково 19:10 1 мин 19:11 3 м
Здравница 19:12 19:12 1 м
Жаворонки 19:13 19:13 1 м
Дачное 19:14 19:14 1 м
Малые Вязёмы 19:18 1 мин 19:19 5 м
Голицыно 19:22 1 мин 19:23 4 м
Сушкинская 19:28 1 мин 19:29 6 м
Петелино 19:32 1 мин 19:33 4 м
Часцовская 19:34 1 мин 19:35 2 м
Портновская 19:38 1 мин 19:39 4 м
Кубинка 1 19:42 1 мин 19:43 4 м
Чапаевка 19:45 1 мин 19:46 3 м
Полушкино 19:49 1 мин 19:50 4 м
Санаторная 19:52 1 мин 19:53 3 м
Тучково 19:57 1 мин 19:58 5 м
Театральная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Садовая 20:04 1 мин 20:05 4 м
Дорохово 20:08 1 мин 20:09 4 м
Партизанская 20:12 1 мин 20:13 4 м
Шаликово 20:17 1 мин 20:18 5 м
Кукаринская 20:22 1 мин 20:23 5 м
109 км 20:26 1 мин 20:27 4 м
Можайск 20:32 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Сетунь и Театральная на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Театральная на карте:

Между станциями Сетунь и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search