Электричка Сетунь Савеловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
248
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6026/6025/6243, проходит расстояние между станциями Сетунь и Савеловская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012/6011, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Савеловская за 30 мин.

Расписание электричек Сетунь Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 20-01-2018 05:22:00 20-01-2018 05:51:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-01-2018 06:10:00 20-01-2018 06:41:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 20-01-2018 06:48:00 20-01-2018 07:15:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-01-2018 07:22:00 20-01-2018 07:51:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 20-01-2018 07:50:00 20-01-2018 08:16:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 20-01-2018 08:16:00 20-01-2018 08:46:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 20-01-2018 08:31:00 20-01-2018 08:59:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 20-01-2018 10:26:00 20-01-2018 10:57:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 20-01-2018 14:55:00 20-01-2018 15:22:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 20-01-2018 15:57:00 20-01-2018 16:25:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 20-01-2018 16:55:00 20-01-2018 17:24:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-01-2018 17:05:00 20-01-2018 17:39:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 20-01-2018 17:32:00 20-01-2018 17:58:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 20-01-2018 18:18:00 20-01-2018 18:44:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 20-01-2018 18:32:00 20-01-2018 18:59:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 20-01-2018 20:23:00 20-01-2018 20:49:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 20-01-2018 21:59:00 20-01-2018 22:26:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-01-2018 23:47:00 21-01-2018 00:22:00

Расписание электричек Савеловская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 20-01-2018 05:37:00 20-01-2018 06:11:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-01-2018 07:25:00 20-01-2018 07:53:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-01-2018 08:21:00 20-01-2018 08:52:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 20-01-2018 09:00:00 20-01-2018 09:31:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-01-2018 09:16:00 20-01-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 20-01-2018 09:46:00 20-01-2018 10:15:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 20-01-2018 09:56:00 20-01-2018 10:25:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 20-01-2018 10:42:00 20-01-2018 11:11:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 20-01-2018 11:09:00 20-01-2018 11:48:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 20-01-2018 14:35:00 20-01-2018 15:04:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 20-01-2018 15:24:00 20-01-2018 15:53:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 20-01-2018 16:19:00 20-01-2018 16:47:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 20-01-2018 17:29:00 20-01-2018 18:00:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 20-01-2018 17:50:00 20-01-2018 18:19:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 20-01-2018 18:25:00 20-01-2018 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 20-01-2018 18:51:00 20-01-2018 19:23:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 20-01-2018 19:43:00 20-01-2018 20:10:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-01-2018 20:36:00 20-01-2018 21:03:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 20-01-2018 22:17:00 20-01-2018 22:45:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-01-2018 22:42:00 20-01-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-04-2017 07:38:00
Малые Вязёмы 30-04-2017 07:41:00 1 мин 30-04-2017 07:42:00 4 м
Дачное 30-04-2017 07:44:00 1 мин 30-04-2017 07:45:00 3 м
Жаворонки 30-04-2017 07:48:00 1 мин 30-04-2017 07:49:00 4 м
Здравница 30-04-2017 07:50:00 30-04-2017 07:50:00 1 м
Перхушково 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 4 м
Пионерская 30-04-2017 07:56:00 1 мин 30-04-2017 07:57:00 3 м
Отрадное 30-04-2017 07:59:00 1 мин 30-04-2017 08:00:00 3 м
Одинцово 30-04-2017 08:02:00 1 мин 30-04-2017 08:03:00 3 м
Баковка 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 4 м
Трёхгорка 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 3 м
Немчиновка 30-04-2017 08:12:00 1 мин 30-04-2017 08:13:00 3 м
Сетунь 30-04-2017 08:15:00 1 мин 30-04-2017 08:16:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 3 м
Кунцево 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 3 м
Фили 30-04-2017 08:26:00 1 мин 30-04-2017 08:27:00 5 м
Тестовская 30-04-2017 08:28:00 1 мин 30-04-2017 08:29:00 2 м
Беговая 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-04-2017 08:37:00 4 мин 30-04-2017 08:41:00 8 м
Савёловская 30-04-2017 08:46:00 1 мин 30-04-2017 08:47:00 6 м
Станколит 30-04-2017 08:49:00 1 мин 30-04-2017 08:50:00 3 м
Ржевская 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 5 м
Москва-Каланчёвская 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2017 09:05:00 4 мин 30-04-2017 09:09:00 9 м
Москва-Товарная 30-04-2017 09:14:00 1 мин 30-04-2017 09:15:00 6 м
Калитники 30-04-2017 09:16:00 30-04-2017 09:16:00 1 м
Текстильщики 30-04-2017 09:20:00 1 мин 30-04-2017 09:21:00 5 м
Люблино 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 3 м
Депо 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 2 м
Перерва 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 3 м
Москворечье 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 3 м
Царицыно 30-04-2017 09:36:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6012/6011 Голицыно — Царицыно. Время в пути между станциями Сетунь и Савеловская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Савеловская на карте:


Между станциями Сетунь и Савеловская курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6024/6023 Голицыно — Люблино
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search