ss x
ss x
x

Электричка Сетунь Савеловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6026/6025/6243, проходит расстояние между станциями Сетунь и Савеловская за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012/6011, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Савеловская за 30 мин.

Расписание электричек Сетунь Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 25-09-2018 05:22:00 25-09-2018 05:49:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 25-09-2018 06:10:00 25-09-2018 06:41:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 25-09-2018 06:48:00 25-09-2018 07:15:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-09-2018 07:22:00 25-09-2018 07:51:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 25-09-2018 07:50:00 25-09-2018 08:16:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 25-09-2018 08:16:00 25-09-2018 08:46:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 25-09-2018 08:31:00 25-09-2018 08:59:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 25-09-2018 16:46:00 25-09-2018 17:23:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 25-09-2018 18:18:00 25-09-2018 18:44:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 25-09-2018 20:23:00 25-09-2018 20:49:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 25-09-2018 21:59:00 25-09-2018 22:26:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 25-09-2018 23:55:00 26-09-2018 00:22:00

Расписание электричек Савеловская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 25-09-2018 05:37:00 25-09-2018 06:05:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 25-09-2018 07:25:00 25-09-2018 07:53:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 25-09-2018 09:00:00 25-09-2018 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 25-09-2018 09:46:00 25-09-2018 10:17:00
Царицыно — Голицыно 6070/6069 25-09-2018 10:42:00 25-09-2018 11:25:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 25-09-2018 11:20:00 25-09-2018 11:53:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 25-09-2018 15:24:00 25-09-2018 15:53:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 25-09-2018 17:29:00 25-09-2018 18:00:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 25-09-2018 17:50:00 25-09-2018 18:19:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 25-09-2018 18:25:00 25-09-2018 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 25-09-2018 18:51:00 25-09-2018 19:23:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 25-09-2018 19:43:00 25-09-2018 20:10:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 25-09-2018 20:36:00 25-09-2018 21:03:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 25-09-2018 22:17:00 25-09-2018 22:45:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 25-09-2018 22:42:00 25-09-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-04-2017 07:38:00
Малые Вязёмы 30-04-2017 07:41:00 1 мин 30-04-2017 07:42:00 4 м
Дачное 30-04-2017 07:44:00 1 мин 30-04-2017 07:45:00 3 м
Жаворонки 30-04-2017 07:48:00 1 мин 30-04-2017 07:49:00 4 м
Здравница 30-04-2017 07:50:00 30-04-2017 07:50:00 1 м
Перхушково 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 4 м
Пионерская 30-04-2017 07:56:00 1 мин 30-04-2017 07:57:00 3 м
Отрадное 30-04-2017 07:59:00 1 мин 30-04-2017 08:00:00 3 м
Одинцово 30-04-2017 08:02:00 1 мин 30-04-2017 08:03:00 3 м
Баковка 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 4 м
Трёхгорка 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 3 м
Немчиновка 30-04-2017 08:12:00 1 мин 30-04-2017 08:13:00 3 м
Сетунь 30-04-2017 08:15:00 1 мин 30-04-2017 08:16:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-04-2017 08:18:00 1 мин 30-04-2017 08:19:00 3 м
Кунцево 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 3 м
Фили 30-04-2017 08:26:00 1 мин 30-04-2017 08:27:00 5 м
Тестовская 30-04-2017 08:28:00 1 мин 30-04-2017 08:29:00 2 м
Беговая 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-04-2017 08:37:00 4 мин 30-04-2017 08:41:00 8 м
Савёловская 30-04-2017 08:46:00 1 мин 30-04-2017 08:47:00 6 м
Станколит 30-04-2017 08:49:00 1 мин 30-04-2017 08:50:00 3 м
Ржевская 30-04-2017 08:54:00 1 мин 30-04-2017 08:55:00 5 м
Москва-Каланчёвская 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2017 09:05:00 4 мин 30-04-2017 09:09:00 9 м
Москва-Товарная 30-04-2017 09:14:00 1 мин 30-04-2017 09:15:00 6 м
Калитники 30-04-2017 09:16:00 30-04-2017 09:16:00 1 м
Текстильщики 30-04-2017 09:20:00 1 мин 30-04-2017 09:21:00 5 м
Люблино 30-04-2017 09:23:00 1 мин 30-04-2017 09:24:00 3 м
Депо 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 2 м
Перерва 30-04-2017 09:28:00 1 мин 30-04-2017 09:29:00 3 м
Москворечье 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 3 м
Царицыно 30-04-2017 09:36:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6012/6011 Голицыно — Царицыно. Время в пути между станциями Сетунь и Савеловская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Савеловская на карте:


Между станциями Сетунь и Савеловская курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6008/6007 Голицыно — Москва (Курский вокзал)
6010/6009 Одинцово — Чехов
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6016/6015 Голицыно — Подольск
6018/6017 Одинцово — Москва (Курский вокзал)
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6024/6023 Голицыно — Люблино
6026/6025/6243 Одинцово — Подольск
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search