Электричка Сетунь Савеловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6026/6025/6243, проходит расстояние между станциями Сетунь и Савеловская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012/6011, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Савеловская за 30 мин.

Расписание электричек Сетунь Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Подольск6002/600122-06-2018 05:22:0022-06-2018 05:49:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620922-06-2018 06:10:0022-06-2018 06:41:00
Голицыно — Щербинка6006/600522-06-2018 06:48:0022-06-2018 07:15:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/600722-06-2018 07:22:0022-06-2018 07:51:00
Одинцово — Чехов6010/600922-06-2018 07:50:0022-06-2018 08:16:00
Голицыно — Москворечье6012/601122-06-2018 08:16:0022-06-2018 08:46:00
Одинцово — Столбовая6014/601322-06-2018 08:31:0022-06-2018 08:59:00
Голицыно — Подольск6016/601522-06-2018 10:26:0022-06-2018 10:57:00
Голицыно — Львовская6022/602122-06-2018 15:57:0022-06-2018 16:25:00
Одинцово — Подольск6026/602522-06-2018 16:55:0022-06-2018 17:23:00
Голицыно — Серпухов6028/602722-06-2018 17:05:0022-06-2018 17:39:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602922-06-2018 17:32:0022-06-2018 17:58:00
Голицыно — Подольск6032/603122-06-2018 18:18:0022-06-2018 18:44:00
Голицыно — Чехов6034/603322-06-2018 18:32:0022-06-2018 18:59:00
Голицыно — Подольск6038/603722-06-2018 20:23:0022-06-2018 20:49:00
Голицыно — Подольск6040/603922-06-2018 21:59:0022-06-2018 22:26:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604122-06-2018 23:52:0023-06-2018 00:22:00

Расписание электричек Савеловская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605322-06-2018 05:37:0022-06-2018 06:05:00
Серпухов — Одинцово6056/605522-06-2018 07:25:0022-06-2018 07:53:00
Львовская — Голицыно6058/605722-06-2018 08:21:0022-06-2018 08:52:00
Подольск — Одинцово6060/605922-06-2018 09:00:0022-06-2018 09:31:00
Чехов — Кубинка 16062/606122-06-2018 09:16:0022-06-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6052/605122-06-2018 09:46:0022-06-2018 10:15:00
Перерва — Одинцово6070/606922-06-2018 10:42:0022-06-2018 11:11:00
Львовская — Одинцово6072/607122-06-2018 11:09:0022-06-2018 11:48:00
Люблино — Голицыно6074/607322-06-2018 14:35:0022-06-2018 15:04:00
Депо — Одинцово6078/607722-06-2018 15:24:0022-06-2018 15:53:00
Щербинка — Голицыно6080/607922-06-2018 16:19:0022-06-2018 16:47:00
Подольск — Голицыно6084/608322-06-2018 17:50:0022-06-2018 18:19:00
Люблино — Голицыно6088/608722-06-2018 18:25:0022-06-2018 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608922-06-2018 18:51:0022-06-2018 19:23:00
Серпухов — Голицыно6092/609122-06-2018 19:43:0022-06-2018 20:10:00
Подольск — Кубинка 16094/609322-06-2018 20:36:0022-06-2018 21:03:00
Подольск — Голицыно6096/609522-06-2018 22:17:0022-06-2018 22:45:00
Щербинка — Звенигород6098/609722-06-2018 22:42:0022-06-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Царицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::30-04-2017 07:38:00
Малые Вязёмы30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:004 м
Дачное30-04-2017 07:44:001 мин30-04-2017 07:45:003 м
Жаворонки30-04-2017 07:48:001 мин30-04-2017 07:49:004 м
Здравница30-04-2017 07:50:0030-04-2017 07:50:001 м
Перхушково30-04-2017 07:53:001 мин30-04-2017 07:54:004 м
Пионерская30-04-2017 07:56:001 мин30-04-2017 07:57:003 м
Отрадное30-04-2017 07:59:001 мин30-04-2017 08:00:003 м
Одинцово30-04-2017 08:02:001 мин30-04-2017 08:03:003 м
Баковка30-04-2017 08:06:001 мин30-04-2017 08:07:004 м
Трёхгорка30-04-2017 08:09:001 мин30-04-2017 08:10:003 м
Немчиновка30-04-2017 08:12:001 мин30-04-2017 08:13:003 м
Сетунь30-04-2017 08:15:001 мин30-04-2017 08:16:003 м
Рабочий Посёлок30-04-2017 08:18:001 мин30-04-2017 08:19:003 м
Кунцево30-04-2017 08:21:001 мин30-04-2017 08:22:003 м
Фили30-04-2017 08:26:001 мин30-04-2017 08:27:005 м
Тестовская30-04-2017 08:28:001 мин30-04-2017 08:29:002 м
Беговая30-04-2017 08:32:001 мин30-04-2017 08:33:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-04-2017 08:37:004 мин30-04-2017 08:41:008 м
Савёловская30-04-2017 08:46:001 мин30-04-2017 08:47:006 м
Станколит30-04-2017 08:49:001 мин30-04-2017 08:50:003 м
Ржевская30-04-2017 08:54:001 мин30-04-2017 08:55:005 м
Москва-Каланчёвская30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:005 м
Москва (Курский вокзал)30-04-2017 09:05:004 мин30-04-2017 09:09:009 м
Москва-Товарная30-04-2017 09:14:001 мин30-04-2017 09:15:006 м
Калитники30-04-2017 09:16:0030-04-2017 09:16:001 м
Текстильщики30-04-2017 09:20:001 мин30-04-2017 09:21:005 м
Люблино30-04-2017 09:23:001 мин30-04-2017 09:24:003 м
Депо30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:002 м
Перерва30-04-2017 09:28:001 мин30-04-2017 09:29:003 м
Москворечье30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:003 м
Царицыно30-04-2017 09:36:00— ::4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6012/6011 Голицыно — Царицыно. Время в пути между станциями Сетунь и Савеловская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Савеловская на карте:


Между станциями Сетунь и Савеловская курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6024/6023 Голицыно — Люблино
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search